Я у неё не один

Обо всём, что может насмешить.

#1  Miker » Чт 9.02.2006, 22:45

Сейчас я расскажу вам душещипательную историю про мальчика Бобби, который очень любил ха-ха-ха-ха....

"В общем, позвонил вчера одной знакомой девушке , назовём её Кристина,.... Симпатичная такая, да и берёт недорого... А что вы удивляетесь??? Ну да, пользуюсь услугами девушек подобного рода, есть у меня в ЭТОМ плане некоторые проблемы.... Ну в общем, звоню, она грит, "приезжай"... Ну я обрадовался, полез в душ ( я же всё таки к какой-никакой, а всё же к девушке еду...) и поехал.... Вообще, я не думаю, что открою афигительную тайну, если скажу, что многие студентки ЭТИМ подрабатывают. Конечно, многие скажут "Это низко, кто она после этого..." Но с другой стороны, а чего в этом плохого? И мне, как говорится хорошо, и ей - "широкий круг общения", постоянное "повышение квалификации", да и денежка кое-какая... Короче, суть да дело, приезжаю. Захожу попутно в магазин, беру тортик вафельный. ( на бухло денег не осталось, да и не сильно ли жирно будет?) Подымаюсь, звоню... Она открывает, вся такая в футболочке на босу груть, грит "заходи". Я захожу, раздеваюсь, и сразу к ней в комнату - чё время терять? В комнате у неё только кровать , стол хреновенький да стул... Ну я , не мудрствуя лукаво, сразу на кровать. Она даже ошалела маленько... и с обречённым видом, грит "доставай..." Ну и понеслась... Я конечно осознавал, что в ЭТИX делах опыта у меня -чуть, так, понты как у фсех. Но рядом с такой опытной львицей чувствуешь себя просто беззащитным младенцем!! !!! Плюс к тому, я думаю, сыграла роль и личная симпатия. Паренёк я , скажем так, без особых изьяноф, чё бы ко мне и симпатию не проявить???? Ну да я отвлёкся... В общем, за оплаченный мною час я успел ВСЁ и ВЕЗДЕ. На кровати, на столе, потом перешли в кухню...... И вот, наконец, ВСЁ!!! Я окончательно обессиливший, распластался по табуретке. Она заварила чай... И тока, стало быть, я попёр за тортиком, который оставил в коридоре в пакетике, как раздаёцца звонок в дверь! И она сухо так произносит "Извини, ко мне пришли. Давай чаю в другой раз попьём..." Я даже немного офигел... Она , видя мою реакцию и выражение моих глаз, говорит "Ну ты же понимаешь, Юра, что ТЫ У МЕНЯ НЕ ОДИН!". С этими словами, она снимает с вешалки мою дублёнку, отдаёт её мне, а сама чешет открывать дверь. Входит какой-то хмыть, такой же явыный неудачник в энтом деле , как и я... Не обращая внимания на него, собираюсь и ухожу... Иду злой, как СТО чертей.... Я то думал, я ей нравлюсь, что у нас не только за деньги....А она оаказалась вот такой самой настоящей с..кой.... Как я был глуп! Как же я ошибался в ней! Хотя, вам, взрослым, конечно, не понять... Короче, настроение хреновое, пью пиво.... Кстати, сразу после ухода от неё решил, что пора завязывать с этой хернёй... Запудрят,блин, мозги, а потом сосут денежку из бедных студентофф.....совсем эти репетиторы охренели....."

Единственное попрошу на старика Miker-a не подумать, ибо сам бы такое не осилил да и смысл?)) Но направление темы думаю будет жаркое)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#2  Жень » Чт 9.02.2006, 22:54

что ты... мы уже не подумали
главное ввязаться, а там посмотрим...
Аватара пользователя
Жень
постоялец
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Пн 3.10.2005, 7:30
Откуда: Иркутск

#3  Docent » Пт 10.02.2006, 0:03

[quote="Miker"]
Но с другой стороны, а чего в этом плохого? И мне, как говорится хорошо, и ей - "широкий круг общения", постоянное "повышение квалификации", да и денежка кое-какая...
в чем вопрос-то?все сам понимает...а х....и простите удивляться-то тогда? :roll: можь я че-т проспал?пока там на кухне то да се.. :D
Аватара пользователя
Docent
постоялец
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт 31.05.2005, 15:21
Откуда: from Krasnodar

#4  Твист » Пт 10.02.2006, 0:08

а по какому предмету занимались?я вот по математике тож не прочь...поддтянуцца : :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#5  DiViNe » Пт 10.02.2006, 0:21

:lol2: :lol2: Тяжелый случай... да на словах вы все мастера... а как дело главного доходит... смишно даже.. и вообще чему ту удивляться..обыкновенная история, я то думала что здесь чистая любовь (сначала на тему посмотрела а уже потом прочитала) а тут... :?
Аватара пользователя
DiViNe
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс 5.02.2006, 3:12

#6  probass » Пт 10.02.2006, 0:55

;-)
забавно)))
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#7  skymaster » Пт 10.02.2006, 2:41

DiViNe а вы на словах все правидницы :evil: Другим не дам, к тому не пойду... А на самом деле бляди последние :evil: ...
Этот мир трёхмерен!!!
Старый, мудрый скайдайвер благородных кровей...
Я -чмо ебаное, пидор гнойный.
Аватара пользователя
skymaster
постоялец
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Сб 10.04.2004, 2:03
Откуда: Иркутск

#8  DiViNe » Пт 10.02.2006, 3:23

skymaster А вы на словах...сколько раз уже такое встречала... не только в сексе лапшу на уши вешаите да и так, когда помочь человеку надо! знаем мы вас... :evil:
Аватара пользователя
DiViNe
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс 5.02.2006, 3:12

#9  sektor » Пт 10.02.2006, 3:30

ну всё реально=)...ничего необычного...вообще летом работал дорожным рабочим,так мужики говорят что часто имеют студенточек из деревень всяких,да посёлков...девочки сидят без денег,многим неохота домой ехать...вот и *дают* потихоньку...Единственный случай,что произвёл впечатление-они толпой тр@хали какую-то биксу всю ночь за мешок картошки...я было усомнился в правдивости сказанного,но несколько голосов дружно подтвердили всё...Так что всё это нормуль...каждый крутится как может...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#10  Alex.W » Пт 10.02.2006, 9:52

Надо было остаться...)
И она бы денег вдвое больше срубила, и ребята бы оторвались...)))
"Было бы величайшей ошибкой думать"
В.И.Ленин, ПСС, т.41, с.55.
Alex.W
постоялец
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт 9.04.2004, 17:07

#11  probass » Пт 10.02.2006, 10:34

мда девушки птицы гордые...пока не пнёш не полетять.))
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#12  hitcher » Пт 10.02.2006, 11:19

Мда... по ходу так никто и не просек, что это явный стеб и описывается настоящее репетитерство... У мальчикоф/девочкоф гормоны ессно в голову сразу стукнули при слове "ЭТО", но как Alex.W повелся, ума не приложу :lol:
hitcher
постоялец
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт 10.02.2006, 11:14

#13  АИРВОЛКЕР » Вс 19.02.2006, 14:29

Н-даааа, старина Miker...хреновенько.А чем студентка вот ета отличается от ночных бабочек? Тем что она дневная? Хм...дружЫшше, если ето за деньги-там даже симпатии нету...ты понимаешь же, какая параллель возникает в голове у девушки ,когда она получает за ето деньги? Ну да...что она-шлюха...пральна.А те, кто ее трахают-делают ее шлюхой...так что...никакой симпатии...
Серьезные отношения-вот что принесет больше удовольствия во всех смыслах. :|
А так могу сказть-не парься и забей.Ибо нефик.
Я могу ответить на любой ваш вопрос, только не всегда ответ может оказаться правильным))))))))
Аватара пользователя
АИРВОЛКЕР
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб 18.02.2006, 20:37
Откуда: Быдлоград(Иркутск тобишь)

#14  милашка » Пт 24.02.2006, 23:06

А в чем вообще проблема? И так все было ясно с самого начала, что он - деньги, она - трах. Разве заранее не было обговорено? Странные вообще-то вы народ, мужчины! И так вас не устраивает и этак. На сто процентов уверенна, если бы она сама что-нибудь лепетала о любви, ты бы ее обозвал с....кой и послал бы ее подальше. Так что девочка оказалась действительно опытной в плане поведения
милашка
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср 4.01.2006, 13:24

#15  Gad » Вт 28.02.2006, 19:34

да, жестоко она Юру отрепетиторствовала...
Но пора бы уже и самому! :lol2:
...
Аватара пользователя
Gad
постоялец
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт 21.02.2006, 4:36
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор