Мужчины альфонсы и женщины, покупающие их...

Отношения полов.

#1  кикимора » Пт 20.05.2011, 10:01

Зашел у нас тут с подругой разговор на эту тему...и я вот думаю, что является причиной такой ситуации...у кого какие мысли...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#2  Рыжий_Лис » Пт 20.05.2011, 10:07

кикимора в смысле в чём причина? Мужчине нужны деньги, у ней деньги есть... Он имеет смазливое личико, может даже рельефный торс и умеет "залезать в ухо". И вуаля) Женщина на всё согласна)

То же самое делают женщины имеющие смазливое личико, фигуру) Ищущие спонсора...

Что конктретно ты хочешь обсудить?:)

Считаю, что женщине или мужчине при деньгах найти спутника жизни не заинтересованного в его кошельке вообще практически не реально. Хотя бы потому, что они сами считают богатство своим достоинством... И ставят его почти на первое место.
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#3  Arina » Пт 20.05.2011, 10:27

Рыжий_Лис причем тут внешность и торс рельефный! На моей памяти были такие случаи. Один - не красавец, но языком молоть красиво умеет, продался бабе старше, у которой он видимо последний шанс пристроиться. Другой - отказался, "я не вещь, чтобы меня покупали". Хотя там сулили много - и квартиру на сколь угодно квадратов и машину любую, и должность хорошую и зарплату и дачу - доча была зам генерального Оочень известной компании. Да послал их человек подальше. Дело в самоуважении наверно. Поступало как-то такое предложение, противно! Золотая клетка одним нравится - не надо ничего делать самому, все принесут готовое. Другим лучше летать свободными, искать корм самому. К тому же, если пахать, можно в молодые годы все иметь и самому добиться. Вон Кикимора - живое подтверждение.
Каждый конечно сам решает как ему материально состояться, приспособиться. Деньги, говорят, не пахнут.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Рыжий_Лис:Считаю, что женщине или мужчине при деньгах найти спутника жизни не заинтересованного в его кошельке вообще практически не реально. Хотя бы потому, что они сами считают богатство своим достоинством... И ставят его почти на первое место.


все реально! только это же постараться надо, да и как избавиться от привычки выпячивать все свое достояние! В нашей действительности - сегодня ты сосоятелен, завтра с пустым карманом. Кто хочет действительно себе найти незаинтересованного в его кошельке идут на разные ухищрения, даже знакомятся по видом простого работяги и только после или перед свадьбой говорят о своем финансовом положении половине.
Те кто продаются выгодно - стараются не афишировать это, как правило, мужчины. Девушки же наоборот бегут хвастать подружкам- "вот бляха муха мне хату и тачку подарили за это и то!"

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

*жду когда придет скаймастер и внесет особенную остроту в данную тему! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#4  Рыжий_Лис » Пт 20.05.2011, 10:42

Arina не надо меня передёргивать. Я написал практически не реально. То есть имел ввиду почти. Очень и очень редко богачи прикидываются "бедняками" чтобы найти свою пассию... Хотя всем известен этот метод.

Arina про молоть языком красиво я говорил. А смазливое личико и торс вещь нужная, но не обязательная.

И дело не в самоуважении точно. А в характере... мировоззрении... воспитании. Тот человек себя уважает и в таком положении.

Это как идеальные исполнители никогда не смогут стать идеальными начальниками. То есть разные категории людей это.

По ящику рассказывали в документальной передачи про пару, в которой Она получала больше его... Познакомились они когда он работал сантехником... А у неё был свой бизнес. Его это "грызло" годы... Спустя какое-то время у него фишка сдвинулась и он убил и её и её дочь. :|

В женщинах типа Кикиморы есть и плюсы и минусы. Именно потому что они самодостаточные:)
Последний раз редактировалось Рыжий_Лис Пт 20.05.2011, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#5  Arina » Пт 20.05.2011, 11:49

Рыжий лис точно "в характере... мировоззрении... воспитании".
Тот человек себя уважает и в таком положении.
+1

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

"залезть в ухо" - я про другое подумала :lol2: :lol2: :lol2:
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#6  кикимора » Пт 20.05.2011, 12:00

я именно про самоуважение...я не понимаю как можно продаваться...а если продался как потом с совестью жить...
и точно так же в отношении женщины...это как же надо отчаится в жизни чтобы покупать себе мужика...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#7  Бродяга сибирский » Пт 20.05.2011, 12:24

Время щас такое,женщины успешнее мужиков в доходах.Но это происходит по тому что мы ничего не производим а только торгуем и перепродаем.Торговля это ложь и интриги и здесь женщины профессионалы.
Альфонсы были всегда но только сейчас их стало больше.И то что баба на работе а мужик по дому и с детьми обычное дело.Я допустим эту ситуацию давно понял и сильно не комплексу что типа я "не мужик",не нужны просто сейчас мужики России...но думаю этому блядству какой то логический конец наступит.
Кстати со своей развелся из-за такого "альфонса"...пока я был на заработках что б вылезти из долгов (не далеко,по выходным мог быть дома) она нашла свою"первую" любовь(я так думаю он ей целку и сорвал),ну и развод...я стал "бичевать",и все это во время кризиса..хуево было жутко...стройки встали,без работы остался.
Я стал ездить уже по дальним командировкам и вот приехав на днях по телефону разговаривал с тещей узнал что осенью она его выгнала,работал он через раз,получал мало и сильно напрягаться не собирался.В итоге сам уехал обратно в Воронеж и семью разбил уёбок.Но думаю что если не он так другой был бы .
Аватара пользователя
Бродяга сибирский
постоялец
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн 9.05.2011, 19:24
Откуда: ИРКУТСК

#8  Tunok » Пт 20.05.2011, 12:33

"Бля буду продался бы!!!"
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#9  Arina » Пт 20.05.2011, 13:05

кикимора:я именно про самоуважение...я не понимаю как можно продаваться...а если продался как потом с совестью жить...
и точно так же в отношении женщины...это как же надо отчаится в жизни чтобы покупать себе мужика...

тебя то точно не продашь и не купишь- столько молока за вредность просто не выпить! :twisted:
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#10  Бродяга сибирский » Пт 20.05.2011, 13:09

кстати когда они жить стали вместе он ей по ушам проехал что там (в Воронеже)ей хорошо будет и....поставил задачу продать квартиру и ехать к нему !!!
Эта дура успела продать дачу,мебель...а вот квартиру из-за кризиса видать не получилось...ну а потом эта дура видать поняла кто он.
Кстати на севере таких как я очень много,и истории похожи как близнецы.
В будущем не собираюсь ради бабы "рвать жопу" за модную мебель,машину,шмотки....по тому что действительно если "дашь слабину" по работе,по зарплате она тебя просто заменит на другого....так что пошла ОНА на хуй!!!!...извините за резкость
Аватара пользователя
Бродяга сибирский
постоялец
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн 9.05.2011, 19:24
Откуда: ИРКУТСК

#11  Arina » Пт 20.05.2011, 13:15

Бродяга сибирский вы ошибаетесь. хороший мужик всегда нужен. просто не всем. Для кого-то мужик - просто набор первичных половых признаков. Самое парадоксальное - обратно же потом просятся, как ни в чем не бывало.
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#12  кикимора » Пт 20.05.2011, 13:16

Бродяга сибирский, а почему, если женщина обеспечена, то сразу работает в торговле? как-то вы очень примитивно мыслите...прям ощущение советского союза и завмаг в тонну весом...
Последний раз редактировалось кикимора Пт 20.05.2011, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#13  Arina » Пт 20.05.2011, 13:18

вот так и пропадает вера в людей...
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#14  Бродяга сибирский » Пт 20.05.2011, 13:34

я про менеджеров по продажам,ну и продавцы в том числе....
я например обратно никогда через измену и предательство не перейду и тем более просится не собираюсь(хотя такие есть,позорище)

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Arina:вот так и пропадает вера в людей...

Арина это вы про что?
Аватара пользователя
Бродяга сибирский
постоялец
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн 9.05.2011, 19:24
Откуда: ИРКУТСК

#15  Arina » Пт 20.05.2011, 13:34

Бродяга сибирский а я то думаю, что меня коробит менеджером по продажам работать!?
какая-то связь не явная между этой профессией и продажностью человека. Вы исследование научное провели? у человека может талант продавать, убеждать, но сам он никогда себя не продаст и себе никого не купит


это я про ваш пост в 11:24
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#16  Бродяга сибирский » Пт 20.05.2011, 13:45

Arina я не говорил что менеджеры как люди продажные,я просто говорил что эта категория у которой есть сейчас доходы
Аватара пользователя
Бродяга сибирский
постоялец
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн 9.05.2011, 19:24
Откуда: ИРКУТСК

#17  Arina » Пт 20.05.2011, 13:47

Бродяга сибирский:
Arina:вот так и пропадает вера в людей...

Арина это вы про что?

пост в 11:24
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#18  кикимора » Пт 20.05.2011, 13:53

Бродяга сибирский, я, например, не менеджер по продажам...а работаю как раз в сфере строительства...
кто не хочет работать тот ссылается на кризис и прочую херню...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#19  Бродяга сибирский » Пт 20.05.2011, 14:08

кикимора:Бродяга сибирский, я, например, не менеджер по продажам...а работаю как раз в сфере строительства...
кто не хочет работать тот ссылается на кризис и прочую херню...


а я разве говорил что не работаю и не хочу работать?!!!
Если вы работали в строительстве в2008-09 году то наверно столкнулись с кризисом....

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

если конечно не в сфере строительства коттеджей и особняков
Аватара пользователя
Бродяга сибирский
постоялец
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн 9.05.2011, 19:24
Откуда: ИРКУТСК

#20  Arina » Пт 20.05.2011, 14:09

кикимора:я именно про самоуважение...я не понимаю как можно продаваться...а если продался как потом с совестью жить...
и точно так же в отношении женщины...это как же надо отчаится в жизни чтобы покупать себе мужика...


видно сильно... мужик еще и налево может постоянно ходить. Чувств там нет, только к кошельку, а в него писюн не сунешь, простите за французский 8)
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

Аватара
спонсор