Премия Порта 2009

Конкурсы сайта и партнеров.

#1  Доминика » Ср 25.11.2009, 11:35

Доброго времени суток, товарищи!!! Близиться завершение две тыщы девятого года и пора бы уже начинать подводить итоги. Кто чего полезного запостил, кто флудил целый год, кто удивил, кто покорил…А выяснять мы ето будем с помощью прошедшей на «Ура!» в прошлом годе Премии Порта. Итак, товарищи, под ваши бурные аплодисменты:

Премия ПортИркутска 2009

Правила конкурса:
1. К участию в конкурсе допускаются все люди, имеющие регистрацию НА САЙТЕ не менее 30 дней, и, конечно же, регистрацию на форуме (зарегестрироваться на форуме можно после объявления конкурса).
2. Для участия в конкурсе необходимо отправить письмо-заявку организаторам.
3. Участники должны соблюдать правила конкурса. Несоблюдение правил конкурсантами влечёт за собой начисление штрафных баллов, и, как следствие, понижение рейтинга.
4. Действия организаторов конкурса и модераторов в случае редактирования сообщения обсуждаются ТОЛЬКО в личных сообщениях.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 декабря по 14 декабря включительно. Письмо должно быть отправлено на оба указанных e-mail: Dominika_0784@mail.ru и ananasik@38.ru Организаторы, в свою очередь, обязуются сообщить ответным письмом о получении заявки.
Письмо должно содержать:
1. Ваш ник в чате, форуме (если он отличен от ника в чате), а так же ссылка на профиль в форуме. Например: http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... ile&u=3810
2. Список кандидатов по номинациям, которые, на ваш взгляд, достойны победить с пояснением причины выбора.
Номинации предлагаются следующие:
1) «Зачитаешься!» - (за создание интересных тем, или не менее интересные ответы)
2) Пипец года
3) Флудер Года
4) Ум. честь и совесть Порта
5) Настоящий Джентельмен
6) Истинная Леди
7) Студентка, комсомолка, и просто красавица –(самая активная участница форума)
8) Рифмоплет года
9) Ничего не забываю, все я только путаю...-(активный участник чатовских встреч)
10) Папарацци года- (за лучшие фото со встреч)
11) Достижение года (в жизни личной и публичной)

В качестве кандидата по какой-либо номинации можно указать и себя. 14-го декабря в 23:59 заканчивается прием писем по кандидатам. 15 декабря будет выложен список номинированных персон. Список будет составлен на основе ваших писем. Объявление этой информации будет являться началом второго этапа конкурса, а именно конкурсными заданиями для номинантов.

Голосование
Голосование будет длиться с 23 декабря по 31 декабря. Письма отправленные 31 декабря после 00:00 учитываться не будут.
Для того чтобы отдать свой голос за какого-либо участника, необходимо написать письмо, которое должно быть отправлено на оба указанных e-mail: ananasik@38.ru и Dominika_0784@mail.ru
После начала голосования будет разрешена АГИТАЦИЯ за понравившегося номинанта, но, не забывайте, задевать остальных НЕ РАЗРЕШЕНО, а значит ЗАПРЕЩЕНО! Если Вы что-то говорите, подтверждайте это фактами, случаями из жизни, слова не должны быть пустыми! Сообщения, содержащие бессмысленные выкрики будут удаляться. Агитируя, Вы должны объяснить, ПОЧЕМУ стОит голосовать именно так!


Организаторы:Доминика , Ananasik
Спонсорство приветствуется.


Ну что. Товарищи, пора приступать к конкурсам. До 23.12.2009 года вам нужно прислать на ящики организаторов свои ответы (напоминаю это: Dominika_0784@mail.ru и ananasik@38.ru ). Если вы заявлены в нескольких номинациях ВАМ решать, боретесь вы за все номинации или только за одну. Если за все, то ответить нужно на все вопросы по номинациям. На общие вопросы отвечать второй раз не нужно.
Конкурсные задания:
1. Для
- номинации «Зачитаешься» Написать письмо Деду Морозу
- номинации «Пипец Года» Придумать что можно продать под маркой «Пипец» это может быть как товар так и услуга. А также придумать рекламный лозунг.
- номинации «Флудер Года». Составить небольшой текст из смайлов (для связки можно вставлять и слова)
- номинации «Ум, Честь и Совесть Порта» Составить речь
Изображение
- номинации «Настоящий Джентльмен» Составить свод правил поведения истинного джентльмена в виртуальном пространстве
- номинации «Истинная Леди» Составить свод правил поведения леди в виртуальном пространстве
- номинации «Студентка, комсомолка, и просто красавица» Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну… Как?
- номинации «Рифмоплет Года» Сочинить басню про Порт Иркутск
- номинации «Ничего не забываю, все я только путаю» «организовать» тематическую чатовскую встречу. (то бишь описать что да как да где да на какую тему)
- номинации «Папарацци года» Представить свои лучшие фото портиркутян и портиркутянок
- номинации «Достижение года» Хвастайте, товарищи. хвастайте достижениями личными и публичными. Что на это сподвигло и что вам за это было.
2. Общее для всех
Составить новогоднюю открытку!

А вот и список номинантов

- номинации «Зачитаешься» Terminus, Кикимора, Рыжий _Лис, Ananasik, Славка, Картинка!,Mad_Virpil, Малинина, Твист
- номинации «Пипец Года» Ager, Автоадвокат Белов, Skymaster , Гламурненько, Славка, Умник, Лисичка.RU
- номинации «Флудер Года». Pannochka27,Miker , Саныч, Рыжий _Лис, Картинка!, Славка, Кикимора,B.G.C.
- номинации «Ум, Честь и Совесть Порта» Terminus, Ananasik, Немка, Славка, Mad_Virpil, Малинина, axiS-D , Кикимора, Вождь, Hexus
- номинации «Настоящий Джентльмен» Terminus, Tunok. Jeronimo, М.А.Х, АСАВ. axiS-D, mixtus, B.G.C. Greenpeas, Славка? VolFF
- номинации «Истинная Леди» Ananasik, Кикимора, Картинка! NATAXA , SON, Малинина
- номинации «Студентка, комсомолка, и просто красавица» Кикимора, Ananasik., Cенька, Лисичка.RU, Seelе , Масяня_Я, Akasha,Lacky, Элля
- номинации «Рифмоплет Года» Вождь, B.G.C., Твист, Ananasik, брантспоинт,Pummm
- номинации «Ничего не забываю, все я только путаю» Pummm, Элля,АСАВ,Jeronimo
- номинации «Папарацци года» Carmaggeddon, Pummm, Хаку, Vadya corp.
- номинации «Достижение года» Рыжий Лис, Доминика, B.G.C. , Jeronimo, Carmaggeddon, Немка, АСАВ, Бабулька, LADYALPINEBLUE, Miker, Славка? ,бранспойнт,probass,богомаус,NATAXA,Картинка!, Русичка, Немка, Малинина

Удачи, товарищи и да прибудет с Вами креатиффф!
Последний раз редактировалось Доминика Чт 17.12.2009, 13:56, всего редактировалось 8 раз(а).
Каждая женщина достойна секса, но не каждая дважды...
Изображение
Аватара пользователя
Доминика
постоялец
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Сб 5.05.2007, 19:21
Откуда: Иркутск

#2  Ananasik » Ср 25.11.2009, 12:21

уточняю.
по каждой номинации можно предложить несколько кандидатов, в том числе и себя. :idea:
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#3  Твист » Ср 25.11.2009, 21:16

Достижение года прикольная номинация)) все активно хвастаются) мне нра)
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#4  Ananasik » Чт 26.11.2009, 12:52

Немка, ну одно другому не мешает ;)

понятное дело, что (как и в прошлом году) итоги Премии Порта будут совмещены с празднованием нового года :)
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#5  Немка » Чт 26.11.2009, 17:02

Анастасичка, как показывает практика встреч нашего Портовского сообщества, глобальные мероприяттия лучше часто не устраивать, ибо ни то не другое не будет максимально полнолюдны
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#6  Ananasik » Пн 30.11.2009, 10:39

так! ушастые...

а где письма? где кандидаты по номинациям? :idea:
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#7  Славка » Пн 30.11.2009, 10:55

1) «Зачитаешься!» - (за создание интересных тем, или не менее интересные ответы) - Славка
2) Пипец года - Славка
3) Флудер Года - Славка
4) Ум. честь и совесть Порта - Славка
5) Настоящий Джентельмен - Славка
6) Истинная Леди - не Славка
7) Студентка, комсомолка, и просто красавица –(самая активная участница - Славкафорума) не - Славка
Рифмоплет года не - Славка
9) Ничего не забываю, все я только путаю...-(активный участник чатовских встреч) - не Славка
10) Папарацци года- (за лучшие фото со встреч) - не Славка
11) Достижение года (в жизни личной и публичной) - Славка

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

:mrgreen:
Славка
постоялец
 
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 15:19
Откуда: Иркутск

#8  кикимора » Пн 30.11.2009, 10:59

Ananasik, так сами написали, что заявки принимаются с 1 по 14 декабря 2009 года, а первое только завтра...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#9  S.O.N. » Пн 30.11.2009, 11:03

Славка:11) Достижение года (в жизни личной и публичной) - Славка

Об этом, пожалуйста, поподробнее: как раз не знаю кого в данную номинацию предложить :wink:
P.S. дописываю письмо с номинантами.
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#10  Бабуля » Пн 30.11.2009, 11:05

Как-то ни под одну номинацию не попадаю.. вот "старуха года" может быть еще осилила бы я! =)) буду голосовать за других и готовить декольте к пьянке! :twisted:
я такая одна и другой такой не надо!
Аватара пользователя
Бабуля
постоялец
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Ср 2.08.2006, 10:14
Откуда: выхлоп старости

#11  Carmaggeddon » Пн 30.11.2009, 19:49

Уважаемые, я тут немного почикала, думаю стоит отписыываться по теме. :roll: :arrow:
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#12  Доминика » Пн 30.11.2009, 22:00

Carmaggeddon Благодарю;-)
Аватара пользователя
Доминика
постоялец
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Сб 5.05.2007, 19:21
Откуда: Иркутск

#13  Ananasik » Вт 1.12.2009, 11:06

и так! сегодня 1 декабря! стартуем, товарищи! ;)
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#14  Бакшиш » Вт 1.12.2009, 12:34

Такой вопрос, а номнируя себя на одну из номинаций, надо подтверждать ссылками на тему, где это подтверждается? Так же и об других пользователях.
Аватара пользователя
Бакшиш
постоялец
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Чт 26.07.2007, 15:18
Откуда: Irk

#15  Ananasik » Вт 1.12.2009, 13:08

нет, ссылок никаких не надо. только если вы хотите обратить внимание на что-то особенно повлиявшее на ваше решение по поводу выдвижения номинантов.
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#16  Доминика » Вт 1.12.2009, 13:08

Бакшиш а мы не вредные наслово поверим что вы кого то достойным считаете, без доказательств.... :wink: Желательно конечно обосновать свой выбор на ту или иную номинацию
Каждая женщина достойна секса, но не каждая дважды...
Изображение
Аватара пользователя
Доминика
постоялец
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Сб 5.05.2007, 19:21
Откуда: Иркутск

#17  Картинка! » Ср 2.12.2009, 21:25

шесть - я ;)
я добрая
Аватара пользователя
Картинка!
постоялец
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Вт 21.08.2007, 14:07
Откуда: Ирк

#18  Немка » Чт 3.12.2009, 13:11

Картинка!, бугааааааааааааааааааааааааааааааааа
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#19  Доминика » Чт 3.12.2009, 13:36

*ходит из угла в угол в ожидании писем*
Каждая женщина достойна секса, но не каждая дважды...
Изображение
Аватара пользователя
Доминика
постоялец
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Сб 5.05.2007, 19:21
Откуда: Иркутск

#20  Картинка! » Пт 4.12.2009, 0:42

Ребяяятааа!!! ну проголосуйте за меня!!!! под номер шеееать!!!! я истинная леди!!

яб ответила на все, но мне писать письмо лень. почта долго грузится.. могу тут ответить если пойдет так)))
1, дядька который пишет красвио так.. то он в братске гдето гуляет... ну красво так.. я его с Анькй еще в мелничную зазывала все.. терминус тоши термиусс.. ну как то так.
2. агер.. я бы даже сказала - пи з дец года
3. паночка
4. хз.. но хочется Немку написать и:)
5. димка аксис.. в кино водил, цветы дарил и даже не приставал!!! )))))))
6. я! сомения? ;)))))
7. ананасик
8. хз.. посдувались наши рифмеплеты нынче... только пьют и курят.
9. хз .. не хожу.
10. ну это этот.. как там его... Вадик .... пампкин тоже сдулся.. а еще кармагудрон фоткает не плохо.
11. доминика
я добрая
Аватара пользователя
Картинка!
постоялец
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Вт 21.08.2007, 14:07
Откуда: Ирк

Аватара
спонсор



cron