Куда поехать в отпуск?

#1  Tucha » Пт 12.09.2025, 19:54

Куда сейчас лучше поехать отдохнуть? Думаю взять короткий отпуск, но не могу определиться с выбором. Юг страны, Крым, Абхазия, или поехать в города, погулять, сходить на экскурсии. Кто что посоветует для отдыха в сентябре?
Аватара пользователя
Tucha
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн 24.06.2019, 2:18

#2  Facon » Пт 12.09.2025, 19:58

Если смотреть именно на отдых в России прямо сейчас, то вариантов хватает. На юге в Сочи, Анапе и Крыму ещё держится тепло, можно и море застать. И прогулки по побережью крутые-тишина, шум прибоя. Также можно выбрать путешествия по городам, Питер, Казань, Ярославль. Тоже много интересного можно увидеть.
Аватара пользователя
Facon
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб 17.08.2019, 23:01

#3  Джени » Пт 12.09.2025, 20:02

Я бы советовала Питер как осеннее направление. Летом там толпы туристов, а осенью спокойнее. Плюс цены на отели снижаются. Мы с подругой брали короткий тур на выходные, успели погулять по Невскому, сходить на концерт и на экскурсию в Петергоф. Да, солнца не так много, но впечатлений хватает! Кстати, вот тут найдете расписание и цены на прогулки на теплоходе https://nevareka.ru/vse-vodnye/ Почти каждый час есть отправление, особенно от Дворцовой набережной.
Аватара пользователя
Джени
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб 24.11.2018, 6:50

Аватара
спонсор



cron