Внимание! Начинаем конкурс "Мистер ПортИркутск 2008&

Конкурсы сайта и партнеров.

Я буду принимать участие как:

Голосующая (я же женщина!)
11
33%
Голосующий (не хочу учавствовать)!
7
21%
Стану претендентом на звание Мистер ПортИркутск 2008!
10
30%
а ну нафиг...
5
15%
 
Всего голосов : 33

#1  ЛиСиЧкA.RU » Ср 20.02.2008, 11:10

Мистер ПортИркутск

Правила конкурса:
1. К участию в конкурсе допускаются все представители мужского пола независимо от возраста и семейного положения, имеющие регистрацию НА САЙТЕ не менее 30 дней, и, конечно же, регистрацию на форуме (зарегестрироваться на форуме можно после объявления конкурса).
2. Для участия в конкурсе необходимо отправить письмо-заявку организаторам.
3. Запрещается помещать ссылки на другие источники с фотографиями участников во время проведения конкурса, оскорблять на форуме или в чате участников конкурса под своим или вымышленным ником, использовать ненормативную лексику.
4. Участники должны соблюдать правила конкурса, выполнять все задания. Несоблюдение правил влечёт за собой начисление штрафных баллов, и, как следствие, понижение рейтинга.
5. Действия организаторов конкурса и модераторов в случае редактирования сообщения обсуждаются ТОЛЬКО в личных сообщениях.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 20 февраля по 8 марта включительно. Письмо должно быть отправлено на оба указанных e-mail: Lisi4ka-irk@yandex.ru и carmaggeddon@gmail.com ! Организаторы, в свою очередь, обязуются сообщить ответным письмом о получении заявки.
Письмо должно содержать:
1. 3 Фотографии, каждая из которых должна быть: размером не более 7x7 см, весом не более 100 килобайт. Фотографии должны быть хорошего качества, от которого, согласитесь, зависит многое!
2. Ваш ник в чате, форуме (если он отличен от ника в чате), а так же ссылка на профиль в форуме. Например: http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... ile&u=3810
3. Анкета участника, состоящая из 2х частей:
а) Часть серьёзная, благодаря которой Вы хоть немного, но всё же раскроете себя как личность, представите себя. В ней должны быть ответы на следующие вопросы:
- Конечно же, Ваше имя, по желанию возраст, увлечения.
- Какие новые умения Вы бы освоили, если бы у Вас были для этого все средства и возможности.
- Что для Вас настоящий мужской отдых? (например: сауна с кучей девчонок/футбол с друзьями/ дайвинг/охота и т.п.)
- Расскажите случай из жизни, которым Вы гордитесь.
б) Часть вторая, творческая. Ну тут уж Вашим фантазиям открываются бескрайние просторы!!! Так же, ответьте на следующие вопросы:
- Как бы Вы себя повели, если бы оказались в женском теле? В чьём теле вы бы хотели оказаться?
- Будь Вы Графом Дракулой, кого бы Вы укусили и за какое место?
- Отдайся фантазиям… Расскажи нам о самой яркой из них… (прим: это не обязательно связано с сексом! Вот Аня например хочет на красном Феррари мчаться в сторону заката).

Перед тем, как отправить письмо, проверьте, всё ли именно так, как Вы хотите? Организаторы не будут исправлять Ваши ошибки, дополнять информацию по Вашему желанию после отправки заявки! Но, организаторы оставляют за собой право корректировать информацию об участниках (не изменяя смысла, конечно).
Не забывайте, что ваша победа во многом зависит от той информации, которую вы о себе предоставите. Помните, что сильно длинные рассказы и истории быстро утомляют!

Голосование.
После окончания срока подачи заявок на участие, одновременно будут выложены ВСЕ анкеты в порядке их отправления на e-mail организаторов. Как только это произойдёт, начнется закрытое голосование по личным сообщениям или на электронную почту организаторам конкурса. В личном сообщении вы должны указать трех участников и расположить их так, как бы вы хотели их видеть на пьедестале почета. Напоминаем, что свое сообщение или письмо вы должны отправить обоим организаторам конкурса: Lisi4ka-irk@yandex.ru и carmaggeddon@gmail.com !!! Не забудьте указать в письме ссылку на свой профиль, а так же ник в чате, если он у вас отличен от форума.

Например: 1 место - ########
2 место - ########
3 место - ########
ссылка на профиль: http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... file&u=337
Ник в чате: ######## ; ник на форуме: ######## .

Без ссылки на профиль ваш голос учитываться не будет. За каждое 1 место участник получает 10 баллов, за второе – пять, за третье – три. Участник, который наберет наибольшее количество баллов становится Мистером ПортИркутск 2008! Организаторы обязуются сообщить ответным письмом о том, что ваш голос был учтён!
Ники, зарегестрированные после 20 февраля к голосованию не допускаются (искл. - претенденты на звание Мистер ПортИркутск 2008)!

После начала голосования будет разрешена АГИТАЦИЯ за понравившихся участников, но, не забывайте, задевать других участников НЕ РАЗРЕШЕНО, а значит ЗАПРЕЩЕНО! Если Вы что-то говорите, подтверждайте это фактами, случаями из жизни, слова не должны быть пустыми! Сообщения, содержащие бессмысленные выкрики будут удаляться. Агитируя, Вы должны объяснить, ПОЧЕМУ стОит голосовать именно за этого человека! Понравившимся участникам можно дарить подарки (картинки), говорить комплименты, выражать свою симпатию!

После выставления анкет участникам РАЗРЕШЕНО написать ОДНО сообщение на тему: «Я достоин выиграть этот конкурс потому что…». Далее агитация за себя будет тщательно отслеживаться, Вы можете отвечать на вопросы, общаться, но, Вы не спорите, не задеваете других участников! Одного Вашего агитационного сообщения вполне достаточно!
В общем, думаем, Вы поняли, что к чему!

Данный конкурс не преследует цель выбрать самого красивого. Специальных критериев для выбора нет, поэтому каждый сам исходя из личного опыта общения в чате, форуме выбирает мужчину, достойного носить звание Мистер ПортИркутск 2008.

Победитель будет представлен ПортИркутянам на встрече чата, о которой мы сообщим позже!
Топик будет изменяться и дополняться, здесь же будут выложены фото, анкеты.

УРА!!! Старт ДАН!!! Мужчины, активизируемся, всё в Ваших, сильных, мужских руках!!!
Чем больше участников, тем интереснее конкурс!!!
Мы, как организаторы, сделаем всё возможное, чтобы конкурс принёс удовольствие и участникам, и голосующим, и просто наблюдателям (хотя, надеемся таких не будет, и все примут активное участие)!

Организаторы: ЛиСа, Carmaggeddon.
Модераторы: ЛиСа, Carmaggeddon.
Спонсоры (которые будут посвящены во все планы организаторов): Карабас (BGC), VolFF, тайный спонсор ;) .Список открыт! Спонсорская помощь может быть любой!

С любовью, Ваши ЛиСа Алёна и Аня Carmaggeddon =)
Последний раз редактировалось ЛиСиЧкA.RU Вт 26.02.2008, 11:51, всего редактировалось 4 раз(а).
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#2  DorG » Ср 20.02.2008, 12:29

1. 3 Фотографии, каждая из которых должна быть: размером не более 7x7 см, весом не более 100 килобайт

ээ.....а фото линейкой мерить ? =)
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#3  ЛиСиЧкA.RU » Ср 20.02.2008, 12:37

В самой элементарной програмке по ужиманию фото есть ужимание по пикселям (в них я нифига не соображаю, поэтому взяла по см.) и по см... =)))

А вообще, мерить можно не только по линейке :wink:
DorG мы ждём твою анкетку??? :wink: :D
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#4  Маф » Ср 20.02.2008, 12:41

а в этой теме обсуждение можно устраивать да?
ээ.....а фото линейкой мерить ? =)

Учавствовать будешь что ли? )))
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#5  ЛиСиЧкA.RU » Ср 20.02.2008, 12:42

Конечно можно =)

"Учавствовать будешь что ли? )))"
Ему грех не участвовать =) Да и тебе тоже стоит подумать над этим делом :wink:
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#6  DorG » Ср 20.02.2008, 12:44

ЛиСиЧкA.RU
просто понимаешь =) в зависимости от выставленного разрешения на мониторе размер в сантиметрах будет разный =)))) 240x320 будет думаю вполне нормально =)
DorG мы ждём твою анкетку???

я подумаю =)
а что такое регистрация на сайте ? у меня только на форуме
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#7  Carmaggeddon » Ср 20.02.2008, 12:54

DorG Видишь ли, у многих участников есть многолетний опыт общения с сайтом Порт Иркутск, есть Регистрация на Форуме, есть Регистрация в Чате. Мы не стали делать каких то предпочтений той или иной верии регистрации пользователя =)

Мальчики ну поактиней давайте, мы с Лисой ждем ваший мнений, ваши комментарии тоже приветствуются! Вы, между прочим, можете влиять на расположение читающих форум, это огромное преимущество ;)
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#8  ЛиСиЧкA.RU » Ср 20.02.2008, 12:54

На сайте = на форуме или в чате =)))

450*450 пикселей - тоже нормально???
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#9  Маф » Ср 20.02.2008, 12:55

Ему грех не участвовать =) Да и тебе тоже стоит подумать над этим делом

Я холоден к свеобщему признанию )))
Давай Серег, всем мегаполисом за тебя голосовать будем, из тех кто ходит троих знаю кто на форуме и в чате зарегестрирован 8)
Гевара, ауууууууууу )))
Последний раз редактировалось Маф Ср 20.02.2008, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#10  ЛиСиЧкA.RU » Ср 20.02.2008, 12:55

АНЬКО!!! Привет дорогая ;)

"Я холоден к свеобщему признанию" Не, Сашк =))) Давай ка тоже присылай все необходимые материалы, будешь у нас претендентом!!! :wink:
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#11  Carmaggeddon » Ср 20.02.2008, 13:02

Маф так.
Кысо. А ну прекращай, ты же просто стесняешся, думаю если ты примешь участие в конкурсе, для тебя будет немало интересного, да и сложного нет ничего найти тройку оригинальных фото.

ЛиСиЧкA.RU Ален, как думаешь, ведь интересно если не просто рожицы на Фото будут?
Мне тут на работе тоже пришлось на днях фотки собирать. Мне мальчишки наши таких фото наприносили, просто пальчики оближешь :twisted: .. Особенно отличается фотка, где парень под водопад попал в футболочке.. просто муррр.. /ушла пялиться на фотку/
Последний раз редактировалось Carmaggeddon Ср 20.02.2008, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#12  DorG » Ср 20.02.2008, 13:06

Маф
гмм =) пару дней подумаю =)) время есть =)
меня творческая часть смущает =)
ЛиСиЧкA.RU
я редко видел квадратные фото =) но это ведь максимальный размер =) так что нормально =) главное что бы вписывалось...

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Carmaggeddon
оригинальные надо ? =)) ч0рт...надо поискать....
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#13  Carmaggeddon » Ср 20.02.2008, 13:06

DorG
главное что бы вписывалось...

впихувать не впихуемое, вписывать не вписуемое, вот наша задача :!:

о как сказала :lol:
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#14  Маф » Ср 20.02.2008, 13:10

Не, Сашк =))) Давай ка тоже присылай все необходимые материалы, будешь у нас претендентом!!!

хватит с меня того компромата, который у меня вконтакте висит )))
меня творческая часть смущает =)

Ну так в чем вопрос, как-нить за пивком придумаем! Лысый за стопарик проявит смекалку, я думаю 8)
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#15  ЛиСиЧкA.RU » Ср 20.02.2008, 13:11

Аньк!!! Тоже хооооочууу!!!

DorG
7x7, как ты правильно понял - максимальный размер, и фотография не обязательно должна быть квадратная!!! =))) 7 в высоту - максимум, либо в ширину =)))
"меня творческая часть смущает =)" ой да ладно, смущает =) всё вполне просто и реально ;)

А Маф любит чтобы его поуламывали... да дорогой???
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#16  Маф » Ср 20.02.2008, 13:14

А Маф любит чтобы его поуламывали... да дорогой???

не, меня уламывать не нужно, я холоден к таким конкурсам :cry:
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#17  Jeronimo » Ср 20.02.2008, 13:15

Мне кажется список участников на это раз полностью обновится по отношению к прошлому конкурсу... Интересно, кто участвовать будет.
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#18  Carmaggeddon » Ср 20.02.2008, 13:27

Маф
хватит с меня того компромата, который у меня вконтакте висит )))

я не поняла, почему копромат висит вконтакте, а не в тут?

этож классно, давайдавайдавай сюда фотки свои, не ломайся Кысо :)

DorG
оригинальные надо ? =)) ч0рт...надо поискать

простые фотки оставь для паспортного стола, у нас едренбатон Инет конкурс, тут все должно быть лучше, и интересней!))


ЛиСиЧкA.RU
Олёна, немогу тебе их показать, мне неззя, у нас на работе тож, что то вроде конкурса.. (сидит такая, как царь кощщей над фотками млеет)

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:

Jeronimo
Мне кажется список участников на это раз полностью обновится по отношению к прошлому конкурсу... Интересно, кто участвовать будет.

тебе как сказать? по хорошему или по плохому? :fun:
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#19  VolFF » Ср 20.02.2008, 14:18

а чО бы не приколоЦЦа??? Я Ф игре... *пшОл собирать фоты*

Кстати стандартынй вопрос по спонсорству куда и кому и кока зансти то?
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#20  Carmaggeddon » Ср 20.02.2008, 14:23

VolFF
ты это.. Денег побольше с собой возьми, и скажи в каком переулке стоять будешь, мы мимо проезжать будем, тебя внеконкурса объявим спонсером :twisted:
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

Аватара
спонсор



cron