Внимание! Начинаем конкурс "Мисс ПортИркутск 2008"

Конкурсы сайта и партнеров.

Я буду принимать участие как:

Голосующий (я же мужчина!)
15
52%
Голосующая (не хочу учавствовать)!
6
21%
Стану претенденткой на звание Мисс ПортИркутск 2008!
3
10%
а ну нафиг...
5
17%
 
Всего голосов : 29

#1  ЛиСиЧкA.RU » Ср 20.02.2008, 10:44

Мисс ПортИркутск

Правила конкурса:
1. К участию в конкурсе допускаются все представительницы женского пола независимо от возраста и семейного положения, имеющие регистрацию НА САЙТЕ не менее 30 дней, и, конечно же, регистрацию на форуме (зарегестрироваться на форуме можно после объявления конкурса).
2. Для участия в конкурсе необходимо отправить письмо-заявку организаторам.
3. Запрещается помещать ссылки на другие источники с фотографиями участниц во время проведения конкурса, оскорблять на форуме или в чате участниц конкурса под своим или вымышленным ником, использовать ненормативную лексику.
4. Участницы должны соблюдать правила конкурса, выполнять все задания. Несоблюдение правил конкурсантками влечёт за собой начисление штрафных баллов, и, как следствие, понижение рейтинга.
5. Действия организаторов конкурса и модераторов в случае редактирования сообщения обсуждаются ТОЛЬКО в личных сообщениях.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 20 февраля по 8 марта включительно. Письмо должно быть отправлено на оба указанных e-mail: Lisi4ka-irk@yandex.ru и carmaggeddon@gmail.com ! Организаторы, в свою очередь, обязуются сообщить ответным письмом о получении заявки.
Письмо должно содержать:
1. 3 Фотографии, каждая из которых должна быть: размером не более 7x7 см, весом не более 100 килобайт. Фотографии должны быть хорошего качества, от которого, согласитесь, зависит многое!
2. Ваш ник в чате, форуме (если он отличен от ника в чате), а так же ссылка на профиль в форуме. Например: http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... ile&u=3810
3. Анкета участницы, состоящая из 2х частей:
а) Часть серьёзная, благодаря которой Вы хоть немного, но всё же раскроете себя как личность, представите себя. В ней должны быть ответы на следующие вопросы:
- Конечно же, Ваше имя, по желанию возраст, увлечения.
- Чего Вы хотите добиться в жизни? К чему стремитесь? Что для Вас важно?
- Почему решили принять участие в конкурсе, и каковы Ваши ожидания?
- Расскажите случай из жизни, которым Вы гордитесь.
б) Часть вторая, творческая. Ну тут уж Вашим фантазиям открываются бескрайние просторы!!! Так же, ответьте на следующие вопросы:
- С кем бы Вы хотели оказаться запертыми в лифте? на долго? и... как бы вы коротали время ожидания?
- Как бы Вы себя повели, если бы пластический хирург по ошибке увеличил Вам не ту часть тела? Какую именно?
- Что бы Вы сделали, если бы оказались в теле мужчины?

Перед тем, как отправить письмо, проверьте, всё ли именно так, как Вы хотите? Организаторы не будут исправлять Ваши ошибки, дополнять информацию по Вашему желанию после отправки заявки! Но, организаторы оставляют за собой право корректировать информацию об участницах (не изменяя смысла, конечно).
Не забывайте, что ваша победа во многом зависит от той информации, которую вы о себе предоставите. Помните, что сильно длинные рассказы и истории быстро утомляют!

Голосование.
После окончания срока подачи заявок на участие, одновременно будут выложены ВСЕ анкеты в порядке их отправления на e-mail организаторов. Как только это произойдёт, начнется закрытое голосование по личным сообщениям или на электронную почту организаторам конкурса. В личном сообщении вы должны указать трех участниц и расположить их так, как бы вы хотели их видеть на пьедестале почета. Напоминаем, что свое сообщение или письмо вы должны отправить обоим организаторам конкурса: Lisi4ka-irk@yandex.ru и carmaggeddon@gmail.com !!! Не забудьте указать в письме ссылку на свой профиль, а так же ник в чате, если он у вас отличен от форума.

Например:
1 место - ########
2 место - ########
3 место - ########
ссылка на профиль: http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... ile&u=3810
Ник в чате: ######## ; ник на форуме: ########

Без ссылки на профиль ваш голос учитываться не будет. За каждое 1 место участница получает 10 баллов, за второе – пять, за третье – три. Участница, которая наберет наибольшее количество баллов становится Мисс ПортИркутск 2008! Организаторы обязуются сообщить ответным письмом о том, что ваш голос был учтён!
Ники, зарегестрированные после 20 февраля 2008 года к голосованию не допускаются (искл: претендентки на звание Мисс ПортИркутск 2008)!

После начала голосования будет разрешена АГИТАЦИЯ за понравившуюся участницу, но, не забывайте, задевать других участниц НЕ РАЗРЕШЕНО, а значит ЗАПРЕЩЕНО! Если Вы что-то говорите, подтверждайте это фактами, случаями из жизни, слова не должны быть пустыми! Сообщения, содержащие бессмысленные выкрики будут удаляться. Агитируя, Вы должны объяснить, ПОЧЕМУ стОит голосовать именно за эту участницу! Понравившимся участницам можно дарить подарки (картинки), говорить комплименты, выражать свою симпатию!

После выставления анкет участницам РАЗРЕШЕНО написать ОДНО сообщение на тему: «Я достойна выиграть этот конкурс потому что…». Далее агитация за себя будет тщательно отслеживаться, Вы можете отвечать на вопросы, общаться, но, Вы не спорите, не задеваете других участниц! Одного Вашего агитационного сообщения вполне достаточно!
В общем, думаем, Вы поняли, что к чему!

Данный конкурс не преследует цель выбрать самую красивую девушку. Специальных критериев для выбора участниц нет, поэтому каждый сам исходя из личного опыта общения в чате, форуме выбирает девушку достойную носить звание Мисс ПортИркутск 2008.

Победительница будет представлена ПортИркутянам на встрече чата, о которой мы сообщим позже!
Топик будет изменяться и дополняться, здесь же будут выложены фото, анкеты.
УРА!!! МЫ НАЧИНАЕМ НАШ КОНКУРС!!! Девушки, участвуйте!!!! Вы этого достойны!!!
Чем больше участниц, тем интереснее конкурс, поэтому всё в Ваших ручках!!!
Мы, как организаторы, сделаем всё возможное, чтобы конкурс принёс удовольствие и участницам, и голосующим, и просто наблюдателям (хотя, надеемся таких не будет, и все примут активное участие)!

Организаторы: ЛиСа, Carmaggeddon.
Добрые и всепонимающие модераторы: ЛиСа, Carmaggeddon.
Спонсоры (которые будут посвящены во все планы организаторов): Карабас (BGC), VolFF, тайный спонсор ;). Список открыт! Спонсорская помощь может быть любой!

С любовью, Ваши ЛиСа Алёна и Аня Carmaggeddon =)
Последний раз редактировалось ЛиСиЧкA.RU Вт 26.02.2008, 11:52, всего редактировалось 4 раз(а).
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#2  Carmaggeddon » Ср 20.02.2008, 13:13

Итак, девушки нашего замечательного ресурса, обещая с Аленкой, об изменениях правил конкурса, мы нисколечко не преувеличили.
Собственно когда мы придумывали правила и вопросы, мы уже ТАКОГО нафантазировали..)) но только мы вам не расскажем :oops:

Девушки и Молодые люди Порт Иркутска, давайте не будем стоять на месте, будем придумывать что то новое. К интересным идеям мы обязательно прислушиваемся, и мнением вашим мы дорожим.

вперед на амбразуры...!!! :twisted:
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#3  Немка » Чт 21.02.2008, 11:25

чтото мисс не вызывает такого интереса как мистер :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#4  andrew » Чт 21.02.2008, 12:38

Че так не терпится. до весны еще далеко. :fun:

а ты бурундук иди сюда кому сказал :twisted:
Аватара пользователя
andrew
постоялец
 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс 30.07.2006, 22:02

#5  ЛиСиЧкA.RU » Чт 21.02.2008, 15:13

Хоть самой участвовать!!! :twisted:
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#6  Jeronimo » Чт 21.02.2008, 15:51

Надо в чате еще рекламу дать. Как в старом не получится, но хотя бы пару слов капсом и линк. Руся вот только в чате вчера узнала от меня, что конкурс начался...
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#7  asdf47 » Чт 21.02.2008, 20:58

Ну тут и молчание... Всех интересует мистер)) :D
Аватара пользователя
asdf47
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 8.02.2008, 16:00
Откуда: Иркутск

#8  bogomaus » Чт 21.02.2008, 23:20

asdf47
Неправда...меня мисс интересует))
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#9  Carmaggeddon » Чт 21.02.2008, 23:49

andrew а тебе в другую ветку ;)
asdf47 так, чего лясы точим? фотки уже приготовил? а анкету?
Немка Натусь, чего то ты у меня тут просто так без дела по моему засиделась... :twisted:
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#10  Немка » Пт 22.02.2008, 0:11

я то, да не я нормально так со стороны сижу. на всех гляжу, можете меня работой загрузить, я не отказываюсь
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#11  Carmaggeddon » Пт 22.02.2008, 0:17

Немка а мне кажется, ты вполне можешь участвовать ))/зарылась с головой в диск тыквы.. тааак тут немка ,в тут жеронима, здесь карабас, хм и жон том, аринка есть даже, и вса с цеперангом.. и народууу... /
так.. Наташ, ну чего ты, готовь Анкету, бум за тебя болеть ;)
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#12  Slayzer » Пт 22.02.2008, 0:35

Правила, как всегда, глаза бы захлопнуть и спрятаться. Проще надо быть. Две строчки - горы смысла... понапишут и думай: кого выбирают? То ли красавицу, то ли эрудитку, то ли так... как обычно((
*читать не стал*
хочется конечно... но че-то как-то в падлу все сегодня
Аватара пользователя
Slayzer
biotechnicpower
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Чт 5.02.2004, 1:19
Откуда: Слайзирланд

#13  Carmaggeddon » Пт 22.02.2008, 0:39

Slayzer здря)))
Слайзир, чего это ты тут сам прячешся? Вылазь подлый, предлагай, пиши участвуй..)
Сам подумай, проще - не значит лучше - потом разгребай чьи-то споры.
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#14  Немка » Пт 22.02.2008, 1:43

Carmaggeddon ой, Аньк, стара я для таких подвигов, ни буду я с девачками соревноваться
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#15  Pummm » Пт 22.02.2008, 2:57

Carmaggeddon:зарылась с головой в диск тыквы..

Долго думал что у меня за диск такой, и в какой части тела он находиться... дошло минут через 5...всё, пора идти спать... ))
Pummm
постоялец
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вс 30.04.2006, 14:59
Откуда: Иркутск

#16  Suka » Пт 22.02.2008, 2:58

Подумала... Старым девочкам легче выиграть, чем новым. К ним и привыкли и их знают
Suka
постоялец
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс 16.12.2007, 2:55
Откуда: Иркутск

#17  Rusichka » Пт 22.02.2008, 3:45

а я буду....пака еще Мисс :lol: тока вот незнаю....какие фотки выбрать....чулочки может)))))))))))) :twisted:
Изображение
Аватара пользователя
Rusichka
постоялец
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср 22.03.2006, 17:35
Откуда: Киев

#18  АНАБЕЛЬ » Пт 22.02.2008, 4:23

Понимаю, что не выйграю, но на днях если не забуду оставлю заявку...-) хоть поржать-)
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#19  Jeronimo » Пт 22.02.2008, 11:38

Rusichka:а я буду....пака еще Мисс :lol: тока вот незнаю....какие фотки выбрать....чулочки может)))))))))))) :twisted:

Одна из фоток однозначно с чулками должна быть. :wink:
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#20  Картинка! » Пт 22.02.2008, 12:38

ну давайте ужо!!! выкладывайте!!! ужо позырить охот!!Suka че сьезжаешь то?! громче всех кричала про то что учавствовать будешь... фи..
я добрая
Аватара пользователя
Картинка!
постоялец
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Вт 21.08.2007, 14:07
Откуда: Ирк

Аватара
спонсор