Конкурс "Мистер Порт Иркутск - 2006".

Конкурсы сайта и партнеров.

#1  Arina » Вт 21.11.2006, 15:03

"Мистер Порт Иркутск - 2006".

Правила конкурса:
1. К участию в конкурсе допускаются все представители мужского пола независимо от возраста, семейного положения имеющим регистрацию в чате не менее 30 дней со дня начала конкурса, а так же регистрацию и сообщения в форуме.
2. Для участия в конкурсе необходимо отправить письмо-заявку на участие в конкурсе.
3. Запрещается помещать ссылки на другие источники с фотографиями участников во время проведения конкурса (все должны быть на равных условиях), оскорблять в форуме или чате участников конкурса под своим или вымышленным ником (если только вам нужен лишний фонарь под глазом), проводить агитацию в свою пользу, а так же пытаться изменить ход голосования в свою пользу. Умейте проигрывать достойно!!!
4. Участники должны соблюдать правила конкурса. Несоблюдение правил конкурсантами влечёт за собой снятие их с конкурса.
5. Действия организаторов конкурса и модераторов в случае редактирования сообщения не обсуждаются. Если ваш пост был удален значит он не соответствует правилам.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10 декабря.
Письмо должно быть отправлено на оба указанных e-mail:
Arina_2004@bk.ru и natasha@portirkutsk.ru

Письмо должно содержать:
1. 3 Фотографии (в формате JPEG!!!), вес не более 70 килобайт. Фотографии должны быть хорошего качества. Фото в стиле Ню присылать не надо (пожалейте слабую женскую психику)))
2. Ваш ник в чате, форуме (если он отличен от ника в чате), а так же ссылка на профиль в форуме. Например, http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... file&u=337
3. Свои данные: Имя, возраст (можно дату рождения), рост. Напишите немного о себе: например, ваши увлечения, почему выбран именно такой ник.
4. В предверии Нового года мы решили что неплохо бы услышать небольшую историю про ваш новогодний костюм, который вам надолго запомнился своей оригинальностью, какой-то связанной с ним историей, или конфузом)))

Помните что "краткость - сестра таланта".

Прежде чем прислать письмо убедитесь, что вас всё устраивает, т.к. менять информацию/фото по первому желанию организаторы конкурса не станут. Организаторы оставляют за собой право изменять информацию об участниках.
Не забывайте, что ваша победа во многом зависит от той информации, которую вы о себе предоставите.


Данный конкурс не преследует цель выбрать самую красивого молодого человека. Специальных критериев для выбора участников нет, поэтому каждый сам исходя из личного опыта общения в чате, форуме выбирает мужчину достойного носить звание Мистер ПортИркутск.
"Выбирайте самого достойного!"

Итоги голосования будут объявлены на предновогодней встрече чата.
Сохраним интригу до конца!

Топик будет изменяться и дополняться, здесь же будут выложены фото, анкеты. Убедительная просьба: не писать в данном топике ничего - здесь будут размещены только анкеты и фот о участников, а так же другие объявления связанные с конкурсом. Для этого будет создан другой топик (см. ссылку ниже)

СТАРТ дан! Ждём ваши письма! Участвуйте и побеждайте!

Организаторы: Arina, Наташа.
Модераторы: Наташа.
Спонсоры: *Посмотрим что будет, если список будет пуст*.

Предложения и пожелания принимаются: http://portirkutsk.ru/forum/viewtopic.p ... 0#123680!!!

Вниманию участников:
1. Не стоит присылать фотографии плохого качества, а так же фотографии не несущие никакой информационной нагрузки. Например, портретное фото на котором ваши глаза закрыты темными очками.
2. размер фотографий 450*450 пикселей (НЕ МЕТРОВ или других единиц измерения )
3. при отсутствии в письме ника в чате\форуме, ссылки на профиль и фотографий (присылают письма и без них!!!) к участию в конкурсе не допускают!
Присылать чужие профили не следует!!!
Если ваша анкета не появляется в данном топике более 3 дней, значит недостаточно данных: проверьте все ли вы указали верно в письме.
4. Спонсоры не могут принимать участие в конкурсе

-----------------------------
Голосование
Голосование будет длиться с 11 декабря 12:00 местного времени по 30 декабря 23:59. Письма отправленные 31 декабря после 00:00 учитываться не будут.
Для того чтобы отдать свой голос за какого-либо участника, необходимо написать письмо, которое должно быть отправлено на оба указанных e-mail: Arina_2004@bk.ru и natasha@portirkutsk.ru

В письме вы должны указать:
1. Ник (в чате и форуме, если они разные)
2. сылку на свой профиль.
3. Ники трех участников, которым вы отдаете голоса: 1 место - 3 балла, 2 место -2 балла, 3 место - 1 балл.
4. Ник участника, чей гимн или попытка написать гимн на ваш взгляд
оказалась наиболее удачной.
5. Ник участника, чья клубная карта на ваш взгляд оказалась лучше.

ОБРАЗЕЦ ПИСЬМА:

1. ник: Arina
2. http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... file&u=337
3. 1 место: незнайка
2 место: мальчик с пальчик
3 место: винни-пух
4. гимн: колобок
5. клубная карта: самоделкин
Последний раз редактировалось Arina Пн 11.12.2006, 5:29, всего редактировалось 7 раз(а).
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#2  Наташа » Чт 23.11.2006, 0:33

Итак, встречайте,
УЧАСТНИК №1

Ник: prikolist http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... ile&u=3672

Имя: Женька

Немного о себе: 18 лет, рост 177 см.Увлечения: СПОРТ(Бокс)-ДЕВУШКИ(Касявенькие)-МУЗЫКА((Клубняк--)))
Про новогодний костюм: На Новый год наряжаюсь в костюм сексуального Деда Мороза,а потом уже в (на) Снегурочку!!!


Изображение

Изображение


УЧАСТНИК №2

Ник: Огненный_Мотыль http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... ile&u=1445

Имя: Евгений, он же Женя, он же Жека, он же Геша, он же Евгений ВалериАнович, он же…солнышко, рыбонька, заинька, лапочка, ласточка, котеночек… =)

Немного о себе: Оперативный псевдоним: Огненный_Мотыль
Должность: модератор уровня 700…=)
Возраст: 19 лет… от рождества Порт Иркутска… =)
Рост: 2 метра 50 сантиметров… сидя на холодильнике «Юрюзань»… =)
Вес: 25… двух литровых баллонов пива… =)
Семейное положение: сверху… =)
Характер: Мечтательно/юмористический… =)
Хобби: Иногда проводит время в реале… =)
Девиз: Служить и засчисЧАТь!... = )
НовоГодний Костюм: обряжается в нормального молодого человека… и корчит из себя паймальчика … к бою курантов 12 ти раз… один башмак на лестнице уже потерян… и в изрядном подпитии засыпает лицом в салате из тыквы… =)
К врагам ЧАТА – беспасЧАТен! …=)

Изображение

Изображение

Изображение


УЧАСТНИК №3

Ник: Probass
http://forum.portirkutsk.ru/profile.php ... ile&u=1782> &u=1782
Имя: Игорь
Немного о себе:
Я родился 15 января 1988 года. Почему я выбрал именно этот ник - секрет. И ни кому не дано знать его. 8) мой рост - 192 см. Я увлекаюсь компьютерами, машинами, и вообще обожаю технику. Занимался рукопашным боем. Имею пояс. (хорошо что не он тебя-прим.)
Новогодний костюм: Самый забавный костюм был это когда меня выбрали елочкой, и в 3 часа ночи
искали подо мной воТТку !))

Изображение

Изображение


УЧАСТНИК №4

Ник: Твист (TwisT) http://forum.portirkutsk.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=2409
Имя: Дима
Немного о себе: ВозRasT - 18. Рост - 170 см.
[b]Увлечения: [/b]Граффити, Поэзия, приготовление Дранников, Качественный (неколичественный) Секс))).
Разнообразная музыка - от Регги, New age, Trip-hop, до ДДТ и KORN.
почти не пью, вообще не курю. хотя щас так не модно))
Новогодний костюм: а што про костюм... на позапрошлом году меня все дружно назвали " Хропящим Подарком", так как полночи скоротал под елкой, с гирляндой в волосах и салатами за шиворотом. Пьяный был. Хотя… кто не был??!)))

просто Twist
Изображение

TwisT vandaL
Изображение

Креатиффный твист
Изображение


УЧАСТНИК N5

Ник: М.А.Х http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... ile&u=1408
Имя: Макс для друзей, для других Максим.
Немного о себе:21 год прошел с тих пор как я живу в этом жестоком и смешном мире ! Ну рост у мну средне статистический 1м 77см
. Люблю : Компьютеры , игры , музыку (всю , в зависемости от настроения !), природу, спорт по мере возможности ,ну и конечно же красивых девушек !
А вообще я веселый ,смешной и интересный ,а самое главное скромный!:-)А еще люблю фильмы ужасов, комедии, фантастику !
Новогодний костюм:В новый год предпочитаю оставаться собой , последний мой костюм, который я одевал на новый год остался в 1
классе .После этого не разу не наряжался ! Хотя какждый новый год , проходит по особенному , к примеру последний оказался прибыльным на 150 рублей которые
мне подарил таксист !:-)

Изображение

Изображение



УЧАСТНИК N6

Ник: брантспойнт
http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... amp;u=3376
Имя: Юра
Немного о себе:возраст - 24 года
образование - высшее, ИГУ, физфак + музыкальное по классу гитары
оченна разносторонний и жутко самостоятельный =) В людях ценю доброту, честность. Очень рад, что в один прекрасный день
зарегился на ПортИркутске и соизволил заявиться на чатовку, собственно основное общение в чате/форуме оттуда и пошлО. =)
Безмерно люблю собственноручно приготовленные шашлыки и прилагающуюся к ним шумную компанию с водкой! в руках =)
Немалую часть своего нервенного здоровья утратил в результате общения с маленькими нервогрызами, т.к. некоторое время работал
супервожатым в детских оздоровительных лагерях =) кароч, "по лагерям" в этой жизни помотался =). Нисколько не жалею об этом,
поскольку приобретенный опыт бесценен!
В данный момент работаю на работе, которая меня неимоверно радует. Вообще, считаю, что работа должна только радовать, и
человек должен сам чуствовать, на своем он месте или нет. Вот я на своем =) Чего и всем желаю!
Новогодний костюм:И кем только не приходилось быть в Новый Год =) С далекого детского сада остались
воспоминания о жутком костюме Зайчика (у нас почему-то тогда все мальчики были в костюмах Зайцев, а девочки - в костюмах
Лисичек, но не тех которые ".ру", а просто=)). Потом были пираты, морячки, русские народные костюмы... И как завершающий аккорд
- костюм собственно Деда Мороза! Причем в разных его вариациях - истинно русский Дед Мороз (в красном халате и с ватной
бородой), африканский - весь в гуаши гуталинового цвета и в какой-то нелепой повязке, с копьем вместо посоха, но с белой
бородой =), был еще какой-то непомню какой - в косухе и берцах, тут роль посоха играла нормальная такая бейсбольная бита =) В
общем, всяко было. В последние несколько лет не доводилось напяливать на себя никакие костюмы - может быть костюмированного
бала не предвиделось, а может и поднадоело уже наряжаться =)
В завершение своего монолога хочу сказать отдельное спасибо Сергею (aka Serg) за сей портал =) Жутко он мне полюбился.
Участникам конкурса желаю не ссориться промеж себя и поменьше "срать в камментах" =) пиар пиаром, но некоторые уже СЛЕХКА
перегибают.
А!... Еще спасибо организаторам конкурса за то, что не даете нам расслабляться и постоянно на что-нибудь организуете нас =)
Без Вас было бы гораздо скучнее =)
За сим прощаюсь, навеки ваш, Шланчег =))




УЧАСТНИК N8

Ник: KusoK
http://forum.portirkutsk.ru/profile.php ... ile&u=4593
Имя: МиХА
Немного о себе: Хороший, Добрый, пушистый...Рост 192sm , 19 лет вот тока тока)) Про ник - Эх скока
вопросов ко мне про ник приходило, типо: "кусок чего?" или "почему кусок?"На самом деле он не с чем не связан, так хотелось
чего-нибуть прикольное придумать
Увлечения: На этот счет отдельный разговор)) Обожаю фильмы - ценю сюжет!.Многими видами спорта занимался, чем токо не
увлекался...А в конце концов есть Работа есть Студент и есть Чат...
Новогодний костюм: До сих пор костюм не планировался, но на этот новый я заранее придумаю
чего бы на себя напялить, чтоб запомнилось !

Изображение

Изображение

Изображение


УЧАСТНИК N 9

Ник: Caesar
http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... ditprofile
Имя: Евгений
Немного о себе: Возраст: Четверть века
Аристократ рабочего класса.
Увлечения: Поскольку моя работа связана с атмосферой постоянного проздника, в свободное время предпочитаю активный образ жизни. Люблю хорошие напитки,
хорошую еду. Гурман. Люблю, когда любят. ПозиЦия: "Love me or Hate me!" (c) 2PAC
Новогодний костюм: Работал я как-то Дед Морозом в предновогодние праздники. Ну это когда на квартиры к детишкам приезжает Дед
Мороз со Снегурочкой. В основном, всё идёт по отработанной схеме... Появляемся. Здороваемся. Читаем стишки про ёлочку и Новый год. Рисуем. Пару-тройку игр
проводим. Подарки. Затем, хоровод вокруг ёлки и уходим... Но не все взрослые так просто отпускают. Кто-то предлагает чайку попить с конфетами, а кто-то и
водочку с огурцами... В этот вечер всё было поровну. Но какого было моё удивление, когда я попал на вызов к... к своим очень хорошим знакомым. Сначала мне,
конечно, было несколько неловко, а потом relax пошёл пополной! Новогоднюю экипировку мы сдали в агенство и со своей Снегуркой продолжили гуливанить на все
100%! =)

Дорога в Аршан. Ещё немного... ещё чуть-чуть.

Изображение

В ожидании

Изображение

Осенний марафон. Обед =)

Изображение


УЧАСТНИК N 10

Ник: A.C.A.B.
http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... file&u=473
Имя: Максим
Немного о себе:Родился осенью, када уже лежал снег. вот. Поэтому каждый раз на мой Д.Р. снег уже
заказан =) Люблю различного рода музыку разную - от классики до металла, но не люблю шансон, реп и папсу! Вот. Занимаюсь
спортом: футбол + тренажерка. При моей работе надо держать себя в постоянной форме...поэтому пью - редко, не курю - вообще!
Рост мой - 190, вес - 85. Люблю читать интересные книжки, гулять под снегопадом или ливнем, теплым летним...)))

Новогодний костюм:

А теперь - о себе:
http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... file&u=473

Изображение

Изображение

Изображение


УЧАСТНИК N 11

Ник: Critik
http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... file&u=503
Имя: Ярослав (в компании друзей Слава)
Немного о себе:Возраст - 18 как пол года уже.
Зодиак - близнецы. Рост - 183см. Вес - 64кг.
Ник выбрал отнюдь не случайно, фамилия у меня такая. Не Критик конечно))
Белинский фамилия моя. От общественной жизни, конечно, я совсем не далёк,
ни одно мероприятие, ни в бывшей школе, ни в ВУЗе не проходит мимо моего
участия. Занимаюсь танцами, правда, не постоянно((
Новогодний костюм: не костюм конечно, но всё равно. Был 10-й класс, собрались мы с друзьями и
перекрасили все волосы в абсолютно разные цвета. Ох помню потом с директором разговоры разговаривали. (использовался цветной
смывающийся лак)

Изображение

Изображение


УЧАСТНИК N 12

Ник: Pumpkin, на форуме Pummm
http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... ile&u=4624
Имя: Александр
Немного о себе: Родился 27 апреля 1986 года. Рост 175 вес 80кг, в данный момент времени
занимаюсь тем что учусь в ИрГТУ на факультете бизнеса и управления, в свободное от учёбы
время посещаю тренажерный зал, общаюсь с друзьями, вечером захожу в чат уже
на автомате :)) Ник - Pumpkin, появился после просмотра фильма Криминальное чтиво, прослушивания группы The Smashing Pumpkins
и просто потому что забавно звучит:))
В людях ценю скромность, доброту и безхитростность, а самое главное надёжность!
Не курю и особо вредных привычек не имею.
Увлечения: Всё что связанно с Фото-аудио-видео, плавание, стрельба, музыка, и прочее..)
Новогодний костюм:
Всё началось ещё в децком садике..там меня обряжали зайчиком, не помню нравилось мне это
или нет, но не думаю что я был в восторге)) Всё изменилось в 1м классе начальной школы,
когда в моём распоряжении оказался костюм мушкетёра, не просто костюм, а костюм со Шпагой! :)
Кончилось всё тем что оружие у меня конфисковали после неудачной попытки отрезать деду морозу бороду :)
А вообще я добрый человек, чего и Вам желаю ;)

"Я в костюме зайчика :)" (улыбнуло)

Изображение

Изображение

Изображение


Данный номер присвоен участнику организаторами.
УЧАСТНИК №13

Ник: VolFF http://forum.portirkutsk.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=275
Имя: Владимир (Вольф)
Немного о себе: Ник мой – это моё имя на идиш. Появился он очень давно, когда я ещё начинал (уже давно закончил) играть в сетевые компьютерные игры, в одна тысяча девятьсот мохнатом году.
Дата рождения: маленький я был, давно это было, не помню я, но мама говорит, что 18 августа 1982 года
Рост: а фиг его знает, выше 185 см… если кому интересно, приглашаю в гости - можЫте измерить.
Семейное положение: Не дождетесь… :Р по крайней мере пока… …я в поисках…
Состояние душЫ: пАдонакЪ
О работе: Работаю я тут – (вырезано) ; О моих профессиональных успехах и провалах можно узнать здесь… (если найдете здесь мой профиль конечно) - (вырезано)
Хобби: Знаете, когда мой психотерапевт сказал мне, что алкоголизм – это не фига не хобби, я начал коллекционировать черный юмор во всех его проявлениях и редкие бензиновые (и не очень) зажигалки.
О себе: А что обо мне за эти три года в чате ещё не известно??? Ну стал я до жути умным (официально) ну и присудили мне титул абсолютного чемпиона во втором полусреднем весе (до 85 кг и не выше 35 градусов) по литроболу… А в целом все тот же цвет… все тот же VolFF…
…все ещё жЫвая классика бУ-гА-гА!!!…


Новогодняя история
«Из цикла записки пьяного юриста»

Дело было вечером… делать было нечего…
Хотя нет не так все было… было это зимой.. ярко светило солнце и было где-то +25 градусов по Цельсию. СкажЫте, шО я нагло вру? А не фига, ибо дело это происходило 31 декабря 2004 года на славном озере Кенерет, что в деревне Израилевка (да, таки именно на исторической родине).
Ну так вот, не вдаваясь в подробности, что для продавцов вино водочных магазинов в той деревне русский новый год уже давно превратился в профессиональный праздник, скажу, что привез я с собой из России (помимо пары контрабандных банок красной икры) интересную одну штуковину… Штуковина выглядела как шапка деда мороза и имела на лицевой стороне (то бишь там где лоб) 5 звездочек, которые, если вставить куда надо батарейку и нажать на секретную кнопку начинали по очереди светиться «а-ля бегущая строка»… Увидев такое чудо враждебной китайской техники, один мой знакомый, которого звали Миша, долго пытался у меня эту чудо шапочку на что-нибудь поменять, купить, выклянчить… Короче кончилось все тем, что где-то в районе 3-его литра очередного божественного напитка я дал ему эту шапочку, что называется «погонять», а сам в силу объемов употребимого про это благополучно забыл…
Шел седьмой или восьмой литр праздничного мероприятия… светало… Я решил, что таки душно и надо пойти хоть попялиЦЦа на озеро Кенерет в лучах восходящего солнца (да дамы, вот такой я романтик). Для пущего романтизма я прихватил с собой бутылку бренди объемом 0,7 л. (гадость мерзопакостная как водка тока пахнет плохо) и 0,0 единиц закуски, после чего побрел по длинному как улица Карла Маркса пирсу в сторону воды… Где-то грамм через 300 нерусского напитка… я дошел до конца пирса на котором какой-то заботливый еврей оставил пару лавочек.
Короче сел я и стал ждать рассвет… Ждал я его где-то ещё грамм 200 после чего мое внимание отвлекло мерцание со стороны пирса. «Ух ты!» подумал я (да и со мной такое иногда случается) звезда падает. Продрал глаза, и задался рядом вопросов: Почему звезды падают параллельно горизонту? Почему звезд падает так много??
…После короткой паузы…
Почему эти красные мерцающие огни, падая, медленно и по странной траектории приближаются в мою сторону? Если бросить пить прекратят ли надвигаться эти летящие куда-то в сторону красные предметы? И, наконец, хорошие ли в Израиле дурдомы? За дорого ли там лечат от «белочки» и можно ли получить Израильское гражданство, если меня все таки госпитализируют?

В общем, по рассказам очевидцев, первое, что они (помимо, вида, моего бледного слегка вытянувшегося с испуганными глазами лица) услышали вместо: «Привет! Всех с наступившим!!», было «Миша е…б твою мать!! Я ж из-за тебя чуть пить не бросил…»

… спасибо, что дочитали до конца…
…Целую в лобики VolFF…


…А ТЕПЕРЬ СЛАЙДЫ!!!...

1. Я … просто Я…


Изображение

2. БрЮнет в шОкОлАде

Изображение

3. Если стиль НЮ нельзя, то можно стиль «…а-ля сороковые…»

Изображение



УЧАСТНИК № 14

Ник: MAKSus
http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... ile&u=2528
Имя: Максим
Немного о себе:
Ярко выраженный Близнец 29-ти лет от роду));184 см ростом, 70 кг весом;
Образование: – высшее ИрГТУ Энергофак, + БГУЭиП Экономика управления;
Семейное положение: женат, сыну 2 года 11
мес.
Увлечения: мда……. как-то много их на ум приходит, ну да ладно малость перечислю,
Горные лыжи, настольный теннис, реже футбол, коньки и плаванье)) С детства и по сей день без фанатизма увлекаюсь
Нумизматикой (о-ла-ла!!! коллеги - прим. Arina ), филателией.
Ник выбран абсолютно случайно, как собственно и процесс регистрации был
делом случая, а имя этого случая Aziel)))))
Новогодний костюм: Да кем только не доводилось быть и дедом морозом иснегуркой, а вообще в
новогоднюю ночьменя более привлекают пиротехнические изделия, ну просто хлебом не корми дай только чего-нить подпалить и взорвать)))))))))

Изображение

Изображение

Изображение



УЧАСТНИК № 15

Ник: VaLAr
http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... ile&u=2188
Имя:Сергей
Немного о себе:ник появился после увлечения Толкиеном...
Рост : 185 см
Родился в адна тысяча восемьдесят третьем году от рождества Христова
В данный момент пытаюсь совместить работу и учебу в аспирантуре.
Случайно зайдя в чат и выдержав нехилые битвы за право нести пазитифф людям,
стал руководителем местного Ада.
Из увлечений особенно нравится езда на велах и падение в снег на горных лыжах. А так же участие в чатоффках ))
Любимой вредной привычкой является жизнь, но избавляться от нее не охота.

Новогодний костюм: в костюмы особо не наряжался, но в каждый НГ что-нить да и происходило буйно-интересное....
То заборы свеже-выкованные сгибали, то ингридиенты для пиццы искали по городу в 3 часа ночи первого января.
всего и не упомнишь....особенно с больной-то головой


Изображение

Изображение

Изображение


УЧАСТНИК N 16

Ник: Ziabreks
http://forum.portirkutsk.ru/profile.php ... ile&u=3797
Имя: Зовут меня по разному, в основном откликаюсь на имя Роман....
Немного о себе: неизменный ник уже более 10 лет, и в чате и на форуме
одинаков...читается как Зябрекс... исторически сложился и никакой
смысловой нагрузки не несет, зато уникален и неповторим...
Рост - слегка не дотянул до двух метров, вес - слегка не дотянул до 90 килограммов, возраст - совсем чуть-чуть не дотянул до
30ти...
Личные качества и характеристики можно уложить в восхищенное "Такая сволочь -
слов нет!"... подлец и скотина - однозначное мнение большинства знакомых женщин.
Профессия - переплетчик. Постоянно попадаю в переплеты...
Новогодний костюм:На новый год не представляет проблемы костюм. Проблему обычно представляет место
применения костюма. Поскольку где бы 31 декабря ни начиналось, заканчивается оно всегда 1го января в сугробе....
Например на этот новый год от меня требуют костюма баварца.. Такие знаете шорты с подтяжками, шляпа с перышком и трехлитровая
кружка пива в руке...будем искать...


Изображение

Изображение

Изображение


УЧАСТНИК N 17

Ник: Dimon4502
http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... ile&u=4016
Имя: Дима
Немного о себе:Возраст-16 Ростик- где то в радиусе 170-180
Увлечения-Экстремальные виды спорта по большей части паркур! Ну а также
еще одно мое хобби и будущая профессия это программирование.
История ника-Он исторически сложился еще почти при первом моей
путешествии в Интернет, тогда я узнал о почте и решил зарегистрироваться,
конечно, выдало что ник Dimon занят и вот с того момента я Dimon4502.
Новогодний костюм: Хм+костюм Вини Пуха))) интересная история заключается в том........



Изображение

Изображение

Изображение


УЧАСТНИК N 18

Ник: Гермес
http://forum.portirkutsk.ru/profile.php ... ile&u=2072
Имя:
Немного о себе: почему Гермес ? Как-то раньше не плохо получалось продавать непродаваемое
и втюхивать не втюхиваемое, вот и прозвали Гермес (Бог торговли и покровитель торговцев). Почти на всех форумах имею данный ник
-уже привык!
Зовут же меня Валерий, мне 23 года (в марте будет 24). Рост 195, вес 88 кг.Обажаю машины и все, что с ними связано! Люблю
спорт, как то:баскетбол,автоспорт, есть разряд по боксу. Вообще знимался по-моему всеми видами сопрта:шахматы, теннис, каратэ ,
у-шу, тхэквандо и прочее-прочее!
Закончил БГУЭП, отслужил в армии и вот теперь живу и наслаждаюсь жизнью! Работаю в компании , связанной с землей!
Новогодний костюм:
Самый экстравагантный наряд был в дет.саду, когда играл роль мешка с
подарками, при этом постоянно убегал от Деда Мороза! почему мне
досталась именнно така роль-остается до сих пор загадкой!

Изображение

Изображение

Изображение



УЧАСТНИК N 19

Ник: Злой
http://forum.portirkutsk.ru/profile.php ... file&u=319
Имя: Илья
Немного о себе: "Родился" около трех лет назад, когда я впервые появился в Порте. Первый год я каждый день отвечал на вопросы: "А ты правда злой?" или "А почему ты злой?" и др. Одним словом, у девушек ник вызывал много вопросов. А это значит, что ник - хороший.

Дата рождения: 20 июля 1983 года

Образование: высшее филологическое, отделение «Журналистика» ИГУ

Жизненное кредо:профессионализм гораздо важнее энтузиазма

Работа: интерпретация реальности

Хобби: гитара, горные лыжи, горный велосипед

Факт из личной жизни, которым горжусь: почетное 7 место в велогонке «Большое кольцо», прошедших 21 августа 2004 года

Факт из личной жизни, которого стыжусь: иногда втайне пью иркутское пиво «Жигулевское» (мне кажется, оно вкуснее многих так называемых "премиальных" пивных марок). Однако я рассчитываю сохранить этот эпизод из своей жизни в секрете.

Высказывание, которым горжусь: «жизнь - это борьба между желанием иметь и нежеланием делать» (планерка по итогам полугодия, 15 июля 2006 г)

Высказывание, которого стыжусь: «Баир, мне хотелось бы нанести вам сопоставимый физический урон». (сказано 20 ноября 2006 года представителю компании-провайдера после двухсуточного отсутствия интернета в офисе).

Самый удачный новогодний костюм, который получился просто на ура - это костюм, а точнее образ пьяной снегурочки. Снегурочка дымила "Беломором", рассказывала чудовищно пошлые анекдоты и периодически заявляла: "Интим не предлагать!"
Благо, что к моменту появления разухабистой снегурки все уже были довольно пьяны и представление прошло на удивление гладко.

Осторожно, Злой! Запрещено купание, оффтоп и флуд!

Изображение

На самом деле Злой – Добрый!

Изображение

Сначала Злой хотел продегустировать вино…
…что было потом, Злой помнит плохо

Изображение
Последний раз редактировалось Наташа Вт 16.01.2007, 17:13, всего редактировалось 14 раз(а).
Аватара пользователя
Наташа
админ
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пн 12.07.2004, 14:40
Откуда: Иркутск

#3  Arina » Сб 2.12.2006, 3:01

Задания участникам конкурса:
1. Гимн.
Всем Вам известно, что нашему сайту уже 6 лет. У нас есть флаг (правда, у кого он сейчас, пес его разберет ), но нет гимна. Поэтому задача каждого участника заключается в том, чтобы сочинить гимн Порт Иркутска. Свои творения Вы должны размещать только в этой теме. Участник, чей гимн будет признан лучшим, кроме всеобщего одобрения и похвалы, получит дополнительно n голосов.
Дерзайте! Возможно, именно Ваше творение будут петь портиркутяне не один год!

2. Клубная карта
В любой графической программе разработать дизайн клубной карты Порт Иркутска. Размер 85 на 55 мм. (стандартный размер любой пластиковой карты).

Тем, кто уже выполнил задание № 1: ответ на задание № 2 прикрепить в тот же пост, где и гимн - для удобства при голосовании.
Ответы на задание можно немного корректировать до начала голосования.

P.S. Писать в данное теме могут только организаторы и участники конкурса, отвечающие на задание. Все остальные посты будут удаляться или перемещаться в другую тему.
Последний раз редактировалось Arina Пт 8.12.2006, 13:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#4  Твист » Вс 3.12.2006, 0:25

Итак, осмелюсь первым предложить вариант нашего Гимна.
Скажу сразу, он ниоткуда не спижжЫн, не переписан с чужих творений, а создан ровно за полчаса и три минуты)))
Еще замечу, что песен или подобного никогда ранее не писал, это мой первый опыт. (снизу можете наблюдать неоновую подсветку))

1)
Голос Восточной Сибири
Дарит в “Инет” оптимизм
Смех виртуального мира
Льется в реальную жизнь

Там, где встречаются судьбы…
Ники – как маски людей
Нет сожаленья: “Вернуть бы -
Нам вереницу ночей”

Припев

Твой день идет не в колее
И не дает ответ Ру.нет
Скорее кликай на Порте -
Всегда услышишь ты “ПРЕВЕД!”

Твой статус говорит : “Один -
Ищу надежду на Рассвет…”
Скорей на Портиркутск зайди! -
Всегда услышишь ты “ПРЕВЕД!”

2)
Там обсуждаются темы
Мира, за гранью “Сети”
В миг забываешь проблемы
Стоит лишь только войти

В “Нэт” золотым сувениром,
С новою силой вбежит
Голос Восточной Сибири -
Только ТЫ Слово скажи!

Припев

Твой день идет не в колее
И не дает ответ Ру.нет
Скорее кликай на Порте -
Всегда услышишь ты “ПРЕВЕД!”

Твой статус говорит : “Один -
Ищу надежду на Рассвет…”
Скорей на Портиркутск зайди! -
Всегда услышишь ты “ПРЕВЕД!”

:idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea:

2) так, друзья, мой вариант Дизайна Клубной карты.
не судите строго, в фотошопе на уровне любителя))

Золото - Мастер
Серебро -Администратор, Модератор
Синий - Пользователь (не стоит обделять рядовых Портиркутян)
(Синий потому что сочетание цветов приятное)
Последний раз редактировалось Твист Чт 14.12.2006, 2:15, всего редактировалось 7 раз(а).
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#5  VolFF » Вс 3.12.2006, 3:45

Ну чтож, ГИМН, так Гимн, мы пафоса не боимся и от души, будуче не искушенными в поэзии, предлагаем следующее:
(читать в речитативе):

Мы не умеем писать гимны,
Не обучены поэзии
Но это не делает, нас более Lazy,
Мы хотим показать всему Миру, что мы есть,
И искренне полагаем, что это сделает нам честь.

Молодежь, двадцать первого века
Считает, что сеть сделает её человеком,
Рвущаяся к свободе, которую дает инетернет,
И твердо уверенная, что в РЕАЛЕ этой свободы нет,

Разрывая на ошметки компьютерные биты
Ищем в сети тихую гавань, но находим, только один ответ
www.portirkuts.ru другой свободы не найдем мы
Её в интернете просто нет.

Повтор: (первый куплет).
Мы не умеем писать гимны,
Не обучены поэзии
Но это не делает, нас более Lazy,
Мы хотим показать всему Миру, что мы есть,
И искренне полагаем, что это сделает нам честь.

...цЫлую в лобки VolFF...
(c) VolFF

p.s.
Corsty (a.k.a CorsТ) можЫшь нормальную музЫку на этот речитатив подобрать??? :roll:


Задание №2.
Хмм… :roll: клубные карты обычно выдаются привилегированным и особо ценным клиентам ( в нашем случае – пользователям). Поэтому вашему вниманию представляются следующие карты:


В виду некоторой глючности присоединения файлов на нашем сайте карты будут выложены с двух сторон и в разных файлах.
Последний раз редактировалось VolFF Вт 12.12.2006, 0:47, всего редактировалось 7 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#6  Arina » Вт 5.12.2006, 2:19

Активнее товарищи.
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#7  Ziabreks » Вт 5.12.2006, 11:40

это ясен пень не гимн, просто размышления на тему конкурса...
поскольку заявку я уже послал, не стирайте пост, лучше участником сделайте....:)

На одном популярном портале
На халяву призы раздавали
И сбежалась толпа
Разномастных людей
И все в грудь себя пяткой пинали

Первоместо все стали планировать
Чемпионством своим оперировать
Пусть преграды трудны
Конкуренты сильны
И стишки все давай декламировать

День финала был светел и ясен
И я тут абсолютно согласен
Трудно взять одного
Чтоб везде был герой
Каждый ведь средь них шибко прекрасен

Но (сейчас будет лесть некрасивая)
Населяли портал справедливые
И смеялись они
И рыдали они
На ужимки их глядя смешливые

Неохота мораль формулировать
Да еще с рифмованием сложности
Так что милые дамы
Выбирайте скорее
Мы не выдержим долгой тревожности..
Аватара пользователя
Ziabreks
постоялец
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Сб 21.01.2006, 23:22
Откуда: Иркутск

#8  MAKSus » Вт 5.12.2006, 20:14

Гимн........гимн, но на ум тока лирика и приходит))

Уйду сегодня тихо тихо
Но не забуду попрощаться
Я с той, с которой так не долго
Мне выпало судьбой общаться.

Пусть portirkutsk тебе присниться,
Где смайлики :lol2: мои резвятся
И день не долго пусть продлится
С тобой, чтоб снова повстреччаться.

Представлю я в одно мгновенье,
Как Оперу я открываю
И среди всех знакомых Ников
Лишь твой я мышкой выбираю.

Но вдруг реальность пред глазами -
Давно сидишь уже в офф-лайне,
А я, тобою замечтавшись,
Пишу последнее посланье...
Время и трафик даны нам свыше Провайдером! Пыц! Изображение Ыц-Ыц!
Аватара пользователя
MAKSus
постоялец
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт 13.10.2005, 15:18
Откуда: Красноярск

#9  Caesar » Чт 7.12.2006, 11:11

Вот что мне на работе навеяло...

Пусть будет светел мир наш виртуальный!
Где все друзья мы, не враги.
Нам здесь не важен статус социальный,
Нам важно, кто есть на самом деле Ты...

В любое время, в любое время дня и ночи.
Твой путь открыт к ларцу Великих слов.
Познай всё то, что Ты узнать захочешь...
В чём Истина? Где смысл? Что правда, - есть Любовь?

Пусть будет светел мир наш виртуальный!
Пусть полон будет он прекрасных чувств!
Пусть будут имя его во веки славить!
Хвала тебе, любимый ПортИркутск!
So? What's next?
Аватара пользователя
Caesar
постоялец
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 11:42
Откуда: Irkutsk

#10  probass » Чт 14.12.2006, 1:39

В общем с гимном у меня туго. Ну не умеет probass писать стихи. а карты.. что же, смотрите)
а дизайн карт... Сделал в стиле самого Порт Иркутска
Белый - Красный - Черный.
извеняюсь если что с размерами опять не так...
Последний раз редактировалось probass Пт 15.12.2006, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#11  Arina » Чт 14.12.2006, 3:14

probass эээээ.... а что так крупно-то? А то блин дальнохоркость хамучила. Сделай нормальные размеры, с такими -остается догадываться что там написано...
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#12  Наташа » Чт 14.12.2006, 13:33

Голосование
Голосование будет длиться с 11 декабря 12:00 местного времени по 30 декабря 23:59. Письма отправленные 31 декабря после 00:00 учитываться не будут.
Для того чтобы отдать свой голос за какого-либо участника, необходимо написать письмо, которое должно быть отправлено на оба указанных e-mail: Arina_2004@bk.ru и natasha@portirkutsk.ru

В письме вы должны указать:
1. Ник (в чате и форуме, если они разные)
2. сылку на свой профиль.
3. Ники трех участников, которым вы отдаете голоса: 1 место - 3 балла, 2 место -2 балла, 3 место - 1 балл.
4. Ник участника, чей гимн или попытка написать гимн на ваш взгляд
оказалась наиболее удачной.
5. Ник участника, чья клубная карта на ваш взгляд оказалась лучше.

ОБРАЗЕЦ ПИСЬМА:

1. ник: Arina
2. http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... file&u=337
3. 1 место: незнайка
2 место: мальчик с пальчик
3 место: винни-пух
4. гимн: колобок
5. клубная карта: самоделкин



Внимание! :!: :!: :!:
Участники конкурса тоже могут принимать участие в голосовании, в том числе проголосовав за себя. :D
Быть хорошим - это очень изнашивает человека.
Аватара пользователя
Наташа
админ
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пн 12.07.2004, 14:40
Откуда: Иркутск

#13  Arina » Чт 4.01.2007, 13:49

Празднование Нового года, а так же подведение итогов конкурса "Мистер Порт Иркустк 2006" состоится 3 или 4 января 2007 года. Дата, время и место будет оглашено позже.
В программе вечера: замечательные ведущие, игры, танцы, конкурсы, призы, подарки. И самое главное: мы узнаем победителя
конкурса.
Для того чтобы попасть на праздник необходимо:
1. Приобрести билет. Стоимость входного билета 700 рублей. Действует бронь. Билеты будут именными (для тех кто забронирует их заранее).
2. Новогодний подарок: каждый должен принести с собой подарок. Критерий выбора такого подарка один: вам самим должно быть приятно его получить.
3. Сменная одежда: После гуляния в теплом помещении праздничное действо отправится на горки, поэтому желательно взять с собой сменную одежду тем, кто боится испортить свой наряд. Здесь же продолжится праздничная программа, желающие смогут поспать у елочки)))

P.S. Есть у нас идея пострелять всяческим петардами. Нужен мужчина, который в этом дело понимает, не то что мы девушки "покупаем то что красиво© Лисичка"

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

P.S. 2 Заявки на билеты оставлять в "обсуждениях" или по электронной почте

На данный момент проголосовало 42 человека.
Хамка (Эллен)
Бабулька
Анабель
Lugner
Малинина
bikoz
Катюша
CLEOPATRA
Shaitan
Бестия
Mr. Biaka
Vovan-VE
RaspBerRy
Sir Otmill
VolFF
defochk_a
Aziel
Probass
Faust
bogomaus
Cors T
Верка-конфетка
DeCarte
Тайлер
Mariann
seapei
Nessi
Немка
Akasha
DJAKONDA (ДЬЯВОЛИЦА)
Рытун-Москва
девушка-киллер
Твист
serg
Роза любви
Злая Карма
Вождь
Злая
Плохая
Олюня
Arina
Наташа

Добавлено спустя 17 дней 12 часов 43 минуты 15 секунд:

Вот и закончился конкурс "Мистер Порт Иркутск-2006".

Подробнее о конкурсе:
1. Прием заявок на участие в конкурсе:
Из присланных нам писем 3 заявки на участие в конкурс не были размещены в форуме по причинам:
-----
(нет ссылки на профиль)
Ник "Соус_с_мясом"
Имя Серега, 17 лет, рост 172 см.
О себе сказать особо нечего.
На Новый Год неожиданно для всех оденусь в костюм обычного гражданина
РФ.
-----
(нет ссылки на профиль)
Ник:
Зарегистрирован: St@f
16.11.2005
Всего сообщений: 258
Откуда: Иркутск...

Род занятий: Студент )
Интересы: Музыка, психология, фото, и остального по немногу )

Имя: Михаил
Возраст: 18 лет
Рост: 186 см
О себе: Просто весёлый, жизнерадостный, спокойный, общительный...

-----
(кто это и что это? - анкета не соответствует требованиям)
http://chat.portirkutsk.ru/login.php?c= ... =wcaserega

Да что о бо мне работаю, делаю компы и занимаюсь спортом...
Женат усё

2. Голосование.
За период с 11.12.2006 по 30.12.2006 были получены 55 писем и 1 личное сообщение.
Наибольша активность наблюдалась в первые дни голосования и последние 2-3 дня.
Список проголосовавших (не в порядке получения писем):
1. Mariann
2. Роза любвИ
3. Twist
4. Lugner
5. Аирволкер
6. катюша
7. corn
8. CLEOPATRA
9. nessi
10. Mr.Biaka
11. RaspBerRy
12. Рытун-Москва
13. Тайлер
14. Corst
15. DeCarte
16. DJAKONDA (Дьяволица)
17. ЛиСиЧкА.RU
18. Змея(Eternal)
19. Divine
20. девушка-киллер
21. xlay (Shaitan)
22. Sir Otmill
23. derredsos1
24. Злая Карма
25. Probass
26. Рыжий_Лис
27. Швея-гитаристка
28. Miкer
29. немка
30. Элен (Хамка)
31. VolFF
32. serg
33. Вождь
34. seapei
35. Kusok
36. Злая
37. Дьявол_в_юбке(Кларчик)
38. Akasha
39. bikoz
40. Олюня
41. Lavazza
42. Верка-конфетка
43. bogomaus
44. Плохая
45. FaUsT/Виктор
46. малинина
47. Aziel
48. Наташа
49. Рыжая Бестия
50. Анабелька
51. Солнышка(defochka)
52. бабулька
53. Arina
54. Vovan-VE
55. небо(нет ссылки профиля)
56. Odry (нет в чате)

А дальше?
А дальше началось самое интересное: проверка.
3. Посчет голосов
(Никого не хочу обидеть и в накрутке голосов не обвиняю)))
Для того чтобы ваше голосование было принято, ник должен быть зарегистрирован в форуме и чате не менее чем за 30 дней до начала конкурса, а именно 21.11.2006г.
Таким образом, не были засчитаны голоса если:
- отсутствует регистрация в чате или форуме
- ник был зарегистрирован после 21.10.2006
- отсутствала ссылка на профиль в письме (невозможно проверить дату регистрации)
- неточная ссылка, не работает, не открывается (невозможно проверить дату регистрации)
- профиль был прислан чужой (невозможно проверить дату регистрации)
Напоминаю, что условия участия в конкурсе были озвучены.

В результате проверки не были учтены 13 писем проголосовавших:
1. Роза любвИ: ник не зарегистрирован в чате
2. катюша: регистрация в чате 9.12.2006
3. corn: ник не зарегистрирован в чате
4. DJAKONDA (Дьяволица): регистрация в чате 7.11.2006
5. Divine: ник не зарегистрирован в чате
6. xlay (Shaitan): ник не зарегистрирован в чате
7. derredsos1: ник не зарегистрирован в чате
8. Miкer: ник не зарегистрирован в чате. Сама была удивлена что Микера нет в чате. Полка не обратила внимание на количество сообщений в форуме - 8, а на моей памяти у Микера их более 2 тысячи. Куда же они все делись?
А потом обратила внимание на написание буквы "к" - буква русского алфавита, если поставить английскую букву "k", то в чате появится наш родной Miker, а вместе с ним и туева хуча сообщений в форуме. МИКЕР, да не тот. Кроме всего прочего голосование данного субъекта было получено с probass1@rambler.ru. В ответ получила объяснение от пробаса, что в гостях был и с моего ящика намылил письмо. Господин Микер забыл как он пишется, тогда откуда взялся зарегистрированный профиль в форуме клона Микера: ошибиться целой ссылкой? Ни о чем не говорит?
9. Элен (Хамка): регистрация в чате 6.11.2006
10. Дьявол_в_юбке(Кларчик): кривая ссылка в форуме http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... d=1ec5ce46
11. bikoz: ник не зарегистрирован в чате
12. небо: отсутствала ссылка на профиль
13. Odry: ник не зарегистрирован в чате

В итоге засчитано голосование 43 человек.

В результате участники лишились определенного количества голосов (очень интересные циферЪки):
prikolist - 2
огненный мотыль - 4
Probass - 12
Twist - 27
MAX - 0
брантсбойт - 2
Kusok - 3
Caesar - 1
A.C.A.B. - 5
Critik - 5
Pumpkin - 4
VolFF - 0
MAKSus - 0
Valar - 2
Ziabreks - 3
Dimon4502 - 0
Germes - 2
Злой - 6

В итоге вычитания получаем:
prikolist - 0
огненный мотыль - 10
Probass - 15
Twist - 58
MAX - 7
брантсбойт - 15
Kusok - 9
Caesar - 10
A.C.A.B. - 3
Critik - 2
Pumpkin - 32
VolFF - 25
MAKSus - 11
Valar - 26
Ziabreks - 12
Dimon4502 - 6
Germes - 5
Злой - 12

4. Задания.
Участнику, чье задание было признано лучшим достается 3% от количества проголосовавших. В результате математических вычислений получаем 48*0,03=1,44. Округляем до целого числа и получаем 1 голос.
За карту голоса распределились следующим образом (не всем понравились задания, поэтому многие не голосовали в этих пунктах).
1) Гимн.
Сдается мне, что немногие участники представляют себе что такое гимн. Гимн как таковой ни у кого не получился: на досуге поищите определение в толковых словарях. В остальном вышло более или менее удачное стихоплетство.
В скобках указано количество неучтенных после проверки голосов.
Caesar - 7(1)
MAKSus - 7(2)
Twist - 23(7)
VolFF - 9(1)
Ziabreks - 1
Pumpkin - 1 (данный участник вообще не выполнил задания, тот кто голосовал за него вообще не видел задания и очевидно.)
По итогам первого задания 3% получает Twist

2) Карта.
Плагиат, плагиат, и еще раз плагиат.
Первым выполнил задание VolFF прислал нам его по электронной почте, но разместил он его в форуме значительно позже. И уже после того как задание было размещено в форуме стали появляться задания других участников очень похожих на задание Вольфа (и меется ввиду именный карты - золотые, серебрянные и простые). Твист поленился даже изменить название рисинука, который он скачал в интернете: ___________________660.jpg (карта Serg'a). Пробасс... простенько в стиле порта, но очень мелко, хотя плагиатиком и там пахнет.

В скобках указано количество неучтенных после проверки голосов.
VolFF - 13(1)
Twist - 26(7)
Probass - 2(1)
Pumpkin - 1 (данный участник вообще не выполнил задания)

B опять 3% достается Twist'y.

Подводя итоги двух заданий: 2 голоса достается Twist'y: 58+2=60

3. Итоги конкурса.
В результате места распределились следущим образом (если у двух участников одинаковое количество голосов, то первым идет тот, у кого меньше неучтенных голосов):
1. Twist - 60
2. Pumpkin - 32
3. Valar - 26
4. VolFF - 25
5. брантсбойт - 15
6. Probass - 15
7. Ziabreks - 12
8. Злой - 12
9. MAKSus - 11
10. Caesar - 10
11. огненный мотыль - 10
12. Kusok - 9
13. MAX - 7
14. Dimon4502 - 6
15. Germes - 5
16. A.C.A.B. - 3
17. Critik - 2
18. prikolist - 0

Поздравляем тройку победителей!!!
1. Twist
2. Pumpkin
3. Valar

Остальным - СПАСИБО за участие!!!

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

Отдельная благодарность спонсорам конкурса и стриптиза :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#14  ЮльЧеНоК » Вс 18.03.2007, 8:50

:smoke: :shock: мдяяяя...)) :)
Изображение
Аватара пользователя
ЮльЧеНоК
постоялец
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вс 18.03.2007, 8:39
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор