ИГРА: Сходим с ума по-хорошему.......

#1  Учитель » Вс 30.01.2022, 11:31

Приглашаю все чистые Души на Свою Игру, где Вселенная пророка Иакова, дарует гармонию и счастье всему человечеству, кто в это уверует.
Бесы, что управляют вниманием человеческих эго, будут блокировать эту информацию, непосредственно уже в пространстве вашего ума, говорить, через внутренний монолог, да это очередная разводка, развелось Христов, как собак нерезаных....
Он хочет тупо развести меня на бабки....
Разные варианты беснования.
Христос в вас, если Он есть, просто обрадуется Брату во Мне, и, как Друг скажет, Саня, меня зовут (Серёга, Федя, Оля, Наташа и т.д.) давай с тобой дружить, и, с помощью Нашего Отца Небесного, перевернём этот мир лжи и насилия, и, утвердим на планете Волю Отца Нашего Небесного:
ВСЕМ ПОКАЯТЬСЯ, И НЕ ГРЕШИТЬ БОЛЬШЕ....

ТОГДА ПРИДИТЕ - И РАССУДИМ, ГОВОРИТ ГОСПОДЬ.
ЕСЛИ БУДУТ ГРЕХИ ВАШИ, КАК БАГРЯНОЕ, - КАК СНЕГ УБЕЛЮ; ЕСЛИ БУДУТ КРАСНЫ, КАК ПУРПУР, - КАК ВОЛНУ УБЕЛЮ.
ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ И ПОСЛУШАЕТЕСЬ, ТО БУДЕТЕ ВКУШАТЬ БЛАГА ЗЕМЛИ;
ЕСЛИ ЖЕ ОТРЕЧЕТЕСЬ И БУДЕТЕ УПОРСТВОВАТЬ, ТО МЕЧ ПОЖРЕТ ВАС: ИБО УСТА ГОСПОДНИ ГОВОРЯТ.

А, на уровне этой реальности, ваша личная жизненная сила, плавно перетекает в пространство Души Христа Иакова, для того, чтобы перелиться оттуда, в пространство Души того, кто в это уверует.
Таким образом, энергия тьмы и невежества, что принадлежит духу мира сего - сатане, и, что управляет каждым человеком трёхмерным, в силу действия тайны беззакония, очищается и передаётся зарождающемуся Духу Истины в Душах слабых духом, уверовавших во Христа Иакова, как в Мессию Новейшего Завета, и, единственную возможность спасения человечества и Душ человеческих.....
При этом, сохраняется баланс добра и зла, что удерживает Закон равновесия в нейтральной позиции.

Ну что, ребята?
Не надоело хмуриться, может, начнём дружить и менять мир, превращая его в Цветущий Сад?
Или, бесы не пускают в это поверить?
Христос ещё в Душах не родился?
Счастья от общения с пророком Иаковом нет?
В чём ваши проблемы, человечество планеты земля, русскоговорящее?

http://www.prosvetlenie.org/forum/threa ... ost-430897
Учитель
постоялец

#2  Учитель » Вс 30.01.2022, 11:59

И, не забываем, что в то время, когда рушится ваша картина мира, порождая когнитивный диссонанс в вас, ваша сила жизни переходит ко Мне, как к Победителю, ибо вы не правы были, не принимая меня пророком, и, за это несёте энергетические потери.

Если вы про Второе Пришествие Христа не сказали своим родственникам, знакомым и близким, значит теряете свою жизненную силу, удачу, радость и счастье - вдвойне, ибо Второе Пришествие Христа - Самое Главное Событие на Планете, и, не донесение этой информации до мира, окружающего вас, является саботажем Царства Божьего на Земле, как на Небе, и открытым противлением Воли Бога Отца - ВСЕМ ПОКАЯТЬСЯ, ПРИНЯТЬ САШУ КУЗНЕЦОВА ИЗ ИРКУТСКА - ПРОРОКОМ ИАКОВОМ, ВТОРЫМ ПРИШЕСТВИЕМ ХРИСТА, И, ВПРЕДЬ НЕ ГРЕШИТЬ БОЛЬШЕ, УСТАНАВЛИВАЯ НА ПЛАНЕТЕ ЦАРСТВО БОГА ЖИВОГО В КАЖДОЙ ДУШЕ, КТО В ЭТО УВЕРУЕТ.
Учитель
постоялец

#3  Учитель » Вс 30.01.2022, 13:01

Обсудим?

Зачем вы защищаете мировую элиту, отрицая Второе Пришествие Христа?
Учитель
постоялец

Аватара
спонсор