Планируем отпуск

#1  Лина Косюк » Вт 12.10.2021, 5:42

Скоро с мужем годовщина свадьбы, хочу тур забронировать, желательно горящий, если это возможно. Подскажите проверенное турагентство в Киеве?
Лина Косюк
постоялец

#2  AntoninaKyk » Чт 14.10.2021, 4:01

Лина Косюк:Скоро с мужем годовщина свадьбы, хочу тур забронировать, желательно горящий, если это возможно. Подскажите проверенное турагентство в Киеве?

Привестствую вас! Знакомая тема) На сайте турагентства АНЕКС Тур Украина мы бронируем всегда туры. Здесь всегда большой выбор туров по разным направлениям, более 35 стран доступны для отдыха. Мы неоднократно к ним обращались и остались довольны. Всегда качественное предоставление услуг, комфортный отдых со всеми условиями. Менеджер всегда подбирает нам тур с учетом наших пожеланий. Так что обратите внимание.
AntoninaKyk
постоялец

#3  MariyaNekrasova » Чт 4.11.2021, 17:32

Лина Косюк, я уже давно забыла про существование турагенств, покупатель всегда переплачивает от 10% за покупку тура у агента. Комиссию потом возвращает сам туроператор компании, через которую Вы приобрели тур. Горящие туры можно подобрать только на прямую через туроператора, сделать это можно на сайте горящиетуры.com. Физически агентство не может продавать горящие туры, так как процесс обработки информации и подтверждения брони занимает минимум 1 рабочий день.
MariyaNekrasova
постоялец

Аватара
спонсор