Срочный модный образ

Разговоры на любые темы.

#1  мегера » Чт 25.02.2021, 7:21

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего стилиста или эксперта моды, чтобы быстренько подобрать хороший образ для торжества. Нас с мужем неожиданно пригласили на крутую тусовку. А времени для рейда по бутикам катастрофически нет. Готова что-нибудь заказать в сети, главное, чтобы все необходимое мне подобрали.
Аватара пользователя
мегера
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср 27.11.2019, 18:18

#2  albelen366 » Чт 25.02.2021, 7:25

Не обязательно на каждое новое мероприятие покупать отдельно новую шмотку и обувь. Можно ведь одеть то, что уже давно не одевал или, допустим, скомпоновать что-то из тех вещей. Вот вам и выход из ситуации.
Аватара пользователя
albelen366
постоялец
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср 21.03.2018, 23:58

#3  енина » Чт 25.02.2021, 7:35

Я вот считаю, что есть такие праздники, на которые можно одеть и второй и даже третий раз праздничный наряд. Но, что не говорите, есть и другие, для которых просто необходимо подобрать новый образ.
Аватара пользователя
енина
постоялец
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт 27.04.2018, 21:26
Откуда: город

#4  Галька » Чт 25.02.2021, 16:38

мегера:Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего стилиста или эксперта моды, чтобы быстренько подобрать хороший образ для торжества. Нас с мужем неожиданно пригласили на крутую тусовку. А времени для рейда по бутикам катастрофически нет. Готова что-нибудь заказать в сети, главное, чтобы все необходимое мне подобрали.

Поделюсь с вами своим маленьким секретом, как удачно и быстро создавать классные образы и вполне из реальных вещей. Заходите на виртуальную площадку с конструктором луков https://style-look.com/ где можно создать свой собственный неповторимый облик на базе тех деталей одежды, которые представлены на ней.
А вещи и аксессуары, я вам скажу, просто потрясающие, представлены от ведущих бутиков и модных торговых марок.
Если же у вас мало времени, и вам срочно нужно что-то подобрать - воспользуйтесь готовыми луками от экспертов моды или других пользователей.
Изображение
Аватара пользователя
Галька
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб 7.12.2019, 1:37

Аватара
спонсор