Ремонт Ниссан в СПб

Разговоры на любые темы.

#1  _Алиса_ » Чт 26.03.2020, 21:13

Привет.
Недавно переехали с мужем в СПб и как на зло у нас сломалась машина. Так вот, может быть здесь есть кто-то у кого Ниссан и вы сможете нам порекомендовать хороший автосервис?
_Алиса_
постоялец
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт 5.12.2019, 1:59

#2  Matillda » Пн 27.04.2020, 19:37

_Алиса_:Привет.
Недавно переехали с мужем в СПб и как на зло у нас сломалась машина. Так вот, может быть здесь есть кто-то у кого Ниссан и вы сможете нам порекомендовать хороший автосервис?


Ну смотрите, когда моему мужу требуется ремонт и обслуживание ниссан, а так же другой комплекс работ, он заезжает к своему знакомому мастеру в Альянс Авто.
У них недорого и ремонтные работы они стараются выполнять как можно быстрее.

В общем, я оставлю их телефон +7 (812) 648-55-28, а вы уже сами позвоните и узнаете обо всем более детально.
Аватара пользователя
Matillda
постоялец
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср 4.12.2019, 21:43

#3  NataEvgten » Пн 1.06.2020, 21:54

_Алиса_:Привет.
Недавно переехали с мужем в СПб и как на зло у нас сломалась машина. Так вот, может быть здесь есть кто-то у кого Ниссан и вы сможете нам порекомендовать хороший автосервис?

Добрый день, насколько мне известно, то вот https://personaspb.com/ отличный автосервис СПБ. Лично мне, смогли там отремонтировать мое авто быстро и качественно. Цены оказались даже ниже, чем я предполагала. Зато теперь, когда что то нужно сделать с авто, то я обязательно обращаюсь к ним. И вам рекомендую сделать также.
NataEvgten
постоялец
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Сб 22.02.2020, 19:09

Аватара
спонсор



cron