Чехол rfid для кредитных карт

Разговоры на любые темы.

#1  Рыбка » Вт 17.09.2019, 17:30

Здравствуйте. Я стала интересоваться, где в интернете можно с доставкой на дом купить недорогой чехол для банковских карточек rfid? Если у вас есть на примете компании, с которыми можно вести сотрудничество напрямую, то прошу обязательно отписаться и рассказать, как всё прошло?
Аватара пользователя
Рыбка
постоялец
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Пн 27.02.2017, 22:07

#2  МискаМыслей » Вт 17.09.2019, 18:20

Рыбка:Здравствуйте. Я стала интересоваться, где в интернете можно с доставкой на дом купить недорогой чехол для банковских карточек rfid? Если у вас есть на примете компании, с которыми можно вести сотрудничество напрямую, то прошу обязательно отписаться и рассказать, как всё прошло?

Всем привет. Могу вам посоветовать прогуляться прямо сейчас по каталогу интернет магазина, который предлагает из бюджетной ценовой категории rfid чехол для карты купить с доставкой на дом, тут https://allwallets.shop/catalog/stockholm/ представлены коллекционные чехлы и есть возможность сразу сориентироваться по ценам. Решила поделиться с вами информацией, она точно будет полезна, потому что совсем не многие вокруг ходят с чехлами, которые защищают банковские карты от взломов и похищений.
Аватара пользователя
МискаМыслей
постоялец
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт 3.11.2017, 16:53

Аватара
спонсор