Электромеханический замок

Разговоры на любые темы.

#1  Рыбка » Вт 17.09.2019, 17:06

Я задумалась о покупке электромеханического замка и поэтому, стала внимательно просматривать каталоги в интернете, чтобы сравнить между собой цены. А вы тоже в интернете покупали замок?
Аватара пользователя
Рыбка
постоялец
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Пн 27.02.2017, 22:07

#2  МискаМыслей » Вт 17.09.2019, 18:11

Рыбка:Я задумалась о покупке электромеханического замка и поэтому, стала внимательно просматривать каталоги в интернете, чтобы сравнить между собой цены. А вы тоже в интернете покупали замок?

Да, и могу вам посоветовать обратиться за консультацией и помощью к специалистам компании, с которой я вела сотрудничество напрямую. Так гораздо удобнее получается, потому что можно сэкономить по максимуму свои денежные средства и время на поиски сократить до минимума. Тут https://domzamkov.com/product-category/ ... nicheskie/ вы можете купить электромеханический замок с доставкой в любую удобную точку страны. Для этого нужно будет выбрать транспортную компанию, а потом уже способ оплаты, которым можно будет воспользоваться напрямую.
Аватара пользователя
МискаМыслей
постоялец
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт 3.11.2017, 16:53

#3  nina88 » Ср 27.11.2019, 11:51

Рыбка:Я задумалась о покупке электромеханического замка и поэтому, стала внимательно просматривать каталоги в интернете, чтобы сравнить между собой цены. А вы тоже в интернете покупали замок?

Привет. Да, покупала в инете, они так дешевле стоят. Только мне понравились электромагнитные замки, это более надежный вариант. А чтобы их установить, обратилась в компанию "Первая Инженерная Компания" https://engineering1.ru/our-services/system-access-control.html и хочу сказать, что ребята большие молодцы. Очень довольна результатом их работы. И еще хочу отметить то, что компания помимо установки электромагнитных замков, занимается установкой кондиционеров, видеодомофонов, видеонаблюдения или натяжных потолков. Цены у них адекватные. Рекомендую всем.
Аватара пользователя
nina88
постоялец
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пт 8.03.2019, 11:32

Аватара
спонсор



cron