музыка

Разговоры на любые темы.

#1  Skooby » Вс 25.08.2019, 5:28

Казалось бы музыка- это обычное произведение искусства. Но для меня музыка играет важную роль, она мне помогает развеселиться или наоборот сосредоточиться на чем-то. Музыка способна влиять на тебя и на твое сознание. Лично я люблю разные направления музыки, в последнее время слушаю только русскую. Нашел на этом сайте большой список разнообразной русской музыки, много новинок https://pmp3.ru/. Там можно скачать mp3 бесплатно. И слушать тоже можно бесплатно.
Skooby
постоялец
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Пн 16.04.2018, 4:13

#2  AdeliyaMironova » Сб 14.09.2019, 22:49

Вообще я люблю самую разную музыку - в большинстве своем делаю так: какая попадется на https://pesni.mobi/, такую и слушаю. Но любимые группы у меня есть. Это, например, группа "Мельница", поющая в жанре фолк. Это группа "Fleur", которая поет... не скажу в каком жанре точно, потому что я этого не знаю. Нравится группа "Канцлер Ги" - и я опять не знаю, в каком жанре она поет. Неплохая группа "Смысловые галлюцинации" - это, наверное, поп. Но самая любимая группа - это группа "Вельвет". Вот то, что шикарно, вот то, что я могу слушать чуть ли не круглосуточно, вот чем я нередко вдохновляюсь на написание новых работ. Поет она в жанре поп-рок. Вот такие дела.
AdeliyaMironova
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт 27.02.2018, 22:15

#3  Марта Ларина » Вт 26.11.2019, 21:00

Слышали популярная группа “Мачете” намерена вернуться на сцену после длительной паузы в творчестве.
Аватара пользователя
Марта Ларина
постоялец
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вс 17.11.2019, 1:45

#4  Варя_Уточкина » Вт 26.11.2019, 21:17

Марта Ларина:Слышали популярная группа “Мачете” намерена вернуться на сцену после длительной паузы в творчестве.

Продюсирует группу “Мачете” Михаил Пелег, он заявил что будут создаваться новые проекты. Сейчас он вместе с группой готовит сразу несколько новых проектов, которые скоро будут представлены широкой публике.
Аватара пользователя
Варя_Уточкина
постоялец
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт 12.11.2019, 4:21

#5  DilyaraVozdux » Сб 25.01.2020, 9:05

Послушала сейчас на музыкальном портале zf fm - https://mp3legenda.com/search/zf-fm-muzyku, после прочтения ваших сообщений. Думала, классная группа или исполнитель-одиночка, но честно говоря, не впечатлило вообще. Как народ может вообще такое слушать, как по мне, более вкуснее и насыщенней альтернативная музыка. Ну на крайняк фолк, но ни как не вот этот Мачете
DilyaraVozdux
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб 3.03.2018, 3:43

#6  nina88 » Вт 28.01.2020, 10:14

Согласен, что без музыки жить сложно, даже, наверное, невозможно. Лично я с трудом представляю, как можно находиться в тишине. Я и онлайн слушаю, если инет есть, на случай его отсутствия у меня много чего скачанного. Если нужен хороший сайт для скачки и прослушки, то можете заглянуть на сайт Музко.нет и скачать mp3. Если вы меломан, то оцените однозначно.
Аватара пользователя
nina88
постоялец
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пт 8.03.2019, 11:32

Аватара
спонсор