Бесплатная юридическая консультация.

Разговоры на любые темы.

#1  mahaleksmos » Ср 24.07.2019, 5:29

Изображение
Свою взрослую жизнь я воображала у себя в голове в ярких красках. У меня была хорошая работа, любимая семья, статус, но настоящее оказалось немного мрачнее представлений. Со статусом и работой получилось, как говорится «лучше не бывает», а вот со семьей вышло сложнее. Мой на сегодняшний момент бывший муж загулял на право и налево, вовремя моей рабочей командировки. Как я это распознала не относится к теме моего сообщения. Главное, что после моих догадок, он сам признался в своих поступках. Мне было тяжело принять этот факт, так как в браке мы состояли уже восемь лет, и у меня самой даже мысли не было принадлежать кому-то другому, но он решил сделать так как сделал.

С тяжким грузом на сердце я решила подать на развод. Глубоко в душе я не хотела этого делать, но умом я понимала, что если он решился на этот поступок сейчас, то больше не остановится. За весь брак у нас скопилось приличное имущество, а так как я не хотела больше находится рядом с человеком, который мне был когда-то близок, я решила начать процедуру раздела имущества. У меня не было цели обирать его до нитки, мне нужно было забрать своё. Но для начала, мне нужно было больше понимать в этом вопросе. Знающих этот вопрос из знакомых и друзей у меня не было и естественно я полезла в интернет. Начиталась кучу разных статей, в них все было сумбурно и непонятно, но на одном из форумов я нагнулась на ссылку юридической помощи. Понятное дело, что бесплатный сыр в мышеловке, но я все-же перешла по ссылке: Бесплатная юридическая консультация . Просмотрев сайт, я позвонила по указанному номеру. После того как я положила трубку, я не верила собственным ушам. Со мной говорили очень вежливо и тактично, на каждый мой вопрос по моему случаю оператор находил ответ и детально и внятно объяснял, что для меня на данный момент лучше. Я очень благодарна сотрудникам фирмы Юрист online за спасение в таком щепетильном вопросе.
mahaleksmos
постоялец
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб 23.02.2019, 21:21

#2  Александр Соболев » Чт 5.09.2019, 23:15

За бесплатной консультацией юриста обращался сюда https://potreb-prava.com, мне помогли и с кредитом и с лишением прав, может кому будет полезна информация.
Александр Соболев
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт 5.07.2019, 3:31

#3  Valetov » Ср 30.10.2019, 0:04

На личном опыте посоветовать обратиться к юристам из фирмы https://legalmill.ru/calculator-gosposhlina.php "Лигал Мил" , они мне помогли решить проблемы с застройщиком и вернуть неустойку.
Valetov
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн 16.10.2017, 23:52

#4  nina88 » Сб 16.05.2020, 0:13

Опишите вашу проблему юристам на этом сайте https://ur-delo.com/uslugi/advokat-po-m ... kim-delam/ медицинская помощь юриста. Если дело срочное, там можно получить круглосуточную консультацию юриста. Бывает, что даже несколько часов решают исход дела. Поэтому не стесняйтесь, звоните юристам, это их работа. Самостоятельно никаких действий не предпринимайте, чтобы еще сильнее не испортить ситуацию. Я обращался к ним, был суд, дело выиграли. Так что и вы не тяните слишком долго. Я сотрудничеством с данной юр.компанией очень доволен.
Аватара пользователя
nina88
постоялец
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пт 8.03.2019, 11:32

Аватара
спонсор



cron