Билеты в театр

Разговоры на любые темы.

#1  Рыбка » Чт 20.09.2018, 17:57

Обещала сестре, что мы пойдём с ней в ближайшее время в театр на спектакль какой-то, но вот уже думаю, что стоит посетить балет. Друзья, вы как считаете, стоит ли отправляться на балет или же нет?
Аватара пользователя
Рыбка
постоялец
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Пн 27.02.2017, 22:07

#2  МискаМыслей » Чт 20.09.2018, 21:12

Рыбка:Обещала сестре, что мы пойдём с ней в ближайшее время в театр на спектакль какой-то, но вот уже думаю, что стоит посетить балет. Друзья, вы как считаете, стоит ли отправляться на балет или же нет?

В жизни нужно попробовать всё и даже больше и тем более, если вы собираетесь на балет, но не стоит отказывать себе в таком заветном удовольствии. Я предпочитаю просматривать заранее площадки в интернете и театр оперы и балета предлагает на укртикет покупать билеты напрямую. Советую вам использовать свой шанс и воспользоваться этим способом, принять решение о покупке билетов в онлайне. Вы не просто бронируете билеты, вы сразу их выкупаете и можете быть спокойны, в любом случае отправитесь смотреть спектакль.
Аватара пользователя
МискаМыслей
постоялец
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт 3.11.2017, 16:53

#3  Metsoyan » Чт 26.09.2019, 5:23

Спасибо за рекомендации)))
Metsoyan
постоялец
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 20.01.2018, 6:54

#4  Anyutka » Чт 26.09.2019, 5:27

Здравствуйте! мир искусства это самое драгоценное, что есть в нашем мире. Искусство не знает поры и времени. И искусство всегда актуально для его ценителей. Даже не смотря на свою многовековую историю, театр вовсе не боится времени. Кстати с подружками решили сходить в театр, а куда сходить в Москве сегодня здесь https://liketep.ru/ можете посмотреть.
Anyutka
постоялец
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Сб 20.01.2018, 20:07

Аватара
спонсор



cron