Способы знакомства.

Флирт и романтические отношения.

#1  Н » Пт 5.12.2003, 18:48

недавно на купюре в 1000 рублей прочла такую надпись : " хочу замуж и № телефона" Как вам это нравится? ( из той же серии: подобные надписи в телефонных будках и знакомства по интернету ( в какой то степени))

По мне так не очень , довольно легкомысленно - не люблю свидания в слепую.
Н

#2  Bkmz » Пт 5.12.2003, 22:22

Способ интересный конечно :) Если девушка работает в магазине и напишет телефончик на сотнях 1000 бумажек то отдача будет :)
Bkmz

#3  АНАБЕЛЬ » Пт 5.12.2003, 22:40

рискованно...т.к. звонить могут всякие идиоты...ещё и какие-нить малалетки....

а на счёт знакомств слепую...ммм ..я бы сказала жто интригующе )))
ни к чему же не обязывает)))
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация

#4  Н » Пт 5.12.2003, 23:26

АНАБЕЛЬ:

а на счёт знакомств слепую...ммм ..я бы сказала жто интригующе )))
ни к чему же не обязывает)))

Ждеш одного, воображаеш, надеешся , а придет на свидание урод какой - нибудь, свидание в слепую это одно растройство. Даже если он будет красавчик возможно окажется , что у вас разные интересы, жизненые ценности и т.д.
Н

#5  Татьяна » Сб 6.12.2003, 0:24

Не факт что 1000 поподет в "нужные руки" ее может получить на работе в качестве зарплаты слесарь сантехник или дворник
Не думаю что девушка о таком муже мечтала :)

Уж лучше познакомиться через интернет - во всяком случае узнать интересы и увидеть фотографию можно зарание
Татьяна

#6  АНАБЕЛЬ » Сб 6.12.2003, 2:22

Н:
Ждеш одного, воображаеш, надеешся , а придет на свидание урод какой - нибудь, свидание в слепую это одно растройство. Даже если он будет красавчик возможно окажется , что у вас разные интересы, жизненые ценности и т.д.

Самое главное, это не воображать.... не придумывать человека... а принять его таким каков он есть! )
И я же говорю, что эти знакомства ни к чему не обязывают...поэтому не важно какой он окажеЦЦа.... не нужно планировать, что ИМЕННО с ЭТИМ человеком.... я буду жить, или там я выйду за него замуж...или просто с ним пересплю... зачем загадывать?...жизнь преподносит кучу сюрпризов и быть может счастье ждёт там, где его совсем не ждут..)

АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация

#7  Гость » Сб 6.12.2003, 4:37

Как только это 1000 попадет в банк ее изимут и уничтожат
Гость

#8  Митяй » Сб 6.12.2003, 4:58

"Татьяна"Не факт что 1000 поподет в "нужные руки" ее может получить на работе в качестве зарплаты слесарь сантехник или дворник
Не думаю что девушка о таком муже мечтала :)

А с чего взяла что в инете не попадется слесарь сантехник?
У них кстати тоже семьи есть.И от кель тебе знать о ком все девушки мечтают?
Ребята давайте жить дружно.
Митяй
постоялец

#9  Дантес » Сб 6.12.2003, 9:13

Я так думаю, что если девушка пишет на купюрах и даёт обьявления. Эт не от большого ума. С прЫнцесской согласен, она местами молодец.
Лариной !!!!
Если уж девушка пишет на деньгах, то значит ей просто человек нужен. А не банкир или миллионер. Слесарь, дворник в чём проблема то ? Тьфу меркантильные вы бабы порода. Усё на деньги !!!! Ветер Вам всем в спину в поисках прЫнцев.
Ещё и половине снобизм присущь, мы чего в Англии живём что ли ?
Даже не Европа, Вы эти - как их ? Евроазиопки во !!!!
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Дантес
Потомственный узник замка Иф

#10  Н » Сб 6.12.2003, 19:00

Дантес:Я так думаю, что если девушка пишет на купюрах и даёт обьявления. Эт не от большого ума. С прЫнцесской согласен, она местами молодец.
Лариной !!!!
Если уж девушка пишет на деньгах, то значит ей просто человек нужен. А не банкир или миллионер. Слесарь, дворник в чём проблема то ? Тьфу меркантильные вы бабы порода. Усё на деньги !!!! Ветер Вам всем в спину в поисках прЫнцев.
Ещё и половине снобизм присущь, мы чего в Англии живём что ли ?
Даже не Европа, Вы эти - как их ? Евроазиопки во !!!!

Можно и слесаря, но как минимум у этого слесаря должна быть своя маленькая фирма по ремонту. Мужчина должен расти. А вообщето я тоже против слесаря, видела их в домоуправлении грязные , воняющие, довольные своей убогой жизнью предел их мечтаний бутылка водки.

Принцев надо не искать , а растить самой из материала которыйц есть под рукой, но конечно не из слесарей которых я описывала.
Н

#11  АНАБЕЛЬ » Сб 6.12.2003, 19:01

не поняла? а чем плох сантехник, слесарь, токарь.... да и прочие другие профессии?....
Мужики как мужики, деньги в дом приносят.... а как они их зарабатывают это сугубо их личные проблемы...
Если ему нравиЦЦа работать имеено так и именно этим... в чём трабла?

ваще... нада расчитывать и на себя тоже. а не ждать подачки от мужчин.... (не имею ввиду уже близких душе и телу)....

а искать мужика по его благо-состоянию... фии....
не важно сколько он зарабатывает...
главное, чтоб он не был жмОтом ...) да и ваще... не представляю..это как нада знакомицца с мужиками...и сразу спрашивать...кем работаешь и скока получаешь?... ну не маразм ли?....
для начала нада узнать человека..понять..какой он....
а про деньги (если они так Вам важны) сам расскажет или по ходу узнаете.... всё равно если думать только о его деньгах...хорошим это не закончиЦЦа!

АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация

#12  Митяй » Вс 7.12.2003, 5:07

Можно и слесаря, но как минимум у этого слесаря должна быть своя маленькая фирма по ремонту. Мужчина должен расти. А вообщето я тоже против слесаря, видела их в домоуправлении грязные , воняющие, довольные своей убогой жизнью предел их мечтаний бутылка водки.

Принцев надо не искать , а растить самой из материала которыйц есть под рукой, но конечно не из слесарей которых я описывала.[/quote]

Ну на счет предела мечтаний ты загнула уважаемая гостья.Отошли те времена когда вся работа в бутылках считалась.КстатиБУТЫЛКА в прошлые времена если не изменяет память чуть ли не повсеместно валютой была(в СССР).А из фирмачей(в смысле у кого фирмочка своя есть)не мало повидал и спивающихся и спившихся :twisted: . Чтож удачи вырастить себе такого как раз по твоим запросам -если не сбежит потом :D Но эта тема гдето рядом в форуме.
Ребята давайте жить дружно.
Митяй
постоялец

#13  Дантес » Вс 7.12.2003, 9:30

Многоуважаемая силикционерша мужчин, мадмуазель Н или Ха !
Так сказать культиватор богатых слесарей нашей эпохи.
Давно хотел спросить, а чего вы себя только на одну букву обозвали ?
Вроде как речистая, а в нике такая скромность. Хотя у меня есть предположения, что сия буква значит.
Стереотипами мыслите, значит личного опыта мало. Я так думаю, что половина высказываний бравада просто.
Так и о чём я ? Типа мнение высказываю. Так что пожалуй с Вами дискутировать смысла нет.

Вива прЫнцеска !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Целую ручки - сначала левую, затем правую, теперь обе.
Снимаю шляпу, респект.
Вас серенаду может спеть ? Тоже не плохой способ знакомиться, правда отшёл он что-то в последнее время. :lol:
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Дантес

#14  Hukku » Вс 7.12.2003, 11:41

Н: А вообщето я тоже против слесаря, видела их в домоуправлении грязные , воняющие, довольные своей убогой жизнью предел их мечтаний бутылка водки.

Ну, к чему же такая необузданная зависть? Можно и самой попытаться стать довольной своей, возможно даже неубогой, жизнью.
По большому счету, этому слесарю на вас гораздо больше наплевать. Но ему приходится к вам идти и менять ваши запущенные прокладки.
Hukku

#15  АНАБЕЛЬ » Вс 7.12.2003, 16:51

Мисс Н.. если рассматривать сантехников (но почему только их????)..как грязных, ваняющих, пьющих существ.... то я буду рассматривать их именно как СУЩЕСТВ, а не людей....
Но это не обязательно сантехники.... это может быть и директор какой-нить фирмы.... кто угодно.
Люди, которые не стремяЦЦа к чему-то и их удовлетворяет зарплата в виде *бутылки*... то, простите... о таких и разговаривать не чего... нормальная, уважающая себя женщина на них не посмотрит...
Но мы всё же разговариваем о нормальных мужчинах... я думаю, что если мужчина себя уважает (пусть он и не *директор Банка*), то он будет выглядеть хорошо, пахнуть отменно и всё-всё-всё... и вид его деятельности тут не имеет никакого значения.....
лично моё мнение....

Искать принцев?...мм... знаете ... принцы они, как и принцесы любят прятаЦЦа в шкуру медведя, чудища и зверя или колдуна.. так сказать проверяя ..на что клюнет та или иная прЫнцесса :о) таааак чта..не нужно быть в жизни меркантильными...:о)
хотя в какой-то степени меркантильность помогает!

Дантесик.... я люблю серинады..:о)...
отошёл?...дЫк и прЫнцесс сейчас не найти:о)...практически...

АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация

#16  Дантес » Пн 8.12.2003, 3:29

Ишь какие прозорливые прЫнцески пошли, ужасть просто. :lol:
Кланяюсь, ум есть - а как с остальным ? С духовным наполнением типа ?
А то какое-то противоричивое впечатление создаётся.

Хукку элегантно Вы это.
:mrgreen: Я кстати тож хотел про прокладки написать, но потом подумал могут ведь не правильно понять !!! :twisted: Или наоборот всё правильно получится, такое тож может быть.
Дантес

#17  Н » Пн 8.12.2003, 19:52

[quote="Дантес"]Многоуважаемая силикционерша мужчин, мадмуазель Н или Ха !
Так сказать культиватор богатых слесарей нашей эпохи.

Слесарей, дворников, и т.д. культивировать и не собираюсь, бессполезно. Проблемма в том, что если мужчина выбирает себе рабочую специальность, то скорей всего уровень его образования, интелекта так и останется на 8 классах средней школы + ПТУ, а это для меня главное- мне не о чем с ним будет говорить. Деньги - я считаю , что их должен зарабатывать муж, а уровень зарплаты слесаря меня не устраевает, но я согласна что и слесарь может расти в смысле карьерного роста и образования, но согласитесь такое происходит редко. [/colo
Давно хотел спросить, а чего вы себя только на одну букву обозвали ?

[color=red]Н - русская буква, одна из букв моего имени
.
Н

#18  Н » Пн 8.12.2003, 20:10

Митяй: ]

Ну на счет предела мечтаний ты загнула уважаемая гостья.Отошли те времена когда вся работа в бутылках считалась.КстатиБУТЫЛКА в прошлые времена если не изменяет память чуть ли не повсеместно валютой была(в СССР).А из фирмачей(в смысле у кого фирмочка своя есть)не мало повидал и спивающихся и спившихся :twisted: . Чтож удачи вырастить себе такого как раз по твоим запросам -если не сбежит потом :D Но эта тема гдето рядом в форуме.

Тем не мение еще раз заявляю в нашем домоуправлении слесаря алкоголики.

Насчет фирмачей я их тоже видела не мало - нормальные, интелигентные люди, увлеченные своим делом и пьют мои знакомые "фирмачи" в меру. Видимо мы с вами Митяй, вращаемся в разных кругах "фирмачей".

Своего " фирмача" ( кстате не мое слово) я вырастила из курсанта военного училища, мы познакомились в 1990 г , когда о фирмах, бизнесе, по крайней мере в Иркутске ничего не было слышно. Всь его "капитал" на тот момент был воспитанность , интелегентность и желание учится, зарабатывать , содержать семью и его уверенности и желания мне вполне хватало, что бы стать его женой. Мы вместе уже 13 лет и счастливы, а запросы у меня скромные.
Н

#19  Н » Пн 8.12.2003, 20:30

[quote="АНАБЕЛЬ"]Мисс Н.. если рассматривать сантехников (но почему только их????)..как грязных, ваняющих, пьющих существ.... то я буду рассматривать их именно как СУЩЕСТВ, а не людей....
Но это не обязательно сантехники.... это может быть и директор какой-нить фирмы.... кто угодно. [color=red]Согласна. Но все же у директора банка меньше шансов так опустится.

Искать принцев?...мм... знаете ... принцы они, как и принцесы любят прятаЦЦа в шкуру медведя, чудища и зверя или колдуна.. так сказать проверяя ..на что клюнет та или иная прЫнцесса :о) таааак чта..не нужно быть в жизни меркантильными...:о)
хотя в какой-то степени меркантильность помогает!

Опять согласна. Мисс Анабель вы бы прочли мое сообщение по лучще. Почему то все в форуме уцепились за формулировку слесарь,( да конечно это стериотип), но я рассматривала конкретных людей.

Насчет искать принцев - прочитайте мое сообщение еще раз , начинается со слов " Принцев надо не искать.."

Меркакнтильность. Мне очень нравится фраза "с милым рай и в шалаше, если милый аттташе", я согласна начинать с нуля , но у человека должно быть желание преуспеть и старт - хотя бы в хорошем образовании.
Н

#20  АНАБЕЛЬ » Пн 8.12.2003, 22:10

Мисс Н, простите..меня, что я такая не внимательная.. действительно... не так и не то увидала.. бывает..простите, просто последнее время думаю совсем не о том, что читаю!

Вырастить принцев?...ок.. но тогда большая степень *вырастить* подкаблучника..а такого точно не нужно... подскажете как вырщивать?_)))

Ещё на счёт директоров... знаете..сос тороны может и не сильно видно, но на самом деле может быть алкаголиком...есть оеальный случай и не один.

Если слесаря рассматривали, как стереотип, то думаю стоило уточнить, что вы говорите именнл о Ваших слесарях... конечно Вы написали, что у Вас они такие... но в большей степени я воспринимала информацию в целом не конкретных личностей...

И ещё просьба, разграничевайте своё сообщение, если Вы берёте цитату, то не пишите в ней или закрывайте тЭги, а то очень сложно в моём сообщении синего цвета искать ваше, которое не написалось красным.

АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация

Аватара
спонсор