Реставрация ванн в Иркутске

#1  карандаш » Пт 27.12.2013, 9:32

Реставрация ванн в Иркутске - личный опыт с 1991 года.

Для тех, кому важна надежность. Покрытие из сертифицированного материала от «Тиккурила» (Финляндия) и реставрация наливным методом материалом ЗАО «Научно-производственная компания Ярославский лакокрасочный институт». Эти предприятия производят сотни наименований продукции в течение 150 и 55 лет соответственно.

Подлежат реставрации стальные и чугунные ванны в различном состоянии, а также после неудачной эмалировки, некачественного "налива" или вкладыша. Индивидуальный подход с соблюдением технологического процесса без спешки, 4-6 часов по времени в зависимости от выбора материала.

Новинка в Иркутске! Предлагаем ВАМ отреставрировать ВАШУ старую ванну новыми современными материалами методом Наливная ванна! Применяемый материал-грунт-эмаль ЯрЛИсоат 616 "Жидкий Акрил" от Ярославского завода ЛКМ!

Официальное представительство от завода!

Все сертификаты!(возможно хранить питьевую воду)(остерегайтесь подделок)!

Покрытие получается ровным и гладким. Легко моется, устойчивое к царапинам!

Возможно сделать любой цвет! Заделка старых сколов! Гарантия, договор! Выезд по Иркутской обл.

По всем интересующим Вас вопросам,звоните,проконсультируем! Подскажем, как и что лучше!
+7 914 895-26-27 , 95-26-27
http://vk.com/vanna38
карандаш
постоялец
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн 1.10.2007, 15:24
Откуда: Иркутск

#2  Demons » Чт 9.01.2014, 2:21

Предлагаем услугу по реставрации ванн в Иркутске и близлежащих городах. Это передовой и эффективный метод реставрации ванн, быстрый и недорогой. Технология нанесения производится методом налива по периметру всей ванны. Стекая ко дну, эмаль приобретает форму ванны, сглаживая мелкие неровности и шероховатости. В итоге получается ровная, без подтеков, глянцевая поверхность, которая ничем не отличается от новой ванны. Эта технология не ограничена стандартными размерами ванн, в отличии от акриловых вкладышей и может быть применена во всех случаях. Толщина акрилового слоя 2-5 мм (стенка – дно). Материал не наносит вред организму и окружающей среде. Время выполнения работ 2-2,5 часа. Начало эксплуатации через 1,5 суток (36 ч.). Сроки эксплуатации более 10 лет. Являемся одной из 3-х самых давно-работающих фирм по реставрации ванн в Иркутске, в отличии от предыдущего участника, который "наливом" работает неделю... Подробнее можно узнать на наших сайтах http://www.nalivnaya-emal.ru и http://vk.com/vanna777
Demons
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт 9.01.2014, 2:08

#3  карандаш » Чт 9.01.2014, 13:32

Не подскажите когда и где ваша фирма зарегистрирована? Регистрационные номера огласите? Что вы так долго работаете, а никто вас не знает? Выдумать себе название и склепать бесплатный сайт - это дело не хитрое. Именно наливать из бутылочки я начал недавно, здесь опыта большого не нужно. А качество работы зависит от технологии обработки поверхности и других тонкостей. Здесь вам еще опыта у меня занимать нужно. За 2 часа невозможно выполнить работу качественно. Я трачу в среднем 4 часа. Даже если использовать ушм с фибродиском для зачистки поверхности, то нужно только не менее часа-полтора для обработки, потом отмывать всю ванну и коридор от пыли еще нужно - поскольку она везде будет. На вашем видео ванна вся горелая - обработана насадкой с наждачкой на больших оборотах и поверх этого идет налив! Разница от обработки наждачкой и фибродиском как жопа от ежа, одна гладкая, другой очень уж шероховат. Вот за счет адгезии (сцепления) с поверхностью и держится покрытие и держаться оно будет лучше там, где хорошо обработано. А скоростная работа приводит к следующему.
Изображение

Сроки эксплуатации более 10 лет, весело! Вы откуда это взяли, из собственного опыта? Общество с ограниченной ответственностью "Эколор", чей материал вы используете, зарегистрировано 23.01.2008 и производит только пару позиций продукции. Причем за эти несколько лет сменилось несколько модификаций материала, как не прошедшие проверку качества.
ЗАО «Научно-производственная компания Ярославский лакокрасочный институт», чей материал использую я, имеет более богатую историю и ассортимент продукции, я не говорю про мощности и специалистов.

Давайте не будем пиписьками меряться, молодой человек.
карандаш
постоялец
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн 1.10.2007, 15:24
Откуда: Иркутск

#4  Demons » Сб 19.04.2014, 14:34

Наша фирма существует с 2007 года, именно реставрацией ванн как отдельным видом деятельности занимаемся 4-й год, даем официальную гарантию по договору на выполненные работы. Выполняем заказы разными видами наливных эмалей, за все время работы в качестве ни разу не усомнились, клиенты довольны. Наливные эмали существуют с 2004 года, 10 лет на рынке говорят сами за себя - на данный момент "налив" лучшее что придумано для реставрации ванн, ванны после покрытия имеют идеальный вид, многие клиенты говорят что ванна даже когда приобреталась новой так не выглядела. По крайней мере, это на много красивей и качественней, чем, например, пластмассовые вкладыши. Кого интересует качественно выполненная работа, звоните 8(3952) 67-11-21, наш сайт http://nalivnaya-emal.ru/
Demons
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт 9.01.2014, 2:08

#5  Demons » Сб 19.04.2014, 14:41

Наш видео-ролик
Demons
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт 9.01.2014, 2:08

#6  карандаш » Сб 19.04.2014, 17:51

О, качественная обработка ванны, поверхность просто сожжена диском на быстрых оборотах. Когда обрабатывается фибродиском ванна со снятием верхнего слоя, то черноты на поверхности не остается. Не было в 2004 году наливного материала в России, зачем же врать. Да и вашей фирмы юридически нет, как и других подобных в Иркутске. Так просто мастера-шабашники, быстро сделали и быстро слиняли, двое из ларца - одинаковы с лица.
Приехал месяц назад из Аршана переделывал работу подобных "фирмачей", точно такие же шабашники сделали покрытие 45 душевых поддонов в детском санатории "Эдельвейс". Гарантию "фирма ... дом" дала аж на 6 месяцев, в течении недели гастарбайтер (нерусский работник, как говорит администратор) покрыл 45 поддонов. Прошло полгода, начали поддоны трещать, и не один, а 24 штуки. Всё, не отвечают они больше за дальнейшее состояние. А у них тоже сайт есть и они называют себя на нем старейшей и лучшей фирмой по реставрации ванн Иркутска. Вызвали меня, заключили договор на переделку. Поддоны после снятия мной краски показали отлично сохранившийся глянец, вот на это глянец без обработки и делалось "фирмачом" покрытие.
Переделал 24 поддона наливным акрилом от ЯРЛИ, оставшиеся 21 ждут своей очереди, когда облезать и шелушиться станут. Гарантию на наливной я даю 2 года, ИП Владимиров А.В., регистрация в Ленинской ИФНС г.Иркутска. А на ваши клипы-сайты-фирмы смотреть без смеха не возможно, ваша официальность - лохотрон для доверчивых.
карандаш
постоялец
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн 1.10.2007, 15:24
Откуда: Иркутск

#7  Demons » Пн 21.04.2014, 15:36

Карандаш, можешь троллить сколько угодно, твоя позиция и так давно ясна - все плохие, один ты хороший, хотя реальность противоположна )). Мы работаем честно уже несколько лет, по гарантийным обязательствам отвечаем, делаем красиво и качественно, большего клиенту и не нужно! По зачистке, раньше так и делали, болгаркой лепестками, теперь фибродисками. Работают только опытные русские мастера на постоянной основе... Кстати, хочешь увидеть инн, огрн фирмы? У тебя есть такая возможность, звони, подьезжай к нам, носом тебя в них натыкаем, чтобы не писал чего не знаешь... 8)
:smoke: 8(3952) 67-11-21
Demons
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт 9.01.2014, 2:08

#8  карандаш » Пн 21.04.2014, 19:03

Во-первых, тема создана мной. Я имею имя, фамилию, регистрацию с ИНН, опыт работы с разными материалами - это касательно моей работы. Здесь надо разобраться кто тролль, конкретно. Коль уж вы сюда пришли и спамите в созданой мной теме, вам представляется возможность рассказать, да мол есть фирма - название такое-то, инн такой-то, зарегистрирована в таком-то году, адрес такой-то и качественно делаем свою работу. Я умею признавать свои ошибки, и готов извиниться - гордость меня не задавит. Но ничего этого нет здесь, ни на сайте, так только телефон с попкоответчиком, даже приехать-то некуда. Вот поэтому и звать вас никак. Раскройтесь перед потенциальными клиентами, у вас даже в ролике "всадник без головы", одни только руки , без голоса, не видно вас и не слышно. Или это секретная информация для клиентов?

Отчего же все плохие, я привел конкретный пример халтуры с которым я столкнулся в Аршане, не из воздуха взятый, исполнителя я почти раскрыл, заказчик тоже известен, можете поинтересоваться и посмотреть, сравнить факты. Со стакрилом и эколором я также регистрационные данные выложил. Кого я облил грязью? Одни только факты. Просто врать не красиво.

По материалам - потребитель имеет минимум информации по производителям, составу и качеству материала. В основном это рекламный трюк, когда многочисленные мастера, как вы говорите, "троллят" свой продукт на всевозможных форумах. Мол круто все безгранично, еще немецкая разведка и фирма BASF разработали "жидкую пластмассу" для фюрера, но талантливые питерские разведчики выкрали рецепт и круче быть не может. Еще они сидят в своем бункере, бьют в бубен и ежедневно дорабатывают качество "жидкого пластика", именно этим обосновывается наличие нескольких модификаций за несколько лет и каждая новая партия не похожа на предыдущую. А многочисленные браки от криворуких мастеров, которые недомешали или недообезжилили. Поскольку в их инструкции по нанесению материала вся подготовка поверхности сводится - немного обработать наждачкой.

Я например перестал работать эмалью американского производства, поскольку проверку временем она не прошла, за 2 года около 10 рекламаций было. И хоть процент брака чрезвычайно низкий, я посчитал, что качество для потребителя из этого материала несоответствующее.
У производителей же наливных материалов не хватает смелости признать, что брак возможен. И причина может быть как в качестве материала, так и в ненадлежащих рекомендациях по нанесению.
И выбор мной наливного акрила ЯрЛисоат - это процесс долгий, я много изучал этот вопрос и списывался с мастерами, использующих различные материалы от разных производителей. Списывался напрямую и обменивался опытом, а не троллил на форумах, мое присутствие там минимально.

По обработке, да я считаю, что нанесения любого материала (наливной материал или эмаль) на не снятый глянец - это халтура. И конкретные примеры я привожу. Ваше право доказывать, что будет и так держаться, только тряпочкой протер и налил (материал же чудесный) - но пусть выбирает потребитель.

В "фирмах" работают без официального трудоустройства шабашники, которым тратить на качественную работу в 2 раза больше времени нет смысла. Они и так получат свою мизерную оплату, сливки снимет "шеф" - им нужно сделать больше количеством, чтобы заработать побольше. Это экономические законы.
Что будет с ванной даже через год их не заботит, они лично никакой ответственности не несут.
Я же как зарегистрированный ИП отвечаю всем своим имуществом за работу.
Поэтому когда я говорю, что качественная работа занимает 4-5 часов, то готов расписать технологический процесс заказчику. Это не время на чаепитие или перекуры, я не курю и работа вся механизирована, много отдыхать нет необходимости.
карандаш
постоялец
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн 1.10.2007, 15:24
Откуда: Иркутск

#9  Demons » Сб 26.04.2014, 1:34

Может здесь распишешь, чем занимаешся в ванной целых 5 часов? Почитал на твоей странице о том, что зачистка фибродиском 1,5 часа продолжается :lol2: , и сразу понял, что ты им ни разу не работал или называешь фибродиском не то, что им является ...Будет время специально заснимем на видео обработку ванны фибродиском, примерно 40 минут и полностью снят весь верхний глянцевый слой заводской эмали, квадратного сантиметра не остается необработанным. Остальная работа дело техники, помыл-обезжирил-обклеил газетами-залил, максимум вся работа занимает 2,5 часа, и ванна сделана качественно, и у клиента много времени не забираем. Я так понял ты вручную камнем ванну трешь? не удивительно что 5 часов занимает...
Demons
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт 9.01.2014, 2:08

#10  карандаш » Пн 2.06.2014, 12:42

Для троллей безымянных слишком велика честь расписывать технологический процесс. Я свою работу на видео не снимал, но клиентам выложу ссылку, чтобы было понятно что такое фибродиск и как выглядит обработанная им поверхность. http://www.youtube.com/watch?v=uP-Zj7kaFdo#t=229
На видео, представленном "анонимным быстрым фирмачом" поверхность ванны вся сожженная болгаркой на быстрых оборотах. Это никак не работа фибродиском и глянец при этом не убирается. Обратите внимание на скорость работы мастера с выложенной мной ссылки, для удаления глянца движения шлифмашиной не быстрые. Поверхность зачищенной ванны белоснежно белая, без черных разводов, которые оставляют диски на основе наждачки. Диски из наждачки поверхность не зачищают, а из-за быстрых оборотов оставляют черный нагар на поверхности. Дрелью и дешевыми болгарками без регулировки оборотов качественно зачистить ванну не возможно.
карандаш
постоялец
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн 1.10.2007, 15:24
Откуда: Иркутск

#11  Demons » Сб 14.06.2014, 2:06

Для "особо одаренных" карандашей еще раз напишу, раньше когда не использовали фибродиски, обрабатывали ванны болгарками с лепестковыми насадками, на видео это и видно, выше об этом и писалось, опять подтупливаешь дяденька? :roll: Сейчас большинство мастеров перешли на фибродиски, есть один минус у них, пыли поднимают море...
Demons
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт 9.01.2014, 2:08

#12  карандаш » Сб 14.06.2014, 8:36

Вот дожили, всякие сопляки еще учить будут, что было раньше. То что видно и понятно для специалиста, совсем не очевидно для несведущего заказчика.
В своей работе после зачистки ванны я по максимуму убираю пыль и грязь. Мне спешить не куда и отведенного времени на это хватит.
карандаш
постоялец
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн 1.10.2007, 15:24
Откуда: Иркутск

#13  Demons » Пн 16.06.2014, 23:58

".....учить будут, что было раньше" , Карандаш, да ты действительно "особо дарен" :lol: , ты вообще обращаешь внимание на смысл написанного мною? или так от балды отписываешь? Про использование лепестков на болгарках я писал про себя (про выложенное мной видео), а не про то как раньше работали все мастера, будь внимательней, на пенсию тебе пора......А мы будем работать дальше, телефон все тот же 8(3952) 67-11-21

Кстати, Карандаш, я заметил, что ты не только подтормаживаешь, но еще у тебя возникают признаки агрессии на написанное здесь (да и не только здесь, одна только твоя страница в контакте чего стоит, сплошная черная муть :smoke: ), видимо годы работы с Реафлексом и прочими ядовитыми эмалями свое дело сделали, попробуй Ново-пассит попринимать, хорошо помогает, нервишки перестанут шалить...
Все собираюсь к тебе в кино сгонять на Мухиной, да времени не хватает, работы много; Надеюсь, ты не против? 8)
Demons
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт 9.01.2014, 2:08

#14  карандаш » Вт 17.06.2014, 9:27

Смысла разговаривать с троллями я не вижу, звать их никак и даже лица мастера вы не увидите на их рекламных роликах. Поскольку они бояться ответственности за свою "работу".
Вот к чему приводит некачественная обработка поверхности ванны.
http://www.youtube.com/watch?v=CEt32_fgYHU
http://www.youtube.com/watch?v=x_uEXoDO-NY
Понятно, что такие мастера будут продолжать дальше гадить своей работой и обирать несчастных клиентов.

В отличии от них я человек открытый и публичный, официально зарегистрированный как предприниматель многие годы.
Были заключены договоры на реставрацию ванн с организациями Иркутской области и республики Бурятия.
Официальный представитель в Иркутске ЗАО «НПК «ЯрЛИ» г. Ярославль, производящего грунт-эмаль для реставрации ванн «Грунт-эмаль ЯрЛИсоат 616».
Гарантия на работу 2 года по договору, акт приема-сдачи работ, наличный и безналичный расчет.
+7 914 895-26-27 , 95-26-27
http://vk.com/vanna38
карандаш
постоялец
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн 1.10.2007, 15:24
Откуда: Иркутск

#15  Demons » Чт 19.06.2014, 1:36

Молодец, хороший блок рекламы выдал, я бы даже сказал фантастический ))... А теперь о более реальном, я так понял эти ссылки на ютуб это твоих рук дело? а говоришь зачищаешь хорошо, я же писал ранее о фибродисках, попробуй их, и косяки у тебя такие вылазить не будут, почти дружеский и бесплатный совет, пользуйся... :mrgreen:
Кстати об официальности, я уже писал здесь что предоставляем клиенту договора с печатями, работаем с 2007 года, реставрацией позже стали заниматься, как отдельным видом деятельности... Карандаш, не глупи, я уже говорил, звони подьезжай, специально для тебя покажем все документы, только свои возьми с собой, а то, знаете ли "меня терзают смутные сомнения" 8) , не стесняйся...
Еще вопрос, что же это у тебя, публичного человека :D , даже сайта нормального нет, а то как нищеброд бесплатную страничку пиаришь?
Demons
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт 9.01.2014, 2:08

#16  deggion » Пт 19.02.2016, 7:11

Хочу преобразить как-то свою старую ванну в новенькую, но не хочется новую покупать. Что можно такого сделать?

Сейчас это не проблемно. Хоть она и старая, но способ для решения проблемы всегда найдется. Можно прикупить качественный акриловый вкладыш, который вставляется в емкость. Ваша ванна приобретет совсем новый и прекрасный внешний вид. Акриловая вставка поможет приобрести ей хороший и товарный вид.
Изображение
deggion
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт 19.02.2016, 7:09

#17  Demons » Ср 24.02.2016, 15:13

Обращайтесь ))
Уже много лет реставрируем ванны в Иркутске и области. Телефон все тот же, что и раньше был 8(3952) 67-11-21 8) :D
Demons
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт 9.01.2014, 2:08

#18  Demons » Ср 24.02.2016, 15:23

Обращайтесь ))
Уже много лет реставрируем ванны в Иркутске и области. Т. 8(3952) 67-11-21 8) :D
Demons
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт 9.01.2014, 2:08

#19  Ecolor » Пт 23.02.2018, 3:01

На тему восстановления ванны
Данная область высококонкурентная в нашем регионе поэтому предложим услуги Нашей компании.
Занимаемся реставрацией с 2005 года, опыта нам не занимать.
Реализуем все виды работ по реставрации, от самых дешевых(эмалировка кистью) до самых дорогостоящих(акриловый вкладыш). Предоставляем дополнительные услуги: замена обвязки, установка уголка, экраны для ванны в наличии. Доказывать что либо в данной теме не будем, т.к. за нас скажут отзывы наших клиентов. Заглядывайте в наше сообщество: https://vk.com/ecolor38
Ecolor
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 22.02.2018, 23:45

#20  Nittos » Пн 11.04.2022, 18:15

карандаш:Реставрация ванн в Иркутске - личный опыт с 1991 года.

Для тех, кому важна надежность. Покрытие из сертифицированного материала от «Тиккурила» (Финляндия) и реставрация наливным методом материалом ЗАО «Научно-производственная компания Ярославский лакокрасочный институт». Эти предприятия производят сотни наименований продукции в течение 150 и 55 лет соответственно.
Плюс столешница из кварцевого агломерата для ванной https://etnaquartz.ru/vannye-komnaty/

Подлежат реставрации стальные и чугунные ванны в различном состоянии, а также после неудачной эмалировки, некачественного "налива" или вкладыша. Индивидуальный подход с соблюдением технологического процесса без спешки, 4-6 часов по времени в зависимости от выбора материала.

Новинка в Иркутске! Предлагаем ВАМ отреставрировать ВАШУ старую ванну новыми современными материалами методом Наливная ванна! Применяемый материал-грунт-эмаль ЯрЛИсоат 616 "Жидкий Акрил" от Ярославского завода ЛКМ!

Официальное представительство от завода!

Все сертификаты!(возможно хранить питьевую воду)(остерегайтесь подделок)!

Покрытие получается ровным и гладким. Легко моется, устойчивое к царапинам!

Возможно сделать любой цвет! Заделка старых сколов! Гарантия, договор! Выезд по Иркутской обл.

По всем интересующим Вас вопросам,звоните,проконсультируем! Подскажем, как и что лучше!
+7 914 895-26-27 , 95-26-27
http://vk.com/vanna38


а со столешницами из кварцевого агломерата работаете?
Ищу такой посмотрите...
Nittos
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 13.02.2019, 23:48

Аватара
спонсор



cron