Живые тропические бабочки в Иркутске

#1  Эффект бабочки » Вт 15.02.2011, 13:38

Компания «Эффект бабочки» работает на рынке решений для идеального, нестандартного подарка в среднем сегменте элитной продукции. Оригинальный подарок может оказаться важнейшей деталью в отношениях, точкой, которая определит чужое расположение в вашу сторону. Маркетологами нашей компании постоянно производиться поиск новых тенденций этой области бизнеса, анализ ситуации, прогноз развития рынка и предпочтений аудитории. На данный момент в Иркутске компания предоставляет следующий ассортимент услуг:
- живые тропические бабочки в подарок
- элитные мягкие игрушки из ценных пород кожи и меха
- живые открытки и валентинки
- салюты и минисалюты из бабочек
- букеты и цветочные композиции с бабочками
- оформление клубов, ресторанов, баров, офисов живыми витринами с бабочками
- производство и реализация сувенирной продукции

Всю эту красоту вы можете увидеть в нашем павильоне ТЦ Престиж, желтый зал.
Тел. (3952)73-00-44
Все подробности и множество фото по теме в группе http://www.odnoklassniki.ru/group/50643857965250
Эффект бабочки
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт 15.02.2011, 13:32
Откуда: Иркутск

#2  DorG » Вт 15.02.2011, 15:10

Я правильно понимаю, потом эти бабочки благополучно помрут, и их трупики девушка будет искать по всей квартире?
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#3  Эффект бабочки » Вт 15.02.2011, 15:50

Ну да... современем конечно бабочка умрет, как и все в природе... Но ведь и букет завянет, и шоколад она съест. Ничто в нашем мире не вечно. Но!!! Те эмоции которые испытает ваша девушка когда вы подарете ей живой порхающий цветок остануться на всю жизнь... этот подарок не забывается. Вы думаете она будет помнить подаренный ей букет через 5 лет? Сомневаюсь... Но подаренную вами бабочку она запомнит на всю жизнь. Что касается искать по квартире... ну как вы думаете сложно найти в квартире бабочку с размахом крыльев 15-20 см))) Это же не обычная бабочка, которую мы привыкли видеть... это существо совсем другое))) Более того они почти ручныеЮ поэтому она не будет прятаться или убегать.. она всегда навиду)))
Эффект бабочки
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт 15.02.2011, 13:32
Откуда: Иркутск

#4  DorG » Вт 15.02.2011, 16:08

Вам бабочек-то не жалко? Издевательство прямо какое-то.
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#5  Эффект бабочки » Вт 15.02.2011, 16:43

Почему нам должно быть их жалко??? Им у нас очень хорошо, им не грозит никакая опасность в виде птиц и животных, в отличие от естественной природы, им созданы все благоприятные условия. Они хорошо питаются... почему нам должно быть их жалко? Вам жалко домашних кошек и собак??? Мне например жалко бездомных, а домашним достаточно хорошо живется.
Эффект бабочки
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт 15.02.2011, 13:32
Откуда: Иркутск

#6  DorG » Ср 16.02.2011, 3:15

Эффект бабочки
Ага, перестаньте бредить. Вылететь из коробки помереть - это не благоприятные условия. Бабочкам виднее где им жить.
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#7  Tunok » Ср 16.02.2011, 16:43

Эффект бабочки:Но!!! Те эмоции которые испытает ваша девушка когда вы подарете ей живой порхающий цветок остануться на всю жизнь...



Девушка может не те эмоции испытать...
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#8  Эффект бабочки » Чт 17.02.2011, 9:40

DorG:Эффект бабочки
Ага, перестаньте бредить. Вылететь из коробки помереть - это не благоприятные условия. Бабочкам виднее где им жить.


Иметь свое мнение ваше право... Лично вам я бы предложила таракана в подарок, он соответсвует всем вашим требованиям. Иркутск его историческая родина, и живет он несравнимо дольше чем бабочка. Приходите я вам лично презентую. По теме, мне жаль людей которые не видят в жизни позитива...

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Tunok:
Эффект бабочки:Но!!! Те эмоции которые испытает ваша девушка когда вы подарете ей живой порхающий цветок остануться на всю жизнь...



Девушка может не те эмоции испытать...


Резонное замечание)) Как показывает практика таких девушек очень мало)) Но шанс напугать безусловно есть, но я думаю любой молодой человек может с большой долей вероятности предположить каким образом среагирует его любимая. На моей практике испуганных не было... удивленные были, испуганных нет)))
Эффект бабочки
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт 15.02.2011, 13:32
Откуда: Иркутск

#9  S.O.N. » Чт 17.02.2011, 10:17

Эффект бабочки: Как показывает практика таких девушек очень мало)) Но шанс напугать безусловно есть, но я думаю любой молодой человек может с большой долей вероятности предположить каким образом среагирует его любимая. На моей практике испуганных не было... удивленные были, испуганных нет)))

В момент дарения подарка возможно удивление, восхищение... Но когда этот подарок (живой!!!) умирает на твоих глазах, когда ты находишь его труп... Мне бы стало, мягко говоря, не по себе...
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#10  Эффект бабочки » Сб 5.03.2011, 11:28

Ну перестаньте))) вы излишне драматизируете... проявите смекалку, заберите бабочку через неделю под предлогом что у нее билет на самолет на Родину))))

Добавлено спустя 11 дней 20 часов 50 минут 43 секунды:

Дамы и Господа, с 5 марта откроется еще одна наша торговая точка в ТЦ Карамель второй этаж!!! Поиск подарка на 8 марта стал еще проще))))

Добавлено спустя 4 дня 2 часа 5 минут 44 секунды:

C наступающим праздником всех женщин!!! Любите и будьте любимы)))
Эффект бабочки
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт 15.02.2011, 13:32
Откуда: Иркутск

#11  S.O.N. » Сб 5.03.2011, 16:25

Эффект бабочки:Ну перестаньте))) вы излишне драматизируете... проявите смекалку, заберите бабочку через неделю под предлогом что у нее билет на самолет на Родину))))

Временный подарок? Сам подарил, сам обратно забрал. Грустно...
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#12  Эффект бабочки » Пт 20.05.2011, 8:48

Если грустно расскажите анекдот))) В самом деле вот без чувства юмора грустно...

Добавлено спустя 7 дней 23 часа 21 минуту 9 секунд:

Друзья, в связи с окончанием праздников, компания закрывает розничные представительства в торговых центрах. Но бабочек по -прежнему можно купить по тел. 73-00-44. Доставка по городу бесплатна.

Добавлено спустя 6 дней 18 часов 24 минуты:

Полезная информация на http://butterfly-effect.tiu.ru. Как ухаживать, как преподнести бабочку, сценарии для свадеб, дней рождений, помолвок, свиданий и многое другое. Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы, интересные факты и легенды о самом красивом подарке - живой тропической бабочке!

Добавлено спустя 14 дней 4 часа 14 минут 53 секунды:

Большой выбор картин с бабочками теперь в сети магазинов "КАРС"

Добавлено спустя 1 день 17 часов 40 минут 23 секунды:

Ап

Добавлено спустя 10 дней 28 минут 59 секунд:

Ап
Эффект бабочки
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт 15.02.2011, 13:32
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron