стои ли ставить рамки в отношениях?

Отношения полов.

#21  Gulya » Пн 17.01.2005, 17:56

Это все правильно, но если например в паре девушка (или парень) любит сильнее, а другой как говориться позволяет любить, то как здесь быть?
Gulya
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс 16.01.2005, 1:53

#22  Любитель » Вт 18.01.2005, 20:04

Zmeika:То есть, по отношению к любым людям вы можете себе позволить ЛЮБЫЕ поступки, совершенно без всяких рамок? И то же самое позволяете делать любым людям в отношении вас?
Извините, не поверю.


Почему к любым людям? Может быть я не совсем точно выразился, но я имел ввиду - чем ближе отношения, тем шире рамки и в идеале они вообще не нужны для близких людей. И - ДА! - Близкому человеку я могу позволить ЛЮБЫЕ поступки! Разве это плохо? А кому я ещё позволю любые поступки, как не своим близким людям? Вообще вся тема вначале подразумевала обсуждение отношений в "ПАРЕ" либо среди друзей. Про любых людей я и не вёл речь.
любИте!! и любимы будете!
Любитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн 3.01.2005, 8:24

#23  Анжелика » Ср 19.01.2005, 11:14

Zmeika Браво, хочу тебе поопладировать, ты смогла уловить мою мысль, понять меня! Многие, да нет, большинство людей, которые читали мое сообщение, не могут меня понять. Ну вот, вас уже трое, тех, которые поняли то, о чем я пыталась сказать, и теперь пытаюсь это каждому разжевать, ну типа такому, как Любитель .


Любитель послушай, дорогой мой, ты прекрасно понимаешь, что я хочу сказать, просто в очередной раз цепляешься к словам, а если ты не можешь понять, ну что ж флаг тебе в руки! Если ты не способен понять позицию др. человека, я говорю, понять, а не принять, это так на всякий случай, что бы не было за что прицепиться, хотя, я уверена, ты найдешь! Ну что ж, поиграем! Ну так вот, если ты не способен понять др. человека, то я тебе глубоко сочувствую! Вот ты сам писал, что "Рамки безусловно нужны, но каждый понимает и расставляет рамки исходя из собственных представлений о мире, поэтому не следует, наверное осуждать людей, особенно близких, за то, что "формат их рамок" может не совпасть с вашим. " ну так если не стоит все таки осуждать людей за постановку рамок, в чем твоя проблема? Если ты не любишь жить в рамках, поступай как считаешь, я тоже могу попытаться оспорить твое мнение, но я придерживаюсь такого фактора, что у каждого человека есть свой взгляд на жизнь, что , в принципе подтверждаешь и ты, но почему-то привязываешься к словам , пытаясь оспорить мое мнение, я ведь приняла такую твою позицию, ты сам себе в конечном счете противоречишь, я к такому выводу пришла, прочитав все твои сообщения Совет: перечитай мои и разберись вначале в себе, а уже потом, говори, что хочешь, трезво и ясно! Не виляя мнениями. Вот она!... Одна твоя мысль, которая дала мне понять, что, хоть где-то вдали, ты имеешь представление, о чем я говорю: "Дадим ему свободу и будем рады тому, что он подходит для наших рамок даже не догадываясь, о том, что они существуют "
Вот смотри, ты сам говоришь : "а я вообще не люблю жить в рамках", а затем противоречишь сам себе, опять же :"я думаю, что мы приходим в чью-то жизнь, общаемся с кем-то ещё и для того, чтобы помочь расширить его рамки. " Да и еще, как-то странненько, как можно прийти в чужую жизнь и расширить рамки человека, может быть ты имел ввиду раскрепощение? Но, извини, это не потеме! Рамки можно сузить, можно оставить их такими, какие они есть, но расширить, это как? Извини, но, ты , что "разврошаешь" маленьких девочек, расширяя их рамки? дА!? :wink:
Аватара пользователя
Анжелика
постоялец
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт 14.01.2005, 1:04
Откуда: Иркутск

#24  Максим757 » Ср 19.01.2005, 11:36

здравый смысл, мораль, этика, закон... вот ограничеия нормального человека, конечно ограничения есть и будут, в отношених они формируются сами путём создания-разрешения конфликтных ситуаций и устанавливать их не стоит... для чего усложнять себе жизнь...
Агент безопасной национальности
Аватара пользователя
Максим757
постоялец
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт 9.03.2004, 10:30
Откуда: Иркутск - 38 регион

#25  Иисус » Чт 20.01.2005, 2:17

всё равно отношение к рамкам закладывается при воспитание и частично зависят от общества в котором общается человек
Да поможет вам всем Господь Бог!
Аватара пользователя
Иисус
постоялец
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт 7.01.2005, 3:17
Откуда: Иркутск

#26  Zmeika » Чт 20.01.2005, 5:07

Любитель:
Zmeika:То есть, по отношению к любым людям вы можете себе позволить ЛЮБЫЕ поступки, совершенно без всяких рамок? И то же самое позволяете делать любым людям в отношении вас?
Извините, не поверю.


Почему к любым людям? Может быть я не совсем точно выразился, но я имел ввиду - чем ближе отношения, тем шире рамки и в идеале они вообще не нужны для близких людей. И - ДА! - Близкому человеку я могу позволить ЛЮБЫЕ поступки! Разве это плохо? А кому я ещё позволю любые поступки, как не своим близким людям? Вообще вся тема вначале подразумевала обсуждение отношений в "ПАРЕ" либо среди друзей. Про любых людей я и не вёл речь.


А близость тогда в чем же? :) Если рамок нет - и близости, как таковой, не существует. Люди без рамок, правил, норм, системы отношений - просто индивидуумы, не имеющие друг с другом ни малейшей связи, НИКАКОЙ... Не говоря уже о близости, в данном случае она отсутствует, как факт. Близость и измеряется определенными правилами в отношениях. Одному человеку по отношению ко мне можно то-то и то-то, ему я могу больше (или меньше) простить, согласна какие-то вещи терпеть (или не терпеть). Для другого человека - другие правила. И по совокупности "правил" в отношениях и определяется степень близости.

Согласна, что от постановки самой темы я в своих рассуждениях немного отвлеклась, но я просто обратила внимание на не вполне точную формулировку, из которой потом вышли совершенно разные и противоречивые толкования. В том числе, и мое тоже, согласна, я расширила тему. Но это лишь реакция на странные утверждения о том, что рамок в отношениях людей (любых отношениях) может якобы совсем не существовать. Абсурд.

То, что лично для вас правила в отношениях с близкими людьми сложились таким образом, что вы допускаете по отношению к себе ЛЮБЫЕ поступки - на мой взгляд, достойно уважения. Видимо, вы человек крайне терпимый и неэгоистичный, умеющий глубоко любить. Но такие люди крайне редки. К примеру, лично я - человек самый обыкновенный, с кучей страстей, гордыней, комплексами, и черт знает какими еще тараканами в голове. И в отношениях с близкими людьми у меня есть совершенно жесткие рамки и правила. К примеру, ложь и предательство я не могу допустить ни по отношению к себе, ни со своей стороны, по отношению к близким людям. Так же, как максимальная степень искренности в отношениях для меня является непререкаемым правилом близости. Я не могу допустить невнимания к себе, так же, как и стараюсь сама быть к близким людям предельно внимательной и заботливой. Могу долго перечислять всевозможные правила и рамки, но думаю, моя основная мысль вам ясна. Отношения, которые не укладываются в рамки близости - для меня всегда вылетают на другой уровень взаимоотношений. Становятся приятельством, знакомством, не-знакомством, враждой... Ну и так далее... У всех перечисленных типов отношений точно так же есть совершенно жесткие и определенные рамки.

И все же, не могли бы вы ответить мне на такой вопрос - если в близких отношениях для вас не существует НИКАКИХ рамок - как же вы отличаете эти отношения от любых других способов взаимодействия с людьми?
У меня есть девять жизней...
Аватара пользователя
Zmeika
постоялец
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 26.10.2004, 3:58

#27  Zmeika » Чт 20.01.2005, 5:12

[quote="Анжелика"]Zmeika Браво, хочу тебе поопладировать, ты смогла уловить мою мысль, понять меня! Многие, да нет, большинство людей, которые читали мое сообщение, не могут меня понять. Ну вот, вас уже трое, тех, которые поняли то, о чем я пыталась сказать, и теперь пытаюсь это каждому разжевать, ну типа такому, как Любитель .

Если честно, я, наверное, случайно "попала" с тобой в унисон, потому что просто думаю примерно так же :) Ты исходишь из жизни, из примеров, а у меня все как-то больше абстрактные рассуждения, наверное, из природного занудства, или дурацкой привычки к точностям формулировок :)
У меня есть девять жизней...
Аватара пользователя
Zmeika
постоялец
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 26.10.2004, 3:58

#28  Любитель » Пт 21.01.2005, 4:56

Анжелика: Любитель послушай, дорогой мой,


спасибо, милая Анжелика!
услышать от Вас "дорогой мой" оказалось приятно, несмотря даже на иронию :wink: Спасибо.

Анжелика: ты прекрасно понимаешь, что я хочу сказать, просто в очередной раз цепляешься к словам,


да действительно, прошу прощения. Искренне! Я ещё в прошлом сообщении заметил за собой это не очень уважительное по отношению к Вам цепляние к вашим словам. На меня иногда какой-то нездоровый сарказм нападает. Хоть я и попытался смягчить смайликом своё сообщение, всё равно получилось резко. Возможно предыдущие сообщения других авторов ещё подлили масла в огонь.

Анжелика: а если ты не можешь понять, ну что ж флаг тебе в руки!


Спасибо. Флаг оставлю на память :)

Анжелика: Если ты не способен понять позицию др. человека, я говорю, понять, а не принять, это так на всякий случай, что бы не было за что прицепиться, хотя, я уверена, ты найдешь! Ну что ж, поиграем!


поиграть - можно, а цепляться не буду, я уже извинился.

Анжелика: Ну так вот, если ты не способен понять др. человека, то я тебе глубоко сочувствую!


Спасибо за сочувствие. Я всегда стараюсь понять. Сделайте скидку на ограниченность форумного общения. Гораздо сложнее понять человека, видя только буковки. Но я стараюсь! Честно!

Анжелика:Вот ты сам писал, что "Рамки безусловно нужны, но каждый понимает и расставляет рамки исходя из собственных представлений о мире, поэтому не следует, наверное осуждать людей, особенно близких, за то, что "формат их рамок" может не совпасть с вашим. " ну так если не стоит все таки осуждать людей за постановку рамок, в чем твоя проблема?


Моя проблема? Я не говорил о проблемах. Я не осуждаю никого за установку рамок и не спорю. Я лишь высказываю своё мнение и стараюсь сделать это как можно спокойнее и уважительнее. Разве это проблема? Я общаюсь на форуме с людьми и уважаю каждое мнение.

Анжелика: Если ты не любишь жить в рамках, поступай как считаешь, я тоже могу попытаться оспорить твое мнение,


Я со своей стороны не оспаривал, а только давал свой взгляд на поднятые вопросы. Тем и прекрасен мир вокруг нас, что у каждого своё мнение и мы обогащаемся, общаясь друг с другом.

Анжелика: но я придерживаюсь такого фактора, что у каждого человека есть свой взгляд на жизнь, что , в принципе подтверждаешь и ты, но почему-то привязываешься к словам , пытаясь оспорить мое мнение,


уже не привязываюсь, уже извинился и уверяю, что и в этом моём ответе нет никаких скрытых "прицепок". И оспаривать не буду. Я просто хочу расширить рамки обсуждения, и показать не только Вам, но и всем читающим ещё один возможный подход к этой теме.

Анжелика:... я ведь приняла такую твою позицию, ты сам себе в конечном счете противоречишь, ... ... Вот смотри, ты сам говоришь : "а я вообще не люблю жить в рамках", а затем противоречишь сам себе, опять же :"я думаю, что мы приходим в чью-то жизнь, общаемся с кем-то ещё и для того, чтобы помочь расширить его рамки. "


а в чём здесь противоречие? может быть я невнятно сформулировал?

1. Да, я не люблю жить в рамках
2. Да, я ДУМАЮ, что мы приходим в ..... общаемся ЕЩЁ И ДЛЯ ТОГО, чтобы помочь расширить его рамки.

мне кажется, что одновременно возможно и 1-е и 2-е утверждение.
Во втором случае я имел ввиду такую ситуацию из жизни: Я знакомлюсь с Девушкой. Первоначально она воспринимает меня в ОБЩИХ рамках, как представителя противоположного пола. И всё - ну разве что Она завоевала моё внимание и этим я отличаюсь от остальных. С течением времени мы узнаём друг друга ближе и в отношениях со мной она расширяет допустимые рамки и с удовольствием общается со мной. Из её рассказов я иногда слышу, что общаясь со мной, она открыла новые стороны человеческих отношений. Ей стало интереснее общаться с другими людьми. После знакомства со мной её восприятие жизни изменилось. Пусть не коренным образом, пусть в деталях, но я считаю, что именно этими деталями я и расширил рамки её отношений с друзьями. Просто потому, что я есть рядом и Она мне доверяет

Анжелика: Да и еще, как-то странненько, как можно прийти в чужую жизнь и расширить рамки человека,


вот я только что попытался это объяснить. Возможно получилось не совсем внятно, но я думаю, что суть можно уловить. Действительно мы не вводили строгих определений "Близости", "Рамок", "Отношений". Возможно из-за этого и возникают небольшие разногласия и непонимание.

Анжелика: может быть ты имел ввиду раскрепощение?


можеть быть и это в какой-то степени. Но НЕ ТОЛЬКО это.

Анжелика:Но, извини, это не потеме!


а мне казалось что по теме.
"стоит ли ставить рамки в отношениях" и "раскрепощение" - по-моему перекликаются.

Анжелика: Рамки можно сузить, можно оставить их такими, какие они есть, но расширить, это как?


сузить можно, значит и расширить можно или раздвинуть.
хотя может я изначально неправильно въехал в тему и до сих пор представляю "рамки" иначе.

Анжелика: Извини, но, ты , что "разврошаешь" маленьких девочек, расширяя их рамки? дА!? :wink:


почему маленьких? и сразу разврошаю?
и совсем не маленьких :wink: и совсем не сразу разврошаю :wink:
а иногда и меня разврошают в приятном смысле этого слова.
Я со всеми общаюсь. А интимные отношения это вообще отдельная тема. :wink:

Уважаемая Анжелика! По этой теме "рамок и отношений" я уже выразил своё мнение. Благодарю вас за создание и обсуждение столь интересного для нас обоих вопроса. Прошу ещё раз прощения за "цепляние" к словам и с удовольствием встречусь с Вами на страницах любого форума и в любой теме. Спасибо за внимание.
любИте!! и любимы будете!
Любитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн 3.01.2005, 8:24

#29  Любитель » Пт 21.01.2005, 7:02

Здравствуйте. Zmeika!

Zmeika: А близость тогда в чем же? :) Если рамок нет - и близости, как таковой, не существует.


неужели настолько категорично? Может быть я действительно неправильно понял само понятие "рамок"? Рамки - это границы. А когда любовь безгранична - тогда и нет рамок, или они есть но очень и очень далеко. О них никто не вспоминает и не чувствует.

Zmeika: Люди без рамок, правил, норм, системы отношений - просто индивидуумы, не имеющие друг с другом ни малейшей связи,

Если принять такое определение рамок, что рамки=любая связь между людьми, тогда Вы правы. Без рамок нет отношений.

Zmeika:НИКАКОЙ... Не говоря уже о близости, в данном случае она отсутствует, как факт.


Я понимал под "рамками" ограничение свободы любимого человека, либо неприятие каких-то его поступков. Неужели без этого невозможны близкие отношения?

Zmeika: Близость и измеряется определенными правилами в отношениях.
Да, я согласен, что измеряется, просто в моём случае шкала направлена в другую сторону. Чем шире рамки, то есть чем меньше запретов, тем ближе отношения.

Zmeika: Одному человеку по отношению ко мне можно то-то и то-то, ему я могу больше (или меньше) простить, согласна какие-то вещи терпеть (или не терпеть). Для другого человека - другие правила. И по совокупности "правил" в отношениях и определяется степень близости.


полностью согласен.

Zmeika:Согласна, что от постановки самой темы я в своих рассуждениях немного отвлеклась, но я просто обратила внимание на не вполне точную формулировку, из которой потом вышли совершенно разные и противоречивые толкования. В том числе, и мое тоже, согласна, я расширила тему.


Прекрасно! Я рад! Раз тема расширилась, значит она Вам интересна и мне тоже :wink: Мы ведь можем обсуждать всё, что захотим. Если не угодим кому-нибудь - создадим другую тему :) Кстати - вот мы и вышли "за рамки" первоначальной темы :wink:

Zmeika:Но это лишь реакция на странные утверждения о том, что рамок в отношениях людей (любых отношениях)


что значит в любых отношениях? Рассматривались отношения "Пары" или друзей и рамки в основном касались общения с посторонними-третьими лицами. Не будем же мы переходить на элементарные общечеловеческие нормы, правила этики и добропорядочности. Нам же не нужно устанавливать эти нормы и правила в общении с близкими людьми - ведь эти правила УЖЕ установлены в обществе, действуют априори и не вызывают никаких вопросов.

Zmeika: может якобы совсем не существовать. Абсурд.


Чем шире рамки, тем ближе они к тому, чтобы раствориться в бесконечности.

Zmeika:То, что лично для вас правила в отношениях с близкими людьми сложились таким образом, что вы допускаете по отношению к себе ЛЮБЫЕ поступки - на мой взгляд, достойно уважения.


Спасибо, милая Змейка, за то что сумели разглядеть первопричину моих оптимистических и доверительных отношений с близкими людьми. В чём здесь причина? в воспитании? в семье, в подходе к людям? Не знаю. Может быть всё это вместе и многое ещё.

Zmeika: Видимо, вы человек крайне терпимый и неэгоистичный, умеющий глубоко любить. Но такие люди крайне редки.


Терпимый - в меру. Да и эгоизм есть. А любить - это у меня ник такой "Любитель" :wink:

Zmeika: К примеру, лично я - человек самый обыкновенный, с кучей страстей, гордыней, комплексами, и черт знает какими еще тараканами в голове.


Замечательный человек! Все люди крайне редкие и даже уникальные! А страсть - она и без рамок бывает, так что и я в этом "грешен". :D Да и все остальные качества есть во мне и во всех нас в той или иной степени.

Zmeika: И в отношениях с близкими людьми у меня есть совершенно жесткие рамки и правила. К примеру, ложь и предательство я не могу допустить ни по отношению к себе, ни со своей стороны, по отношению к близким людям. Так же, как максимальная степень искренности в отношениях для меня является непререкаемым правилом близости. Я не могу допустить невнимания к себе, так же, как и стараюсь сама быть к близким людям предельно внимательной и заботливой. Могу долго перечислять всевозможные правила и рамки, но думаю, моя основная мысль вам ясна. Отношения, которые не укладываются в рамки близости - для меня всегда вылетают на другой уровень взаимоотношений. Становятся приятельством, знакомством, не-знакомством, враждой... Ну и так далее... У всех перечисленных типов отношений точно так же есть совершенно жесткие и определенные рамки.

И все же, не могли бы вы ответить мне на такой вопрос - если в близких отношениях для вас не существует НИКАКИХ рамок - как же вы отличаете эти отношения от любых других способов взаимодействия с людьми?


Отвечу с удовольствием. Вот так и отличаю - чем меньше рамок, тем ближе отношения, а вот любые другие отношения с людьми всегда ограничиваются рамками. Чем "дальше" человек, тем теснее его рамки. :wink:

Уважаемая Zmeika! Спасибо Вам за доброе, искреннее, эмоциональное и открытое письмо. Приятно было прочитать и написать ответ :) Надеюсь, что не запутал Вас ещё больше, а хоть немножко прояснил своё мнение.
Всего Вам наилучшего! Спасибо
любИте!! и любимы будете!
Любитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн 3.01.2005, 8:24

#30  Gulya » Пт 21.01.2005, 17:57

Чем больше рамок в отношениях,тем сильнее мы стандартизируем наше общение с людьми и тем самым нашу жизнь. Расширяя их мы делаем наше общение интересней и многогранней. Это позволяет общаться с разными людьми на разных уровнях.
Рамки в личных отношениях как и в любых других,существуют изначально,но жестко ставить и определять опасно тем,что партнеру может стать в них тесно.
Gulya
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс 16.01.2005, 1:53

#31  Zmeika » Сб 22.01.2005, 6:23

Zmeika: Люди без рамок, правил, норм, системы отношений - просто индивидуумы, не имеющие друг с другом ни малейшей связи,

Если принять такое определение рамок, что рамки=любая связь между людьми, тогда Вы правы. Без рамок нет отношений.

Zmeika:НИКАКОЙ... Не говоря уже о близости, в данном случае она отсутствует, как факт.


Я понимал под "рамками" ограничение свободы любимого человека, либо неприятие каких-то его поступков. Неужели без этого невозможны близкие отношения?


Собственно, лишний раз убедилась, что ЛЮБОЙ разговор стоит начинать с фразы: "Давайте определимся в понятиях" :) Вся-то наша беседа свелась к тому, что под "рамками" в отношениях каждый понимал что-то свое.

Если человека действительно любишь - свобода его личности является наивысшей ценностью. И в идеале стоит стремиться к ограничению своего собственного неприятия поступков любимого человека больше, чем к ограничению его свободы. Думаю, вряд ли кто с этим будет спорить.

Тут на первом плане проблема баланса :) Нахождение "золотой середины" между абсолютной свободой любимого и сохранением целостности собственной личности. Поскольку полное принятие ВСЕГО вопреки собственному Эго может это Эго в конечном итоге разрушить (что менее вероятно), либо изчезнет сам момент "любви" (что вероятно более, и чаще всего встречается).
У меня есть девять жизней...
Аватара пользователя
Zmeika
постоялец
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 26.10.2004, 3:58

#32  Любитель » Сб 22.01.2005, 16:35

Здравствуйте, "Zmeika" !

Zmeika:Тут на первом плане проблема баланса :) Нахождение "золотой середины" между абсолютной свободой любимого и сохранением целостности собственной личности. Поскольку полное принятие ВСЕГО вопреки собственному Эго может это Эго в конечном итоге разрушить (что менее вероятно), либо изчезнет сам момент "любви" (что вероятно более, и чаще всего встречается).


Это типа если в полных отморозков влюбляться, в нахальных и ужасных. :wink: Которые только и будут делать, что проверять Вас на терпимость и издеваться над любящим человеком. Таких надо "отсеивать" ещё на начальной стадии знакомства. :wink:
любИте!! и любимы будете!
Любитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн 3.01.2005, 8:24

#33  Ard » Сб 22.01.2005, 18:41

[Но именно в таких отморозков - чаще отморозок - и влюбляются, ошибочно принимая их капризы и самомнение за проявление оригинальности и незаурядности...
Аватара пользователя
Ard
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт 31.12.2004, 4:01
Откуда: Иркутск

#34  Zmeika » Вс 23.01.2005, 23:54

Это типа если в полных отморозков влюбляться, в нахальных и ужасных. :wink: Которые только и будут делать, что проверять Вас на терпимость и издеваться над любящим человеком. Таких надо "отсеивать" ещё на начальной стадии знакомства. :wink


Так любовь она, знаете ли, не спрашивает :) Кто отморозок, кто нет... а уж понять на "начальной стадии знакомства" как впоследствии сложатся отношения - нужно быть ясновидящим...
У меня есть девять жизней...
Аватара пользователя
Zmeika
постоялец
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 26.10.2004, 3:58

#35  Любитель » Пн 24.01.2005, 3:32

Zmeika: Так любовь она, знаете ли, не спрашивает :) Кто отморозок, кто нет... а уж понять на "начальной стадии знакомства" как впоследствии сложатся отношения - нужно быть ясновидящим...

:) а если на начальной стадии не хватает ясновидения, то можно в продолжении знакомства всё-таки их отсеять :) и не влюбляться в них больше :wink:
любИте!! и любимы будете!
Любитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн 3.01.2005, 8:24

#36  InCorpoReal » Вт 1.02.2005, 13:45

Изображение
Интимные отношения в школе могут оказаться полем для серьёзной научной работы (фото с сайта drugabuse.gov).
Изображение
Карта романтических отношений в Jefferson — это одна огромная сеть и несколько маленьких. Чёрные точки — мужчины, серые — женщины. Цифры справа показывают число мини-сеток данного типа (иллюстрация с сайта sociology.ohio-state.edu).
Изображение
Основная сеть с учётом временных связей (иллюстрация с сайта sociology.ohio-state.edu).
Изображение
Так сетка разбивается исключением нескольких человек (иллюстрация с сайта sociology.ohio-state.edu).
Изображение
Подсознательное правило школы Jefferson. 1 — первый период времени. 2 — второй период времени. "?" — связь, которой, наверняка, не будет (иллюстрация с сайта sociology.ohio-state.edu).

P.S.: надеюсь такой ответ вас заинтересует, подробности здесь
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#37  Плохая » Ср 2.02.2005, 0:42

Зачем??? свобода, свобода и еще раз свобода.....ну естессно если есть доверие в отношениях :roll:
Это Вам не шубу в трусы заправлять!
Аватара пользователя
Плохая
постоялец
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт 18.05.2004, 19:54
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron