Почему девушки боятся секса на первом свидании

Отношения полов.

СКОЛЬКО вы готовы ходить с "девочкой" до первого раза!?

Вообще не буду ходить, пусть сразу даёт! ))
6
19%
От 1 месяца до 2х
4
13%
от 2х месяцев до 4х
1
3%
от 4х месяцев до 6-ти
0
Голосов нет
Сколько надо будет, столько и буду, главное - ЛЮБОВЬ! гг
21
66%
 
Всего голосов : 32

#121  Умник » Сб 16.06.2007, 16:09

Рыжий_Лис
лично с девушками встречался долго. Но обычно отношение не жили больше месяца. Но для меня не было главной задачей добиться секса


Не больше месяца? Это вполне естественно - они искали Ёбаря, решительного ёбаря, который бы довёл их до экстаза, чтобы они могли кайф получать, и ты тянул канитель....

при дефлорации довести до оргазма? Ну... Так-то сложная задачка)))


Да, вы правы.... сложная. но можно довести до оргазма не в первый раз когда рвётся целка, а во второй раз(через часок), в третий. С дефлорацией сложно, но можно все равно. Длинная прелюдия, ласки и ласки, кунилингус.
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#122  Drakula » Сб 16.06.2007, 16:14

Последний вариант!
Оставьте свои сомнения вампиры существуют!
Аватара пользователя
Drakula
постоялец
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн 14.06.2004, 2:32
Откуда: Иркутск

#123  Умник » Сб 16.06.2007, 16:19

кстати, вопрос такой, если вы любите свою половинку, но половинка "не дает" ))) будите ли ходить на "лево"?)))


конечно. да в любом случае - мужчина полигамен, сто раз обсасывалось уже...

но в пикаперы незачем записываться, будь собой


Не обязательно быть пикапером.... пикап - это стиль жизни. Это - как наркотик. Просто попикапя некоторое время, поняв немножко женскую логику, научившись управлять этим, научившись общению с девушками - человек меняется немножко, оставаясь самим собой. Просто становится лучше, успешнее... Там же всё на психологии основано, а психология человеческого общения - это вещь хорошая.... Если в ней соображать, то общаться можно более успешно.

В пикапе растолковываются многие вещи, которые для большинства парней загадка. Снимаются тормоза на знакомство с девушками. Хорошая вещь в общем ИМХО...
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#124  Evgen777 » Сб 16.06.2007, 16:51

Швея-гитаристка:"Интеллигентное воспитание", "эгоистка", "холодный расчет"... Вы чЁ? :shock: Да она просто маленькая ищщЁ. Не доросла. Не понимает. Не правильно представляет себе отношения между мужчиной и женщиной.
Я раньше тоЖ всё как-то не так понимала. :oops: И подруга у меня есть - дружить с парнем она хочет, нО спать она не хочет. Я объясняла "ну не дружи тогда, не мучай парня" - бесполезно...


Молодца, ай молодца! :wink:
Evgen777
постоялец
 
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Вс 25.02.2007, 21:43
Откуда: Иркутск

#125  Рыжий_Лис » Сб 16.06.2007, 17:56

Умник , полигамен говоришь... Кто-то убеждает что он полигамен и ходит налево... Тип отмазка)))) А кто-то верен всю жизь и пох. Не обобщайте товаришь... То что вы утрвеждаете это всего лишь гипотеза и не боле.

Мне допустим и не хочется понимать абсолютно всех девушек... Их логику... Нафиг? По специальности мне не надо... Мне важно понимать логику моей девушки, а её логика существенно отличается от девушек, которых я встречал до неё.

Пикап это стиль жизни - ДА... Но у всех стиль жизни свой. Кому-то может нравится больше заниматься сексом с автомобилем отсечественного производства... Кому-то с седаном... Кому-то с пикапом...)))))))

Как не крути а закономерности все можно подставлять к разным законам.

Не больше месяца? Это вполне естественно - они искали Ёбаря, решительного ёбаря, который бы довёл их до экстаза, чтобы они могли кайф получать, и ты тянул канитель....


Нет Умник... Не все девушки такие. Просто им хотелось серьёзных отношений (а секс как приложение) и выяснялось, что мы не подходим друг другу. А "просто так"... Меня самого нужно было "уламывать" на разовые отношения, поэтому "просто так" не канало.

В этом плане я солидарен с автором темы: ему нужны длительные отношения с одной девушкой. Он не полигамен, как ты говоришь...

Обидно, что ё*ыри типа тебя (Не в обиду;)) так обобщают всё... Хочется-хочется-хочется... Но есть здравый смысл, который диктует о причинении боли половинке при том что она узнает о измене. А в моём случае она узнает, так как мы открыты друг другу и говорим всё и в подробностях. Поэтому моя девушка свободна как и я. Мы уверены друг в друге.

Может быть я полигамен, а воспитание у меня такое? :wink: )))

В аське мне знакомая сказала, что мужчины которые говорят про полигамность, приравнивают себя к животным и тем самым унижают себя;)
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#126  Рыжий_Лис » Вс 17.06.2007, 12:43

cepera_ang при чём тут туалет? Мозгов-то у людей больше... Чем у животных... :fun:
Если хочешь найти оправдание своим каким-либо поступкам, то ты обязательно их найдёшь... Благодаря своим мозгам... :fun:
Для одного измена секс, для другого боль... Тогда зачем? Конечно если есть договорённость типа "я изменяю и ты можешь", тогда базара нет)))
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#127  Умник » Вс 17.06.2007, 13:54

Рыжий_Лис
В аське мне знакомая сказала, что мужчины которые говорят про полигамность, приравнивают себя к животным и тем самым унижают себя


Не, не приравнивают, где же тут приравнивание то? Это нормальные животные инстинкты, которые присущи всем людям. Если уж она заявила про приравнивание к животным, тогда надо приравнять к животным и тех, кто говорит (или кому присущ) материнский инстинкт, инстинкт размножения, инстинкт самосохранения, инстинкт голода, и прочая, прочая...

в общем, об этом даже и говорить то не вижу большого смысла, это просто есть и всё. Независимо от наших споров. Мне уже стало просто лень рассуждать о полигамности и прочем. Я Перечитал множество статей, много книг, читал и учавствовал много форумов, конференций....
Извините, но мне лень стало спорить на эту тему.

Вы можете оставаться при своем мнении, не заниматься сексом до полугода знакомств - пожалуйста. Мне от этого - только теплее станет.

Поймите, секс занимает одно из главных мест в нашей жизни. Секс - основной мотиватор. Всё завязано на сексе. Когда девушка красит губы ярко красной помадой - она хочет, чтобы мужчины обратили внимание на её п"%дёнку, к ней она привлекает внимание, она хочет трахаться, и возможно, сама этого не осознаёт. Но поласкайте ей клитор и она растает.

Почему девушки изменяют парням? Чаще всего - из-за недоёба.
Оргазмические ощущения нужны всем. Человек, регулярно получающий оргазм - лучше выглядит. При регулярной половой жизни проходят подростковые угри.

Девушки ломаются, говорят, что типа я не такая - но посмотрите на неё! Она накрасила губы яркой помадой.... Пока Лис будет приглядываться к ней, решать, достойна ли она лежать с ним в одной постели, она найдет всё таки того, кто будет просто-напросто качественно её трахать. И влюбится в него. И скажет Лису - извини, но мы не подходим друг другу...


Я о чём? О том, что подходимость людей можно и через постель проверить, и так даже надёжнее. Если в постели нет совместимости - каких усилий не прикладывайте, ничего не получится. А если в постели вам хорошо, то остальное можно и попробовать...

Не надо считать секс чем то грязным или черезчур интимным....

Добавлено спустя 58 минут 8 секунд:

Ловер.ру » Раздел «Для новичков» » Шаг 3. Ближе, ближе!

Они хотят секса!

«К нам в офис приходят разные девушки, но вот когда пришла она (надо было помочь с учебой, найти информацию в Интернете), то сразу что—то во мне щелкнуло — это ТА девушка! Забыла она свою записную книжку у меня на столе. Открыл и сразу понял, что это ее. Я уважаю личную жизнь другого человека, поэтому сразу же закрыл, но вот адрес, телефон и ее ФИО врезались мне в память, хотя видел всего один раз (с детства очень хорошая память на цифры). Вскоре она пришла за книжкой, разговорились и… да так и разговариваем по сей день. В том числе и о сексе. Это ее «волнует», но не сильно…»

Да? Да, волнyет ее секс, волнyет! Пpичем, в пеpвyю очеpедь. Пpоблема y большинства здесь присутствующих именно в неyвеpенности в своих сексyальных возможностях, я бы даже сказал в девственности. Так все мы когда—то были… Да и сейчас, уже когда все в прошлом, иногда «накатывает»… Нам откровенно намекают, мы сами отталкиваем, пpодолжая философские разговоры.

А между тем, разговоры послеЕ — куда интереснее могут развиваться. Опыт был. Женщина постарше, «пpодвинyтая»… Проговорили мы с ней после двyх часов ночи до шести yтpа. Cтолько интеpесного yзнал. Мысль, котоpyю она высказала, была для меня, хоть и не нова, но yслышать ее от взpослого человека было инетpесно… как подтверждение.

Так вот в 16 — 19 лет девушки готовы к сексу чаще и больше своих пpыщавых свеpстников, но социальные штампы заставляют ИХ скpывать свои желания. Позже, особенно после замyжества, женский пол ведет себя более откpыто.

Вывод:

Меньше размышлений и неуверенности, девушки хотят(!), а вы — большинство подpостков и тех, кто yже стал юношами, но еще не отделался от девственности, пытаетесь искать темы для pазговоpов. Какие темы? Знаешь сколько тем откpывается после классного, полноценного секса? Да вы можете целое yтpо, день пpоваляться в постели и беседовать на такие темы, котоpые pаньше пpосто не могли себе даже пpедставить.

Еще одна мысль: если вы видите, что нравитесь женщине, то считайте, что она yже готова к сексу с вами. Пpоблема лишь во вpемени. И это вpемя может измеряться всего лишь одним вечеpом!!! Так что думайте и действуйте.

взято у http://lover.ru/2005/04/15/girls_want_sex.html
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#128  John-Tom » Вс 17.06.2007, 14:13

вот интересная вещь: когда разговор заходит о сексе, сразу столько советчиков появляется :)
то ли каждый себя донжуаном считает, то ли просто похвастаться хотят)
John-Tom
постоялец
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Сб 15.04.2006, 14:20
Откуда: Иркутск

#129  Маф » Вс 17.06.2007, 14:32

тут прям пикапер на пикапере пикапером погоняет, как я погляжу :mrgreen:

я сколько не видел цитат с этого ловер.ру все такая оленятина ужаснейшная, вам не лень себе такой чушью бошку забивать вообще??? Чтоб понравится девушке не нужно быть идиотом, вот главное правило ребята, а всю эту шнягу аля журнал космополитэн прекращайте читать.
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#130  lirpa » Вс 17.06.2007, 15:00

Ну и тема.
Это не девушки боятся, это вы их готовить не умеете.
lirpa
постоялец
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт 23.02.2007, 14:41
Откуда: Irk

#131  Рыжий_Лис » Вс 17.06.2007, 15:29

Маф
Чтоб понравится девушке не нужно быть идиотом, вот главное правило ребята

Смотря какой;-) Чтобы понравиться некоторым девушкам, идиотом быть просто необходимо;-) Но в целом с ходом мыслей согласен. Ибо у каждого своя голова на плечах;-)

Умник Знаешь чем я девушкам нравлюсь? Тем что я открыт нараспашку. И все эти темы могу обсуждать и без секса. При условии, что человек тоже откроется, но при общении разумеется эти условия не проговариваются. По людям сразу видно насколько они открыты.

У нас с девушками часто заходил разговор о сексе и девушки говорили, что хотят секса, но НЕ СО ВСЕМИ, а подходящего они ещё не нашли. Мне так говорили и девственницы и уже побывавшие в постели...

Дело в воспитании? А может им мешает отдаваться всем здравый смысл? Как бы то ни было, Умник , мы сидим не за шведским столом...

Полигамность, да, есть такое... Читал... Делают выводы... И памаду на губах ассоциируют с возбуждёнными набухшими половыми губами... Чего только не придумают...

Я думаю ещё появится "Инштейн", который опровергнет это))) Или обоснует другими путями, но это не значит, что это объективно. Всё это лишь отголоски объективности.

Вывод: все хотят секса (кроме бывшей подружки Evgen777 ;) ) но это не значит что они хотят секса с кем попало. А раз они склонны выбирать... То значит были и будут проблемы связанные с долгими встречами. Потому что некоторые хотят привыкнуть к человеку. Для них секс это не только плотоничекие отношения.

ЗЫ Умник если ты наивно думаешь, что после недельных, двухнедельных встреч не было намёков на секс или на что-то подобное, то ты ошибаешься. Гормоны дают о себе знать... Но как видишь... Отпор был дан в некоторых случаях))) И я даже знаю что ты мне скажешь по этому поводу))) ты меня будешь обвинять в том что я не возбудил, не довёл до момента) Неправильно дышал... Не там нажимал))) И т.д. и т.п.) Пересмотри фильм Метод Хитча... Вишь... И такое тоже возможно... Закономерности отошли на второй план... А пчему вдруг? Сказка ложь да в ней намёк...

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ЧЕЛОВЕК ОТ ЖИВОТНОГО? ТЕМ ЧТО ОН РАЗУМЕН. ИНСТИНКТЫ ЕСТЬ? ЕСТЬ... УПРАВЛЯЕМЫЕ РАЗУМОМ.

Хотите сношаться как кролики? Пожалуйста... Только не надо осуждать нас за то, что нас плохо воспитали и поэтому мы по другому относимся к сексу. Просто мы другие и имя нам ОДНОЛЮБЫ! :wink: )))))
Последний раз редактировалось Рыжий_Лис Вс 17.06.2007, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#132  Маф » Вс 17.06.2007, 15:36

Ибо у каждого своя голова на плечах

ну вот и я тоже придерживаюсь мнения, даже скорее уверен на все 100, что если голова есть, то все будет хорошо )))
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#133  Рыжий_Лис » Вс 17.06.2007, 15:44

lirpa
Ну и тема.
Это не девушки боятся, это вы их готовить не умеете.

Вы о чём? Никто никого не боится. И не надо пожалуйста ОБОБЩАТЬ!!! Девушки... Может каких-то и надо готовить... Но не всех. Некоторые живут сами по себе и уже готовы встретить любые жизненные проблемы. А почему? Да просто им жить скучно иначе. Такие девушки и добиваются больше в жизни. Они знают чего они хотят;)
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#134  Умник » Пн 18.06.2007, 8:18

что хотят секса, но НЕ СО ВСЕМИ


коешно... не со всеми. сексуальность бывает как мужская так и женская. Надо выглядеть сексуально, чтобы пробуждать желание в женщинах. Пикап учит и этому...

я сколько не видел цитат с этого ловер.ру все такая оленятина ужаснейшная, вам не лень себе такой чушью бошку забивать вообще??? Чтоб понравится девушке не нужно быть идиотом, вот главное правило ребята, а всю эту шнягу аля журнал космополитэн прекращайте читать.


это на самом деле не чушь, поверьте мне. Это реальные вполне технологии, даже если применять их "наголо", эффект есть. Но, конечно - смотря с чем сравнивать! Если Вы и так соблазняете кого хотите без проблем - не заморачивайтесь, конечно, этим пикапом... Если для вас затащить понравившуюся девчонку в постель является проблемой - это учение поможет. Если же использовать в сочетании с НЛП - идеальный вариант

Если вы судите о пикапе по передаче "правила съёма" - не надо. Эта передача - полная какашка, ничего почти общего с реальным съёмом не имеющая...

ЗЫ Умник если ты наивно думаешь, что после недельных, двухнедельных встреч не было намёков на секс или на что-то подобное, то ты ошибаешься. Гормоны дают о себе знать... Но как видишь... Отпор был дан в некоторых случаях))) И я даже знаю что ты мне скажешь по этому поводу))) ты меня будешь обвинять в том что я не возбудил, не довёл до момента) Неправильно дышал... Не там нажимал))) И т.д. и т.п.) Пересмотри фильм Метод Хитча... Вишь... И такое тоже возможно... Закономерности отошли на второй план... А пчему вдруг? Сказка ложь да в ней намёк...

Я скажу, что ты не был сексуальным для них, вот и всё. И не намекать надо, а прямо и незатейливо действоать.


.... Ладно, я не пикапер. И, в общем то, не собираюсь никого переубеждать. Можете встречаться, гулять с девушками по неделям, не заниматься сексом до свадьбы, трахаться будут другие, все равно найдётся кто. Свято место пусто не бывает.

я не убеждаю никого заняться пикапом.

я не говорю, что это должны знать все.

сам я знаю чуть-чуть по этой теме.
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#135  Маф » Пн 18.06.2007, 14:12

это на самом деле не чушь, поверьте мне. Это реальные вполне технологии, даже если применять их "наголо", эффект есть. Но, конечно - смотря с чем сравнивать!

это все прекрасно конечно, быть может даже там есть что-то "стоящее" (для кого-то), просто такое впечатление сложилось из прочитанного. Зашел щас на этот ловер, чето там шмоточничество какое-то, "как правильно подобрать аксессуары БЛА БЛА БЛА" что-то мне смешно все это.
Если Вы и так соблазняете кого хотите без проблем - не заморачивайтесь, конечно, этим пикапом

Нееее, я никого не соблазняю, я не ради хвастовства написал, мне действительно смешным показалось то, что там пишут )))
Если вы судите о пикапе по передаче "правила съёма" - не надо. Эта передача - полная какашка, ничего почти общего с реальным съёмом не имеющая...

не сужу, хотя бы потому, что не смотрел эту передачу. Сужу скорее по другому форуме, где один парень учил всех пикапу, а потом один хороший человек кинул в тему фотки этого "пикапера" и рассказал о его жизни, всем сразу все стало жаль парня, с тех пор слово "пикапер" на том форму сродни ругательству (если кто-то не верит могу ссылку кинуть). Ну если кому-то помогает, то это хорошо конечно, может я в чем-то и неправ)

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:

Ладно, я не пикапер. И, в общем то, не собираюсь никого переубеждать. Можете встречаться, гулять с девушками по неделям, не заниматься сексом до свадьбы, трахаться будут другие, все равно найдётся кто. Свято место пусто не бывает.

вот умник, в других темах всегда с интересом читал твои посты, будучи уверенным в том, что ты отличный парень, но сейчас ты уж извини такой ужас озобоченного выдаешь. Я вот хотел поспорить, но уже 5 раз стер написанное, потому как даже смешно писать, втягиваясь в весь этот бред, обязательно напишу че-нить как в маразм впаду
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#136  Умник » Пн 18.06.2007, 15:26

Маф
я использовал кое-что из арсенала пикаперов, и на своем опыте понял - работает. Это же всё завязано на психологии!!! Просто не все понимают это интуитивно, как Вы, а Богачев всё разжёвывает. я знаком и с теми, кому это помогло существенно изметиться в лучшую сторону... потому и написал - из своего опыта. ну и разумеется всё имхо...

ладно, не будем спорить, ок? пусть каждый останется при своём мнении....

зы
да не озабоченный я... и вообще человек почти семейный, сыну уже два месяца...
Хотя - нет... в общем то подумал, и понял. что не знаю. может и озабоченный, просто я не совсем понимаю что это такое... секс занимает важное место в моей жизни...

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

если кто-то не верит могу ссылку кинуть)


кинь плиз. не из недоверия, а познавательных целях
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#137  Маф » Пн 18.06.2007, 15:49

да не озабоченный я... и вообще человек почти семейный, сыну уже два месяца...

тогда тем более не понимаю, ну да ладно )))
кинь плиз. не из недоверия, а познавательных целях

собственно вот:http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=47146
тема начиналась достаточно тихо, но потом там очень порядочно можно посмеяться...

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Вот кстати очень характерная цитата для той темы:
ужас будет когда вас господ пикаперов, нлп-шников, саентологов, уфологов и прочих вегетарианцев будет ебать кверху задницей, вот тогда-то вы по-настоящему выпучите свои рыбьи глаза.
а пока что тех блядей, которых вы пытаетесь склеить своими дольчиками, лосинами и запахом парфюма, их пока ебут только ХАЧИ (и они ноги не бреют)
УВЫ, НО ЭТО ФАКТ
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#138  Kalisto » Пн 18.06.2007, 16:38

Девушки боятся секса на первом свидании, тогда, когда ничего кроме секса дать мужчине не могут - ИМХО Поясню - если девушка считает что самое ценное в ней - это вагина, она будет упорно мурыжить парня. И парень упорно будет добиваться именно этого, только потому что он считает что это самое ценное, что она может ему дать.
Пикаперы и вские иже с ними @еры, на мой взгляд - духовно ущербные люди. Зрелый, умный мужчина, в первую очередь получает удовольствие от процесса общения, и тот факт закончится ли это общение в постели или нет, его может волновать постольку -поскольку.
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#139  Умник » Пн 18.06.2007, 16:57

тему читал, мало что дельного там. . .
...почему то люди делают из этого культ...

подумаешь, назвали "пикап", теперь прилипло уже... на самом деле на ловере пишут, если говорить другими словами (не употребляя навязший у всех в зубах "пикап") - это психология, взаимоотношения полов, особенности восприятия и психологии женщины и мужчины, анализ... да и не только полов, не всё там завязано на том, чтоб совратить женщину. Профессиональные психологи подсказывают зеленой молодёжи то, что смогли узнать сами в силу своей профессии, делятся знаниями.
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#140  Brikki » Сб 14.07.2018, 16:48

http://www.nationaljournal.ru/articles/2018-07-02/2754/ бордели в царской России :wink:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

Аватара
спонсор



cron