Оборотень...мой ответ...

Предложения, пожелания. Встречи и события.

#1  Рытун-Москва » Вс 4.06.2006, 3:21

Ну для начала: ЭТО БЫЛА ШУТКА. Хотелось посмотреть на вашу реакцию...долго смеялся...
Теперь отдельно каждому кто писал в той теме.

Carmaggeddon: попридержи язык девочка...у тебя нет оснований мне такое говорить...почитай дальше...


B.G.C. :У тебя также нет никаких оснований бросать в мой адрес такие слова. Далее... то что просил помощи....я просил помощи абсолютно на всех форумах которые знаю...и ты имеешь какое-то отношение к этому?...мне помог ты?...далее....я никогда не говорил никому что ПортИркутск цитирую:"Портиркутск-ацтой!Приходите к нам!" такого не было никогда....потому что я не считаю что Порт отстойный портал...и тем более весь тот народ который сидит в порте увидев рекламу Парадайза не бросит Порт и не будет сидеть только в Парадайзе...и оттого что человек будет сидеть в 2 чатах у вас не убудет! и я сам сижу в Порте....и считаю что могу попросить помощи...т.к. сам никогда не отказывал в ней!...и Seapei я выбрал как жертву прикола не потому что это месть и не потому что она меня не пускает в чат....просто у меня было 2 скина и она была самой удобной для скрина...я не старался сделать его правдоподобным ....я не крыса чтобы так подставлять людей(какие бы они не были)...

Seapei: Ну тут впринцыпе сказать нечего...такая реакция ожидалась...

Ну остальным отвечать не буду..так в общем скажу....там просто обсуждение какой чат лучше...какая разница какой лучше....к каждого есть достоинства....люди то одни и теже сидят ....
И я понимаю что реклама должна конечно наказываться,но если есть на это доказательство....меня например часто выкидывают просто с чьих то слов...что мол кто-то сказал что была реклама значит была....и конечно ее провел Рытун-Москва....счастлиов Рытун дня на 3...хотя никогда не показывают ни скрины ниче когда просишь...я никогда не с кем стараюсь не ругаться в Порте,я понимаю что это ваши обязанности...но нельзя превышать полномочия...и тем более говорить в мой адрес всякие гадости...я чувствую что теперь весь чат говорит что Рытун-Москва гад,сволочь,кретин...и т.д...хотя никто не понимает до конца в чем дело...

ну что еще сказать...а!...у меня просьба...когда будете отвечать на тему....пожалуйста не надо говорить что это была тупая шутка и кидать опять всякие оскорбления....если хотите ответить отвечайте по существу....мне абсолютно не интересно что вы там думаете про меня....я высказал свое мнение...вы можете его либо понять и при нять ...либо отвергнуть...не надо его осуждать...держите это в себе...

Пишите,с удовольствием отвечу...
С уважением Рытун-Москва.

Добавлено спустя 8 часов 8 минут 28 секунд:

чет никто не отвечает....читать всем лень наверное....)))
Аватара пользователя
Рытун-Москва
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср 22.02.2006, 3:02
Откуда: Иркутск-Москва

#2  B.G.C. » Вс 4.06.2006, 13:34

Рытун-Москва:Я никогда не говорил никому что ПортИркутск цитирую:"Портиркутск-ацтой!Приходите к нам!" такого не было никогда...
Говорил, говорил...
И модераторов тутошних называл обидными словами. В моём присутствии кричал об том цветными буквами. ;-)

Что же касается так называемого прикола над Сапейкой... Вынужден констатировать, что шутка не совсем удалась. Со стороны, для многих это выглядело как банальная подстава. Не шибко красивый поступок. Я б рекомендовал тебе просто-напросто перед Еленой извинился, чтоб как-то сгладить неловкость ситуации.

И, раз уж пошла такая пьянка, ещё раз повторю свою просьбу не докучать обитальцам портиркутского чата и не пихать им в приват рекламу. Жалобы на это поступают с завидным постоянством.

З.Ы.
Ляо_плоскостопый моё фамилие. =)
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#3  kaaslane » Вс 4.06.2006, 14:31



Даёшь демократию в каждый дом ) !....

B.G.C.

"Я б рекомендовал тебе просто-напросто перед Еленой извинился"
Аха, а ещё перед каждым посетителем тогда ))....

Социализм. Швеция. Сделано с умом....

Конкуренция - это плохо. Рокфеллер.

Аватара пользователя
kaaslane
постоялец
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 14:52
Откуда: Иркутск - Москва - Хельсинки

#4  Рытун-Москва » Вс 4.06.2006, 18:16

Еще раз повторяю : Никогда Не Говорил Что Порт-Отстой!!! Никогда без причины неоскорблял поситителей чата! Ну и если это вам так сильно важно: Извеняюсь за глупую(по вашему мнению) шутку ,перед всеми!

P.S.: не а мне понравилась шутка...гыыы....забавная реакция у вас всех была...)))

А еще вопрос есть...В чат меня уже больше никогда не пустят? Или пускать будут....и сразу выкидывать ....
Аватара пользователя
Рытун-Москва
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср 22.02.2006, 3:02
Откуда: Иркутск-Москва

#5  seapei » Вс 4.06.2006, 20:45

Милый мой, хороший, Рытун-Москва, шутки на этом форуме выкладываются в раздел ЮМОР, а не в Форум чата.

Рытун-Москва:мне абсолютно не интересно что вы там думаете про меня....я


А другим, я думаю, будет интиресно, что ты думаешь о них. Поэтому приведу цытату из своей аси

" mr.banderlog 203456795 (01:23:29 3/06/2006)
Слушай сюда чайка безмозглая....щас я тебе че сделал???? ты успакойся уже ....достала меня кидать ...я сам удалился бы из вашего сброда тупых безмозглых БЕЗ чувства юмора людей...и передай всем кто в той теме писал что если еще раз такие слова услышу от них в мой адрес или в адрес моих знакомых...голову оторву... и вообще у вас даже доказухи на меня нет что я чето где-то рекламил поняла?...нет у вас оснаваний на меня гундеть никаких...да и ..."

Я не злопамятная - зло сделаю и забуду)) :twisted:
Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему.
Аватара пользователя
seapei
постоялец
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Сб 20.11.2004, 1:36
Откуда: из колхозу

#6  Рытун-Москва » Вс 4.06.2006, 20:57

Ты молодчина ! Девочка моя ты умница просто! :mrgreen: это же я тебе посоветовал сделать скрин аси ! :lol:

а написал я так потому что был очень зол!!! я зашел в чат чтобы обьяснить тебе ситуацию а ты меня даже слушать не стала! Да ты меня кинула из-за собственной неприязни ко мне! че я по твоему должен был тебе написать? Извени за то что ТЫ меня вышвырнула из чата за то что я хотел обьяснить тебе что это была шутка???

Пошла ты короче.... перед остальными я извеняюсь....перед тобой ...никогда...
Аватара пользователя
Рытун-Москва
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср 22.02.2006, 3:02
Откуда: Иркутск-Москва

#7  Злой » Пн 5.06.2006, 10:11

Рытун-Москва, эк ты ловко (как ты думаешь) все выворачиваешь. Ба! Оказывается, это была всего лишь шутка. Да вы еще и трусоваты, милейший
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#8  Злой » Вт 6.06.2006, 8:37

Рытун-Москва, ну раз ты такой крутой, то и не объяснял бы ничего.

Собщение удалено (мат), тема закрыта.

Кому нужно было, тот все свои выводы сделал.
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron