Новый бар для золотой молодёжи "Кok'S"

Обсуждение общих проблем города, персоналий, событий.

#21  Рыжая Бестия » Вт 16.05.2006, 1:38

Sexy Катюша девочки мои дорогие.... во-первых, не суть как называется, важно где находится и что там внутри, так что вопрос номер рас- с названием - отметаем
а во-вторых - от 100 и выше - означает что не конкретно горячее 100 или там 300 рэ и не совокупность горячих блюд (мясо плюс гарнир) а какое-то простенькое обычное горячее (ну слово такое собирательное есть - "горячее")
а нижний порог - 100 рэ - это типа чай попить. так как особо меню изучением не увлекаюсь, и на цену смотрю в последнюю очередь то конкретно за те блюда, которые я имела удовольствие там откушать стоимость мясо-чай-кофе-не назову. средний ценник - за "перекусить" - 700 рэ.
и еще горячее в среднем 300 рэ - это означает что если вывести среднюю цену пр стоимости и количеству то примерно столько и получится.. всему вас учить надо.... эх молодешь.... :twisted: :twisted: :twisted:

а про салаты не спорю.. мняка.....
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#22  Carmaggeddon » Вт 16.05.2006, 13:34

вчера долго тупила про что вы.. мимо проезжала потому что.. потом дошло, что чорная хреномань прилепленная на здении, и с разЪезжающимсо дезайном, эт и есь ваш Кукс, чесно.. снаружи хуня=) :fun:
а втунырь нипайду=) из-за того что во первых, мне на ЭТО жаль денег, а во вторых, ну не люблю я места, где только сплошной как это по русски то.. "выебос"=)) :twisted:
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#23  Lugner » Вт 16.05.2006, 16:11

Carmaggeddon а по мне дк весьма стильно снаружи.... вовнутря я как-то добраться всё ни можу! ............... или не тянет?! :?
Советский ЦИРК умеет делать чудеса!!!..
Аватара пользователя
Lugner
постоялец
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Пт 27.08.2004, 20:27
Откуда: born in Africa

#24  Carmaggeddon » Чт 18.05.2006, 16:50

bogomaus, Lugner
ну я как то к китайской писче равнодушна)) кроме канечно кетайской лапшы (не выпендриваясь скажу что хаваем ие, ага), так что за компанию с вами мальчики схожу, и пошли они со своим Коксом, к едерене фене))
кстате Кокс, это наркотик. :arrow:
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#25  Caesar » Пт 19.05.2006, 13:21

Огромное желание сходить в китайский ресторан/кафе. Без разниЦы.
Давай-те сходим? Carmaggeddon bogomaus :wink:
Пока работал в Пекине, все блюда испробовал. Так что, не прогадаете со мной :wink: Хех! :mrgreen:
So? What's next?
Аватара пользователя
Caesar
постоялец
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 11:42
Откуда: Irkutsk

#26  Жень » Пт 19.05.2006, 21:46

bogomaus, Carmaggeddon, Caesar если Lugner пойдёт, меня тоже не забудте свистнуть)))
Буду проверять свою теорию о "похожести аватары на оригинал мордолица".
Вот Любопытно.
Шибко у Lugnerа аватарка забавная. Смотрю, не на радуюсь.

Ну и китайскую кухню тоже, ес-но, надо заценить)))
главное ввязаться, а там посмотрим...
Аватара пользователя
Жень
постоялец
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Пн 3.10.2005, 7:30
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron