НУЖНА ВИЗА В КОРЕЮ

#1  teresa » Пт 7.11.2003, 16:00

Люди добрые, тут все в Иркутск хотят, а я наоборот-из Иркутска. Подскажите способ 100% получения въездной визы в Корею.
Может, кто уже ездил и знает надежных людей, способных оформить въездную визу. Я слышала, что можно просто заехать по туристической, раствориться , а потом дожидаться зеленого коридора и беспрепятственно вернуться назад.
Но мне хочется чего-то большего, нежели просто туристическая виза.
Кстати , ищу попутчиц.
teresa
 

#2  serg » Пт 7.11.2003, 17:51

Милая Тереза!
Не знаю на какую работу тебе предлагают в Корее, но как правило под работой официантка, горничная и тд и тп понимается оказание секс услуг и очень часто практически за даром
Может проще у нас здесь устроиться на аналогичную работу и получать намного больше чем там?
Десять раз подумай прежде чем поехать
serg
админ
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Вт 27.08.2002, 20:59
Откуда: Иркутск

#3  teresa » Сб 8.11.2003, 18:22

Дорогой Серж, вы совершенно правы, много на свете злодеев ходит, и у нас дома, и за бугром.Но и нормальные люди есть и здесь, и там. Я собралась не в горничные пойти, и не в официантки, честно говоря.
Но если придется капусту морскую собирать, на ферме собак разводить, в прачечном комбинате, либо сборщицей радиоаппаратуры, на текстильной фабрике, мандарины в деревне собирать-я готова. А официантки и горничные-профессии не для меня. Не хочу платить за разбитое стекло. Хотя моя знакомая в Штатах давно работает официанткой в итальянском ресторане. Они там вдвоем вместе с братом работают, брат менеджером. Закончила там университет, но по болезни не может работать в офисе. Ей приходится периодически в больницу ложиться , минимум 2 раза в год на обследование. Но работая официанткой, купила Ниссан, большой двухэтажный домб завела двух лабрадоров. Замуж так и не вышла. Но ей все это оказалось по карману. Да в Иркутске-сити штуку вряд ли заработаешь, если в горничные пойти, а вот сексом, точно пахнет. Но я не очень красива, вряд ли на меня кинутся.
Но писала то я не за тем, что бы поведать чужие истории. Люди, мне виза нужна!!!
teresa
 

#4  serg » Пн 10.11.2003, 13:26

Если есть деньги обратись в тур агенство

ПОСОЛЬСТВО КОРЕИ В РФ
Адрес 103001 Москва, Спиридоновка 14
телефон 956-1474
факс 956-2434, 203-5087

Информ. отд. Марксистская 34, корп.7, тел. 363-3730, -31, факс 363-3736


ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КОРЕЯ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ
Адрес: г. Владивосток, ул. Пологая, 19
Тел.: 7(4232) 22-77-29, 22-78-22, 22-81-33
Факс: 7(4232) 22-94-71
krconsvl@fastmail.vladivostok.ru

Вот небольшая заметка
Консульство Южной Кореи во Владивостоке приостановило выдачу виз молодым девушкам

6 Февраля 2002г.
Проблема в том. что по туристическим визам они выезжают в Корею на постоянную работу. Причем такую, которая преследуется по закону. По неофициальным данным ,6 тысяч россиянок трудятся в южнокорейских публичных домах.
serg
админ
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Вт 27.08.2002, 20:59
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор