Ой, сколько же их набежало, кто ж их всех хоронить будет?

Предложения, пожелания. Встречи и события.

#1  VolFF » Чт 13.04.2006, 2:16

на ум пришла фраза из старого такого душевного фильма "Ой, мамочки, сколько ж их набежало, кто ж их всех хоронить то будет?".
ДА ДА ДОРОГИЕ ВЫ МОИ именно при виде нашего Админ листа мне в голову пришла эта фраза. С одной стороны наверное и хорошо, что теперь все за всех решает сервер и балов стали меньше клянчить, но с другой.... задаюсь я порой вопросом, а на кой овощь тогда вообще нужны "старые нормальные" модераторы, если им всем понавлепили по 300,500 и 700 ????
В связи с вышеизложенным ко всем есть два вопроса:
1. Что вы думаете по поводу необходимости модеров и админов в их классическом понимании?
2. А нужны ли мы еще? И если да то может как то повеселее с баллами порешаем? (последний вопрос особо адресован к +900 и +800)
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#2  seapei » Чт 13.04.2006, 2:49

http://forum.portirkutsk.ru/viewtopic.php?t=6166 - вот тут же об этом уже чего-то шептали....
А если по вопросам пройтись, то помойму мало что изменилось с появлением отпрысков сервера, ну кроме, канечно, того, что список "слегка" растянулся и борзей народ стал. Делаешь им замечания, а они тебя то в Бабруйск, то в Крыжопль отправят, мол отвянь, я тоже модер)))
И вот куда ж они, Воффк, молодые и зеленые, без нас, без ссылок на правила и баноов на 5 сек)?
Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему.
Аватара пользователя
seapei
постоялец
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Сб 20.11.2004, 1:36
Откуда: из колхозу

#3  брантспойнт » Чт 13.04.2006, 10:05

хыыы)) :fun: :fun: :fun:

была тут приколюха - заваливается в чат новоиспеченный сервером "человек с баллом", ник не помню, а баллов было 250
так вот, смотрю статус - а там аж 20 символов!..
я ему так нежно в привате сообщаю, мол, уважаемый, почитай правила, статус не более 16 символов...
на что получаю ответ, который меня просто убил минут на 20...
"а мне похъ, я - МОДЕРАТОР!!!" :lol2: :lol2: :lol2:

реально, я думал изпацстала не смогу выбраца :fun: :fun: :fun:
Изображение
Аватара пользователя
брантспойнт
постоялец
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пн 14.11.2005, 15:32

#4  ~Химера~ » Чт 13.04.2006, 11:28

вот вот... Брансбойт прав... мне в принципе без разницы, мои права все равно остались прежними, но народдд.. это просто какой то ужас.... Сипи рядовую ситуацию описывает.... люди офигели до нельзя.... теперь считается возможным ВСЕ абсолютно: материть всех почем зря, писать статусы какие хочешь, делать то, что хочешь... и вообще беспредел сплошной устраивать...
мне, например, старый список в админ-листе нравился на все 100%... и порядок был лучше... и вообще.... вооот....
Лучше умереть,чем маяться в неволе.
Аватара пользователя
~Химера~
постоялец
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт 21.12.2004, 15:54
Откуда: Россия, Иркутск

#5  Злой » Чт 13.04.2006, 11:43

VolFF, дорогой мой друг! Сия тема уже создана в нашем многострадальном форуме. Протекает вяло, посему внеси в нее бодрости, экспрессии и энергии! Стало быть приглашаю тебя в тему "Новые правила чата" по вышеуказанному госпожой seapei адресу.

Ну а эту тему стало быть закрываю.

С возвращением!
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron