Читайте, критикуйте, но близко к сердцу не принимайте

Поэзия и проза. Сочинения, мысли и рецензии.

#1  dirigabl » Вс 26.02.2006, 21:54

- Полно, сударыня, хватит! Надоели мне ваши отговорки…. И усмешек ваших в мою сторону я больше не позволю!… И свои язвительные замечания тоже оставьте при себе!… Ложитесь на диван.… Ложитесь, я не шучу!… Говорю же – не шучу!… Вам удобно?… Что значит: “насилие”!?… А чем вы со мной столько времени занимались? Вы насиловали мою духовность и мое мужское желание!… Какие “глупости”!?… Я полностью серьезен и принял окончательное решение, от которого не отступлюсь! Умру, но не отступлюсь!… Эти ваши женские одежды…. Не бейте меня руками, не визжите! Вы только разозлите меня!… Не бейте меня руками! Я их свяжу ремнём!… Извините, я сделал вам больно…. Вот, видите, чего вы добились!? Как это снимается-то…. Не надо кричать!… Не кусайтесь! Если я заткну вам рот кляпом, вы можете подавиться слюной…. Наконец-то! Правильное решение!… Ах, вы стихи пришли со мной читать!… Довольно с меня этих стихов!… Опротивели мне давно уже все эти стихи!… Да, тошнит меня от всей этой любимой вами сопливой романтики!… Что значит: “притворялся”!?… Нет, я был честен с вами…. Да, честен! Я, действительно, любил Пушкина!… И Тютчева…. Да, Бунина – тоже!… Только все должно быть в меру! Наша сентиментальная прелюдия слишком затянулась! Где мое вознаграждение за такой труд?… А Пушкина я и сей час люблю…. “Татьяна Ларина нагнулась, портки Евгений снял свои…”…. Как это: “не писал он такого”?!… Да, не писал! А, если бы написал, вы, крысы, его бы тут же сожрали!… Пушкин был правильным мужиком, и баба у него была правильная. Сколько у них было детей!?… Вот, не читали же они стихов по ночам!?… Ах, я теперь не джентльмен!… Забудьте, милочка это понятие! Его придумали старые фригидные девы…. У вас красивая грудь!… Если бы все были “джентльменами”, нас с вами, моя дорогая на свете не было…. Весь мир стоит на мужиках, на нашем твердом желании и силе, и ни как не на вашем сопливом сентиментализме!… О па! Я у вас первый!? Не удивительно, при вашем-то мировоззрении!… Нет, не правильное у вас мировоззрение!… Женщина должна рожать детей и хранить домашний очаг. А более высокие цели – за мужчинами!… Вам так удобно?… И не должна женщина заставлять мужика унижаться перед ней! Так не положено, так не правильно!… Нет, не я так решил, это закон природы. И основной закон социума. Вам, женщинам, дали небольшое послабление, а вы перевернули все верх дном!… Феминизм… Проклятое понятие! У вас на одну хромосому больше, но это не значит, что мозгов у вас не меньше!… Патриархат – это основное направление для нашего обоюдного существования…. Боже! Как хорошо!… Помните, как у Цветаевой…. Что значит: ”По х-ю мне теперь Цветаева!?”… Точно – ни какого романтизма в вас нет. Не ошибался я в своем мнении…. Крысы – и все!
Аватара пользователя
dirigabl
постоялец
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб 12.11.2005, 20:56

#2  Carmaggeddon » Вс 26.02.2006, 22:18

=))))))))))))
аригинально), вот интересно, кто же аффтор, сего произведения))) :mrgreen:
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#3  dirigabl » Вс 26.02.2006, 22:53

Виссарион Петропавловский - автор творения сего. То бишь - я. Рад, что оно произвело положительное впечатление.
Аватара пользователя
dirigabl
постоялец
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб 12.11.2005, 20:56

#4  Miker » Вс 26.02.2006, 22:58

dirigabl это не тот ли самый Виссарион, что в Москве свою книжку издал?)) Типа детектив)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#5  dirigabl » Вс 26.02.2006, 23:07

Miker Нет, не тот. Я пока книжки не издавал. Первую ни как не могу дописать. Кто-то моим псевдонимом бессовестно пользуется? Как сочинение моё?
Аватара пользователя
dirigabl
постоялец
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб 12.11.2005, 20:56

#6  Жень » Вс 26.02.2006, 23:42

это типа жёсткий юмор или крик души? :roll: :twisted:
главное ввязаться, а там посмотрим...
Аватара пользователя
Жень
постоялец
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Пн 3.10.2005, 7:30
Откуда: Иркутск

#7  probass » Вс 26.02.2006, 23:53

забавно..))
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#8  Мазай » Пн 27.02.2006, 2:20

ИМХО молодетс автор.)) Пеши ещо.)) Легко четаецца и забавна суть произведения весьма.)) Продолжение требуется.))
Аватара пользователя
Мазай
постоялец
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Чт 5.05.2005, 3:03
Откуда: Хмм..ну вроде отсюда.)

#9  dirigabl » Пн 27.02.2006, 21:45

Спасибо, друзья.
Жень жесткий юмор.
Аватара пользователя
dirigabl
постоялец
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб 12.11.2005, 20:56

#10  Рыжая Бестия » Вт 28.02.2006, 13:05

то ли чернуха, то ли порнуха.. но в целом забавненько...я п эта в Юмор поместила... :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#11  Твист » Вс 19.03.2006, 18:04

Уважаемый Виссарион!вы однозначно ЖЕЧЬ на этот скверный остров жизни, пришли...дык ЖГИТЕ дальше руль вам в руки))))
так их..так...романтика имеет особенность в резину превращать акт савокупления:начавшись розочками в руки и кончив...ПРОСТО кончив))) я горжусь неимоверно,чито являюсь вашим читателем(гы)
"Философия питья" радовала и радует) особенно про атеиста нрацца(близко мне) я вам стишок отправлю на тему :mrgreen: эдак..коллега вдохновил))))
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#12  dirigabl » Вс 19.03.2006, 22:20

Твист во!!!! Спасибо, друг мой любезный! Кстати, это глава из Философии, называется "Про романтику". Угадал, черт возьми!!!)))) Готов рисовать иллюстрации?
Аватара пользователя
dirigabl
постоялец
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб 12.11.2005, 20:56

Аватара
спонсор