Объясните непонятливой

Отношения полов.

#21  Жень » Пт 9.12.2005, 16:37

BUDреспект....

Мик, да это же моя мечта! Сама с собой поговорить. :lol:
Я задам себе вопросы составленные BUDом и наконец-то получу честные ответы от себя, чтонибудь себе посоветую, сама последую им и буду жить долго и счастливо и умру в один день..... :roll:
главное ввязаться, а там посмотрим...
Аватара пользователя
Жень
постоялец
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Пн 3.10.2005, 7:30
Откуда: Иркутск

#22  Натальюшка » Пт 9.12.2005, 16:53

Miker сгинь!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

BUD В том то идело, что до этого случая была тишь да гладь в отношениях, если ругались, то не серьёзно и дулись друг на дружку не больше 5 минут. Хотя первый шаг делал всегда он. Кстати, потом при ссоре он это мне и припомнил. А так, у нас в общем то равноправные отношения. Зарабатывает муж, т.к. я с ребёнком дома сижу.
Аватара пользователя
Натальюшка
постоялец
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср 7.12.2005, 23:34
Откуда: Иркутск

#23  BUD » Пт 9.12.2005, 17:46

Miker
А тебя легко узнать по дате рега!
Моё настроение - это мой бич... который гораздо чаще попадает по окружающим(С)
Не опять, а снова... Не снова, а как обычно...
Изображение
Аватара пользователя
BUD
постоялец
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Вт 23.03.2004, 18:41
Откуда: Иркутск

#24  BUD » Пт 9.12.2005, 18:41

Ну ты по сообщениям сейчас будешь оч стараться, так что через некоторое время не известно у кого будет больше!

Добавлено спустя 50 минут 34 секунды:

Натальюшка
Тогда отдайте ребенка родственникам на пару часов, а сами сходите погулять или в кафе и попробуйте поговорить о друзьях, знакомых, о погоде, но не трогая тему ссоры, а попозже попробуйте поговорить о ваших мечтах, планах, настроении, может тогда станет легче и понятнее ситуация и как её исправить. Только отложите ВСЕ дела, встречи, заботы на 2-3 часа, чтоб не дергаться и не ждать окончания встречи..
Моё настроение - это мой бич... который гораздо чаще попадает по окружающим(С)
Не опять, а снова... Не снова, а как обычно...
Изображение
Аватара пользователя
BUD
постоялец
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Вт 23.03.2004, 18:41
Откуда: Иркутск

#25  Натальюшка » Пт 9.12.2005, 23:35

BUD, я так идумаю сделать
Аватара пользователя
Натальюшка
постоялец
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср 7.12.2005, 23:34
Откуда: Иркутск

#26  Отвратительная » Сб 10.12.2005, 5:13

Натальюшка, чем больше будешь пресмыкаться перед ним, тем меньше шансов ты получишь!!! А ну-ка сделали причесон, навели тюнинг на фейс и вперед и с песней в бар - и сама развлечешься и муженек, глядя, что тебя провожает каждый раз другой (проверено временем), одумается)))
Жить - хорошо, а ХОРОШО жить -еще лучше!!!
Аватара пользователя
Отвратительная
постоялец
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Чт 24.03.2005, 6:40
Откуда: Иркутск

#27  Натальюшка » Сб 10.12.2005, 21:04

Отвратительная, спасибо за совет! Мне многие так и говорят поступать. Видишь ли почему совета прошу, первый раз я в такой ситуации оказалась, и очень боюсь потерять мужа, отсюда и унижения такие. Но теперь переменюсь, уже переменилась!!! А ты бывала в подобной ситуации? Если не секрет, поделись.
Аватара пользователя
Натальюшка
постоялец
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср 7.12.2005, 23:34
Откуда: Иркутск

#28  Arina » Вс 11.12.2005, 4:30

Bud прав, в таких ситуациях умолять, стоять на коленях бесполезно. Стоит просто поговорить в спокойной обстановке
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#29  Метелица » Ср 25.01.2006, 1:41

Натальюшка А чья квартира, в котрой вы живёте? Если это твоя квартира, возможно он себя никогда не чувствовал в ней хозяином, а здесь и вообще сказали вон.
У мужчин очень ранимое самолюбие, вот и обиделся он очень. Это действительно очень обидно может быть, я по отцу своему знаю. Ему даже и не сказали бы, но он почувствовал бы что его как хозяина не воспринимают, или сказали бы даже такую фразу, как "это мой дом", он бы сразу ушёл и никогда бы не вернулся. Его вторая жена сделала такую ошибку, потом тоже локти кусала.
Подумай, возможно у вас та же причина.
Метелица
постоялец
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт 4.11.2005, 22:38

#30  ст-й помошник мл-го дворн » Чт 16.03.2006, 21:59

не стоит унижаться, но и не стоит ходить по барам....
надо просто обратить внимание на себя, без дурацких крайностей типа "бары"
иначе может быть еще хуже....
люди разные нужны, все проффесии важны, хм - не влезло в проффайл - старший помошник младшего дворника
ст-й помошник мл-го дворн
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс 31.10.2004, 5:08
Откуда: Иркутск

#31  Silver » Пт 17.03.2006, 4:51

А собственно ради чего возвращаться? За мифическим семейным счастьем гнаться? Вот вы говорите "сижу дома с ребенком", ему вы должны быть интересны как женщина и как человек, психологи уже устали это повторять, будь интересной и люди сами потянутся к вам. Расширяйте свой кругозор, общайтесь, знакомтесь с людьми.
Silver
постоялец
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс 4.04.2004, 8:28
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор