Студгородок - forever

Обсуждение общих проблем города, персоналий, событий.

#1  Rom_ka » Вт 7.02.2006, 20:17

Раз уж начали о районах говарить, дык продолжим. Я вот в студгородке своем родном живу. И мне здесь нравится. Хотя "мусорной публики" тож хватает. И что мне не очень нравится. то что он как проходной двор от Универа и Академа. до вокзала и далее.

:roll: :twisted: :roll:
ICQ: 335069678
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Rom_ka
постоялец
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: Пт 6.01.2006, 17:24
Откуда: Иркутск

#2  B_E_A_U_T_Y » Сб 25.02.2006, 13:04

Да, студгородок, этьо полная жопа, пожизни пьяные обдолбанные студенты шарахаются, на улицу страшно выйти вечером, нормальных магазинов нет, а если и есть то приходится чапать на великие растояния, даже супермаркет у вас сделать нет, короче полная залупа...не хотела бы я там жить.... :evil:
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#3  bogomaus » Сб 25.02.2006, 14:19

всё равно,что Восточный гарлем в Нью-Йорке! :wink:
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#4  ст-й помошник мл-го дворн » Чт 16.03.2006, 22:27

ну зачем же так?.я вот там 20 лет своей несознательной жизни прожил:), студенты , хоть и пьяные - но в большинстве своем незадиристые, район достаточно тихий, не замечал я там больших эксцессов.(скажу, что когда я жил в Первомайском, мне каждый день приходилось идти с электрички до конечной пешком, так вот - не было ни одного дня, чтоб я не увидел хоть одного , валяющегося в кустах забулдыгу!, что для Студгородка - редкость)
Согласен, с магазинами там не оч, ну так всему свое время, зато Ангара рядом, прекрасные места для отдыха ,районвесь - зеленый!!! а не так как в спальных - одни коробки, транспорт в основном проходной и такого как в Первомайском и Университетском по утрам не увидишь. Ну а для тех кто учится - вообще не жисть, а малина:), плюсы и минусы есть везде...не стоит ругать района, если его не знаешь..!
люди разные нужны, все проффесии важны, хм - не влезло в проффайл - старший помошник младшего дворника
ст-й помошник мл-го дворн
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс 31.10.2004, 5:08
Откуда: Иркутск

#5  kaaslane » Чт 16.03.2006, 23:09



B_E_A_U_T_Y

Супермаркет, если не ошибаюсь, там есть, и не первый год уже....

Социализм. Швеция. Сделано с умом....

Конкуренция - это плохо. Рокфеллер.

Аватара пользователя
kaaslane
постоялец
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 14:52
Откуда: Иркутск - Москва - Хельсинки

#6  -k-S-u- » Пт 17.03.2006, 1:08

Не согласная я!
Студгородок рулит!
И побоку синие студенты-пэтэушники и политеховцы...
Сколько вечером ходила (вечер у меня с 20 и до 3 ночи) ничего не происходило страшого и ужасного... Единственный раз остановили и ниггером назвали. Штаны видите ли широкие были...
Насчет супермаркетов - есть один. А купить все необходимое можно и на кольце, главное знать, где покупать!!! =)
Единственный минус - грязь... Около моего дома во всяком случае.
В чистой обуви не доберешься.

PS Студгородок форева!!!!!!!!!!!!)))
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так!
-k-S-u-
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 17.03.2006, 0:50
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron