В каком возрасте Вы получили первый сексуальный опыт ?

Отношения полов.

#1  Dmit » Вс 28.08.2005, 17:46

В каком возрасте Вы получили первый сексуальный опыт (не мастурбация) ?


Интересно было бы если каждый проголосовавший опишет при каких обстоятельствах это произошло...... :?

Сразу оговорюсь что тему я создал по просьбе моей знакомой.....а не я ....
В нашей жизни все происходит так, как происходит потому, что вероятность того, что все происходит именно так, весьма высока, а вероятность того, что все может происходить по-другому, очень низкая
Аватара пользователя
Dmit
постоялец
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт 2.08.2005, 0:39
Откуда: Иркутск

#2  кикимора » Пн 29.08.2005, 9:17

Dmit, не уже ли так интересно копаться в чужом грязном белье, ну опишу я тебе как и при каких обстоятельствах и что? кому это интересно, а? или это новая форма извращения от которой ты получаешь сексуальное удовлетворение?
Последний раз редактировалось кикимора Пн 29.08.2005, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#3  Arax » Пн 29.08.2005, 11:59

Dmit
Просто у большинства еще нет этого опыта, вот и начинается флуд :mrgreen: (шутка)
По теме: 16 лет.
а как... могу написать, но это еще 10 страниц флуда :)
Люди требуют свободу слова как компенсацию за свободу мысли, которую они редко используют.
Аватара пользователя
Arax
постоялец
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 9:57
Откуда: Иркутск

#4  Shershavy » Пн 29.08.2005, 12:36

10 лет, 3 месяца, 6 дней. День в день :)

Ты сам первый гнать начал :)
Похотливый кобелёк :))
=========
Изображение
Аватара пользователя
Shershavy
постоялец
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс 27.06.2004, 22:32
Откуда: Зимбабве

#5  ~Химера~ » Пн 29.08.2005, 15:22

Dmit ндааа, Дима... кажется поход к врачу нужен не только знакомой... милая темка... ток кажется форум немного не тот... вроде тут так приличненька, а ты... эх... жуть...
ЗЫ если тебе интересно... 14л10м...
Лучше умереть,чем маяться в неволе.
Аватара пользователя
~Химера~
постоялец
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт 21.12.2004, 15:54
Откуда: Россия, Иркутск

#6  Drakula » Пн 29.08.2005, 17:29

:oops:
Последний раз редактировалось Drakula Пн 15.12.2008, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Оставьте свои сомнения вампиры существуют!
Аватара пользователя
Drakula
постоялец
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн 14.06.2004, 2:32
Откуда: Иркутск

#7  B_E_A_U_T_Y » Пн 29.08.2005, 20:26

кикимора а что ты видешь в этом такого извращенного? мы все здесь взрослые люди и надо к этому по взрослому относиться...а если не хочется отвечать, нечего флудить...
zaklinatel -флуд показательно большого ума и интелектальности...

ну а по поводу тему, то в 17 лет Изображение
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#8  кикимора » Вт 30.08.2005, 8:01

B_E_A_U_T_Y:кикимора а что ты видешь в этом такого извращенного? мы все здесь взрослые люди и надо к этому по взрослому относиться...а если не хочется отвечать, нечего флудить...

1. Это было лично моё мнение.
2. Взрослые люди как раз такую х.....нь обсуждать не будут ибо есть более глобальные вопросы...
3. Ответь честно: "Вот тебе интересно когда и при каких обстоятельствах я лишилась девственности?"
4. Я не флудила, повторяю ещё раз я просто высказла своё мнние....
5. Кстати сама ты так и не ответила на поставленный вопрос...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#9  Miker » Вт 30.08.2005, 10:20

Эххх... давно это было... вечер, кажется 11 класс... я уже тогда работал наладчиком, а тут - звонокъ.. Звонит бывшая учительница, в 8 классе математику вела... Говорит - что то у неё случилось - и очень хочется меня видеть, значицца).. Ну я что - инструмент взял да пошёл, благо идти недалеко, через 4 дома).. Прихожу и вижу - пипетс полный, упало всё.... Ебался - часа полтора, офигел совсем, а потом мне ещё за енто шоколадку презентовали.. запарившись, всё обратно собрал и домой побрёл на автопилоте... А про офис непоставленный я ей потом отдельно по телефону сказал чтобы в фирму где комп брали - туда и обращались, мол поставлю поверх - могут глюки пойти, да и - столько с новым компом иметь сексу - проще нунах его))
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#10  Ivan_83 » Чт 8.09.2005, 7:34

Dmit -
"Сразу оговорюсь что тему я создал по просьбе моей знакомой.....а не я ...." -
Ты всю жисть живёшь по доверенности :)
А какие ещё услуги вы оказываете? )



Первый сексуальный опыт я получил када у меня впервый раз упал Windows 98.
Как щас помню, включаю я компьютер, а там чёта непонятное и ничё не загружается. Вообщем я и так и сяк, и с верху и с низу, и сзади и спереди, везде посмотрел и тряпочкой протёр, один хер не работает.
Потом позвонил другу, спросил как правильно нада, он мне по телефону прямо так и обьяснил, куда чё вставлять, как правильно двигать мышкой и куда тама тыкать и прочее, вообщем натрахался я тогда по самое немогу, до сих пор у миня стоит та Windows 98 на полочке.

*тут мне кто то подсказывает что это не компьютерная ветка форума*

Ах, вы про другой опыт, ладна, щас расскажу, всё как было с самого начала.
Значится так, и создал я землю, солнце, небо и воду...ладно пропущу немного...
Адама и еву...
А потом мои родители встрелись....
Потом я родился...
Значится проснулся как как то утром, встал, покушал, поехал на работу, оделся, пообедал и приехал домой.
Сел чинить упсу. Я и так и этак тыкал там везде своим пальяником, смазывал всё прикпоем и флюсом, а он не работали не работал. Дело дошло до того, что он дымится начал и загорелся, потом там чёта взорвалось. Вообщем пришлось идти в магазин за водкой и ещё припасами, после чего я его таки кончил. :)

*кто то подсказывает что это не форум радио любителей*

Опять не про тот опыт рассказал.
Значится было это на втором курсе, в радио лаборатории.
Значит ся нас закрыли и дали делать задание. А оборудование там было фиговаое при фиговое, нам пришлось долго с ним трахатся, прежде чем установка зааботала, потом ещё пришёл припод и помог.

*мне тут подсказывают что про опыт с девушками нада рассказать*

Ну дак там, када установку собирали и девушки тожа были...

*показали "весёлые картинки", и спросили канкретна*

Нет, такого опыта у нас с девушками небыло, я бы точно запомнил.
Мы вообще над девушками опытов пока не ставили, всё больше над животными, и кормить меньше нада, и с трупом проще - в холодильнике умещается и в духовку влазит целиком.

*выдали белую справку, в которой написано что всё уже можна*
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#11  Alexx » Чт 8.09.2005, 8:31

Ответ по теме мне 14(Малчик) ей 25 вот таки дела
Аватара пользователя
Alexx
постоялец
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вт 8.03.2005, 1:52

#12  Miker » Чт 8.09.2005, 15:35

Ivan_83 это ещё не секс.. вот я в июне имел садо-мазо с преподшей матана Суховской, которую как сегодня узнал на саомм деле зовут Суховская..

Она взяла свой приставной конский аппарат на 3 метра в глубину и дней 6 меня им сношала как только можно, выкрикивая непотребные фразы и бъя по голове билетами к госэкзамену.. а сегодня была пересдача.. флюгенкехаймер, блин, для тех кто знает).. Ужо и приготовился и стал в позу собаки разведчика, так сказать - усё играет..) Но она была добрая и ограничилась 50-ю баксами, выигранными у лаборантов в споре что "покажу мол как очко играет").. А когда она мне поставила зачОт я натурально кончил))
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#13  outl4w » Сб 10.09.2005, 15:41

осуждать, имхо, я не имею права, скорее просто выскажу своё мнение. человек задал вопрос, если вы не считаете нужным отвечать, то не отвечайте, а то получился не топик, а какой-то жестокий обстёг аффтара :( если уж такое огромное кол-во отрицательных отзывов о топике, где тогда модератор?
и ещё, какой смысл в вопросе: "зачем это тебе надо?". если человек спрашивает, разве это не значит, что это имеет для него значение, не так ли? с точки зрения банальной эрудиции, я могу предположить (с) ;) автора попросили задать этот вопрос, значит тот кто просил стесняется задать его лично, и разве не может быть такого, что перед этой личностью встал вопрос о "первом разе" и он/она размышляет стоит ли в его/её возрасте это делать.
имхо, прежде чем комменты давать, надо раскинуть хотя бы тем что есть.
глубоко извиняюсь, если кого-то обидел.

по теме: в 16 лет, с любимой девушкой, в домашней обстановке по обоюдному согласию и желанию.
--- EOF ---
Now i'm gonna be your god...
Аватара пользователя
outl4w
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 23.05.2005, 0:01
Откуда: берутся дети...

#14  Di » Вс 11.09.2005, 23:15

Аватара пользователя
Di
Психонавт
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005, 23:18

#15  Dmit » Ср 2.11.2005, 16:48

Вопрос - "Лишение девственности это плохо?"

Ответ - мне так смутно кажется, что это необходимо и неизбежно.... иначе... КАК ты собрался размножаться? Или доставлять себе удовольствие ?Почкованием? Это в случае, если партнер девственник. Или оба (м?)

Как говорится - либо одно, либо одно из двух.
В нашей жизни все происходит так, как происходит потому, что вероятность того, что все происходит именно так, весьма высока, а вероятность того, что все может происходить по-другому, очень низкая
Аватара пользователя
Dmit
постоялец
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт 2.08.2005, 0:39
Откуда: Иркутск

#16  Miker » Ср 2.11.2005, 17:07

Однако - тут вопрос со встроенным ответом).. Тут уж - лучше привести старый анекдотъ: "Три часа бился в истерике маленький Вовочка, когда узнал, что балерины тоже chen]!@)//

Хотя - исправимо! Можно ещё в роддомах лишать её, так сказать под основание загнать какую нить теорию - и всё, нет проблемы!)
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#17  Рыжая Бестия » Ср 2.11.2005, 17:52

Dmit дарагой ты повторяешься... твоя тема - Во сколько вы получили первый сексуальный опыт??? а чем простите это от лишения девственности отличается?7 по моему немногим...
:twisted: :twisted: :twisted:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

а теперь объясните мне - этот вопрос был задан с точки зрения морали? в чем суть то?
хорошо ли быть у партнера первым?
или хорошо ли вообще сексом заниматься??? :twisted: :twisted: :twisted:
ой ржу нимагу.. :twisted:
продвинутое поколение...пепси... :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#18  Рыжая Бестия » Ср 2.11.2005, 18:45

Просто надоело уже.. ниче понять не могу - это интересно?? давайте тогда уж обсудим сколько у кого было девственников и девственниц??? а потом начнем бить себя в хруть коленкой. капытом и чем еще Бог пошлет типа я не хотел(а) и рассуждать на тему а хорошо ли я сделал(а)!!!
да кстати главное не забыть рассказать историю о собственной потере невинности...
потрясно! :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#19  Рыжая Бестия » Ср 2.11.2005, 19:01

Dmit кстати между прочим сещуствует такая тема как лишение девственности искуссственно (частенько у племен и народов такое практикуется там где сильнч традиции)
неужели тебе вот так сильно захотелось, а девочка девственноссть терять не хочет?? респект этой девочке - ибо нефиг поддаваться на чужие желания и уговоры, свои желания иметь надо...

ЦИТАТА: "Как говорится - либо одно, либо одно из двух" - ЭТО В СМЫСЛЕ ЛИБО . ПАРТНЕР ДЕВСТВЕННИК ЛИБО ОБА???
СТРАННО.. А Я ДУМАЛА недевственник и недевственница тоже сексом занимаются....

*поднялось у Бестии настроение выше потолка, когда она это дело почитала...
мож в юмор тему??? :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#20  AltJap » Ср 2.11.2005, 21:19

22. Не хотел просто секса ради секса. Искал любовь и нежность. И нашел и не жалею.
ЭТО МЫ - ОПИЛКИ...
С. Л.
Аватара пользователя
AltJap
постоялец
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Пт 23.09.2005, 21:06
Откуда: Sweden

Аватара
спонсор