Как влюбить в себя человека?

Отношения полов.

#21  Caesar » Сб 13.08.2005, 3:39

Игра с огнём, влюбить??? :shock: Есть, конечно, способ: обратиться за помощью к "колдунье"... приворожить. Но это большой грех на Душу. Так что, прежде чем сделать, сотни раз подумай, а стоит ли? Ведь всё равно счастлива-то не будешь. Доказано! 8)
So? What's next?
Аватара пользователя
Caesar
постоялец
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 11:42
Откуда: Irkutsk

#22  Silikon » Сб 13.08.2005, 11:37

Игра с огнём: пусть эгоизм,пускай!мне надоело я не хочу приносить себя в жертву какому-нибудь ублюдку не хочу любить не хочу привязываться,
Иди в монашки, эгоистка :lol: :lol:

Не переживай! Время летит быстро, твоя кожа скоро состарится и обвиснет. Тогда ты даже "последнему ублюдку" даром нужна не будешь. :lol:

Игра с огнём:что то мне одни уё@ки встресаются
Подобное тянется к подобному
:lol:
Игра с огнём:холодной и расчётливой жить легче чем доброй и влюблённой
Это тебе кажется. :D Ты не пробовала быть доброй и влюблённой. Ты всё время чего-то выгадываешь, взвешиваешь - что выгоднее. Нормальный парень иметь серьёзные отношения с расчётливой стервой не будет. Вот тебе и попадаются такие же - как ты: хитрованы и эгоисты. :lol:
Аватара пользователя
Silikon
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб 6.08.2005, 0:57

#23  Игра с огнём » Сб 13.08.2005, 18:55

Di вот когда встречу единственного и неповторимого любимого замечательного может и пересмотрю свои взгляды,только чует моё ещё не зачервствевшее сердце когда этот единственный неповторимый любимый замечательный появиться будет уже поздно... :twisted:
Аватара пользователя
Игра с огнём
постоялец
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср 4.05.2005, 11:34
Откуда: Из ниоткуда в никуда...

#24  Доберман » Вс 14.08.2005, 1:00

Мдя....

Что развели... кашмар=)

Игра с огнём Насчет жертвы-эт верно)) Дак вот. Если тебе кто-то понравился, не стремись рьяно добиваться внимания-это первейшая ошибка.
Просто поставь себя выше. К тебе потянутся. А лучше почитай старого доброго Карнеги(конкретный чел) почитаешь-научишься общаться.

Если короче-Будь Загадкой для мужчины.
Удачи те и побольше уверенности.

____________________
Bestrafe mich!!! :twisted:
Wollt Ihr Das Bett in Flammen Sehen
Аватара пользователя
Доберман
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 3.08.2004, 4:17
Откуда: Астрал

#25  Silikon » Вс 14.08.2005, 11:45

Игра с огнём:Silikon видимо тебе одни стервы попадались или вообще с девушками не везёт :lol: вот и взъелся....иди сам в монахи если охота,а мне больше делать не хрен как всякой х@нёй заниматься


А чего это ты на меня накинулась? :lol: Я что ли жаловался, что среди парней встречаются тебе одни ублюдки? :lol:

Кстати, если хочешь реально найти кого-то, то вот и попробуй: смени аватарку на фотографию своего лица. А то - какой ты хочешь казаться, и какая ты на самом деле - две большие разницы. Если уж выбрала себе такой ник - играй дальше. Только не спеши в постель. В жёны таких "скороспелок" мужчина берёт не охотно: Раз ты с ним охотно идёшь в постель - значит и с другим так же. А какому мужу охото быть "рогоносцем"? :lol:
Аватара пользователя
Silikon
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб 6.08.2005, 0:57

#26  Игра с огнём » Вс 14.08.2005, 14:02

Silikon ты сам залупаться начал,так что ничего удивительного...ещё удивляется :shock: естественно,сам парень чего уж тебе на них жаловаться...вообще тут такие предъявы будто ты меня лично знаешь,в чём проблема?
так теперь дальше пройдусь-зачем мне это на аватару лицо помещать?с форума я и так ни с кем знакомиться(в плане парня)не собираюсь так как форумцы обо мне слишком много знают чего парню я бы в жизни не сказала,
и ещё,милый мой,чтоб знал -я НИКОГДА никого из себя не строю,я и есть такая живу своей пусть и далеко не идеальной жизнью,к тому же замуж в ближайшее время я не собираюсь поэтому со спокойной душой могу спать с кем вздумается,ещё не хватало чтоб всякие силиконы мне тут нотации читали...
Доберман с общением то нет проблем,а вот с влюблением...а тут уже никто не поможет
Ivan_83 о,я наслаждаюсь каждой минутой этой грёбаной жизни и непременно встречу единственного и неповторимого с которым буду жить недолго но счастливо и повесимся на одном электрическом проводе... :twisted:
Аватара пользователя
Игра с огнём
постоялец
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср 4.05.2005, 11:34
Откуда: Из ниоткуда в никуда...

#27  Silikon » Вс 14.08.2005, 17:28

Игра с огнём:с которым буду жить недолго но счастливо и повесимся на одном электрическом проводе... :twisted:
:lol:

«… у женщин от удовольствия «сносит крышу». Обширные участки мозга вообще отключаются. По сути, от него остаётся какая-то малость, которая легко поместилась бы в голове у кошки или маленькой обезьянки вроде мартышки». (КП от 7.07.05)
Аватара пользователя
Silikon
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб 6.08.2005, 0:57

#28  probass » Вт 16.08.2005, 23:51

ну вы девушка совсем))) парни есть разные. есть совсем хорошие ( как я) и ради них можно жертвовать собой т.к. они сами пожертвуют собой ради тебя. а капризы...... смотря какие. если ты будешь любить кого то то я не думаю что ты будешь капризничать))
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#29  B_E_A_U_T_Y » Ср 17.08.2005, 10:53

Вот не давно на работе прочитала книгу Виктории Токаревой и поняла одну вещь : что бы тя полюбили , во-первых нада полюбить себя, если бы не любишь себя(речь не идет о высокомерии и эгоизме) то и люди будут к тебе тянутся…Во-вторых- нада любить жизнь, ведь она одна и нада любить её, какой бы она не была….в третьих- любовь это не всегда радости и счастье, это грусть, страдания и т.п. и только сильный человек, который пройдет через все это не сломается не свернет с пути, достоит любви другого человека…
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#30  кикимора » Ср 17.08.2005, 12:45

Игра с огнём:Старкон быть грубой?я не грубая...жизнь вынуждает вырастить когти

Вырастить то ты их вырастила, а вот использовать не научилась. Запомни мужчины не любят сильных женщин, веренее они их побаиваются, хотя тебя сложно назвать сильной ты именно грубая, а такие тоже не вызывают симпатии у мужчин....С ними надо быть ласковой, нежной и беззащитной, чтобы при полном отсутсвии мужества они все таки смогли его проявить...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#31  кикимора » Ср 17.08.2005, 12:54

Игра с огнём:кикимора такие старания ради кого...чуда с пивом у телевизора :cry:

нда с такими взглядами на мужчин ты точно останешься одна...я вот за свою жизнь ниразу не встречалась с мужчинами твоего описания...почему-то вечером мы всегда находили, чем заняться...и вообще таких мужчин я не встречала, по-моему у тебя для твоего детского возраста слишком устаревшие взгляды...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

zaklinatel, а ты мне все больше нравишься...чмок тя за поддержку..
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#32  Ivan_83 » Ср 17.08.2005, 15:01

B_E_A_U_T_Y -
"третьих- любовь это не всегда радости и счастье, это грусть, страдания и т.п." -
Зависит от восприятия, то что один будет помнить годами, другой забудет через два дня (обиду или радость), вот тебе и радости и страдания и у кого чего больше зависит от самого человека.


Игра с огнём -
"я заслуживаю минимум красавца-миллионера" -
Губозакатывательную машу вам девушка )

"такие старания ради кого...чуда с пивом у телевизора" -
Пардон, хороший мужчина на улице не валяется, он валяется на диване :)
Меня поражает ваш максимализм, вы хотите чудо-миллионера, да ещё и красавца, а вы то его заслуживаете?
Почему он именно на вас должен остановить свой выбор?
Чем вы лучше всех других умниц и красавиц?
Какая ему то от вас польза?


кикимора -
Верно говоришь.
А если пардон ему больше ничё не остаётся, кроме как лежать с пивом у телевизора, хм, неужто предложить ничё больше нельзя?
И вообще, иногда, бывает ещё и тяжёлая работа, не все красавцы - миллионеры, вот и неможется больше ничё и нехочется...

"надо общать в таких компаниях куда вход им закрыт" -
в каждой компании может оказатся подобный человек.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#33  Caesar » Чт 18.08.2005, 14:36

Могу посоветовать одну очень хорошую книгу Эрих Фромм: "Человек для себя. Искусство любить". Книга для тех, кто на самом деле хочет что-нибудь понять в Любви. Сам читал. Защищал доклад по философии. 1 место! :mrgreen: Это уже должно о чём-то гооврить. Разве нет? :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Игра с огнём, и Шампаньское лучше охладить :wink:
So? What's next?
Аватара пользователя
Caesar
постоялец
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 11:42
Откуда: Irkutsk

#34  Олюша » Пн 5.09.2005, 23:59

Можно влюбить в себя человека.
Своим разговором,своими манерами,своей внешностью,повадками :P :P :P
Олюша
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 5.09.2005, 23:36
Откуда: Иркутск

#35  Ego » Сб 1.10.2005, 3:07

Игра с огнём:нет сейчас никакого конкретного человека,которого я хочу в себя влюбить...
просто на будущее если я кому- то там понравлюсь и мы будем встречаться,то я хочу чтоб меня любили,чтоб за мной ухаживали ,ревновали в конце концов(хотя пункт 3 это я погорячилась)) а я лишь позволяла себя любить и капризничала,хочу дать выход своему эгоизму...надоело кого-то искать за что-то бороться...я ж девушка!!!причём довольно симпатишная :roll:


до последней страницы не дочитала но надеюсь этого не советовали

хочешь добиться - игнорируй, дай понять , что он тебе не нужен


хочешь в отношениях быть любимой - практикуй дальше - ближе (то будь любящей, скучающей, то холодной и равнодушной)
Ego
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 1.10.2005, 2:56

#36  Mad_Virpil » Сб 8.10.2005, 22:45

Собсна по сабжу.
Меня привлекает гармоничное сочетание ума и красоты. Я не могу влюбиться случайно. Приглядываюсь к девушке в течение года или полутора лет. Прямые попытки "заставить любить" категорически не воспринимаю. Так как я пока студент, так что сочетание такое - серьезная отличница или как минимум хорошистка, и как минимум симпатичная.
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#37  Nimfocka » Пт 14.10.2005, 12:24

главное быть собой!!!! да и вообще подумай нужно ли это вообще!!! я влюбила, были вместе 2 года и что... сейчас разошлись...
НУ ЗАЧЕМ МНЕ ЛЮБОВЬ ОБЪЯСНИЛИ БЫ ХОТЬ!
УМИРАЕТ ДУША, ЗАКЛЮЧЕННАЯ В ПЛОТЬ!!!!
Она же ТАЯ
Аватара пользователя
Nimfocka
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт 14.10.2005, 12:06

#38  Mad_Virpil » Сб 15.10.2005, 0:26

Nimfocka Верный подход к делу... Между прочим, практика показывает, что семьи, созданные по расчету на основе взаимоуважения - более прочны, чем ты, которые были созданы по любви.
Если есть несчастная любовь - перетерпи, плюнь и забудь. Хотя, можно и дружеские отношения сохранить, как это сделал я со своей первой любовью. Уж очень она... умная, эрудированная и разносторонняя девушка. Я пока таких больше не встречал.
Если бросили - то же самое. Первые полгода будет тяжело, потом все придет в норму. Сужу по своему опыту. :)
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#39  skymaster » Пн 17.10.2005, 0:01

Игра с огнём ну я не понимаю вашего писимизма! Вот меня сегодня оставили (читай бросили). Ну и что! Я же не говорю, что все бабы суки и бляди. Только некоторые экземпляры :wink: . Я пиво просто не люблю, у телевизора не валяюсь, занимаюсь экстримальными видами спорта (прыжки с парашютом, 1-й разряд). Но это не помогло. Зарабатываю достаточно, и это не помогло. И вам желаю, что бы вы не судили так строго. Найдёте себе кого нибудь, а лучше ни кого нибудь, а о том, о ком мечтаете. Вот такие мысли. Если хотите ещё что-то узнать, пишите в личку. Я не очень склонен тут писать. Так что думайте модам :wink: .
Этот мир трёхмерен!!!
Старый, мудрый скайдайвер благородных кровей...
Я -чмо ебаное, пидор гнойный.
Аватара пользователя
skymaster
постоялец
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Сб 10.04.2004, 2:03
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор