Банды Иркутска

Обсуждение общих проблем города, персоналий, событий.

#21  Злобный гопник ДИМА » Пн 16.05.2005, 0:11

Shershavy
однако прав...только насчёт дерзкого ответа я не согласен и про жбан ты загнул. раз на раз не приходится, мало ли какой ублюдок в этой "банде", может он морожен был в рефрежираторном вагоне.....
Melkij
про гопоту-мы давно тут. так что не обнадёживайся ;)

komon
про улицы-сравнить с той же москвой. там днем с огнем не сыщешь наркомана на улице. а у нас - как навоза в дачный сезон, хоть вилами грузи...
В стремлении быть лучшими, постарайтесь оставаться Людьми.
--------------
(((d[-_-]b)))
Аватара пользователя
Злобный гопник ДИМА
постоялец
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Сб 14.08.2004, 17:32
Откуда: Irkutskburg

#22  Настя » Чт 9.06.2005, 16:14

А что все про Универовских????, давайте лутше про Центральных... :twisted:
С каждым днём всё хуже......
Аватара пользователя
Настя
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 12.10.2004, 23:32
Откуда: всё оттуда

#23  КатастроФа » Пт 10.06.2005, 11:12

Мдааа....пасидела..пачитала чиво вы тут панаписАли)))
бугагааа))))
карочи..настроение падняли :lol:

согласнайа с Шуршавым..целиком и полнастью..па поводу таво..что нармальные..реальные как вы грите "банды")))ыы...никада не будут об это грить...у них тама типа сИкретна все 8)

Кароч...ваще брехня полнайа :? ...тему другую двиньте)))
Аватара пользователя
КатастроФа
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт 26.05.2005, 9:13

#24  RDN_16 » Сб 17.09.2005, 15:50

:lol2: ...Ой чатланчики...дЯржити меня семеро! Я щас побегу узнавать где какие "банды" и "бригады" обитают и ведут свою нелегкую работу...

Знаете, если бы за отстрел гопов(не в обиду Димке-он нормальный чел) платили бы бабки-многие люди бы разбогатели... :fun:

Куплю себе бааааальшой пулемет, ака "солнышко" и устрою бойню на площади перед ТК.И на урицкого. :twisted:
RDN_16
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс 5.06.2005, 10:17

#25  Mozarid » Сб 17.09.2005, 22:58

А давайте создадим банду "Пориркутяне надают вам всем по морде" =). Будем ходить и изводить все банды =).

Тут млин случай недавно был, на политехе пристали сволачи к группе из примерно 40 человек, не побоялись их только пятеро было.... Млин скока лет можно было спокойно возле политеха ходить, а терь сволчаи какие-то ходят ужасные. Помойка на остановке ужас. Люди будте осторожны!
Аватара пользователя
Mozarid
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср 5.01.2005, 4:23
Откуда: г.Иркутск

#26  GERMES » Сб 17.09.2005, 23:10

Максим757:Помнится мне, во времена моей школьной бытности ходила легенда о "Бригаде Власа". Вроде даже пару раз на рынке подходили ко мне, представлялись Власовцами... но "бригада" 15-16 летних подростков))) смешно.
Я начинал читать книгу (к сожалению потерял её и не дочитал), название и автора не помню. Автор - иркутский следователь. Так вот там было сказано, что подобные слухи и легенды распускаются умышленно для устрашения людей и эффекта.


Да, были такие парни, НО могу уверить, что такая группировка была на самом деле, только ребята там были взрослые и по мелочи не работали, а всякая шушора начала прикрываться их именем в дальнейшем!

Интересно, зачем такая тема создана ? Чтобы есл вдруг подойдут ребята "денег занять", то смело перечислить все "банды" и сказать, что ты их знаешь всех ?!

Вот я жил раньше на пер.Черемховский, звался район Брод. Те "банды" о которых идет речь на этой странице, это не банды, а шушора мелкая, возможна при поддержки чуть более влиятельных личностей, а реальные группировки не будут светиться и писать на стене :"15-ые пацаны" или что-то в этом роде!!!!

А насчет ублюдков на рынке могу сказать, как человек живущий всю жизнь в этом районе: если подходит, то смотри в глаза и посылай на хер, главное не бойся (это сложно, но пересилив один раз себя, можно горы сварачивать в дальнейшем). Лет до 16 этого не понимал, а когда понял - подхожить эти уроды перестали, видимо на лице написано :-)


Тема чушь!
Всем удачи!!!!
"GERMES"
Контрактные двигатели и КПП из Японии, Европы и США.
кузовные запчасти. новые расходные материалы

tel.+7-924-548-8-548 (WhatsApp/Telegram)
Аватара пользователя
GERMES
постоялец
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: Пн 29.08.2005, 17:58
Откуда: Иркутск

#27  гулящая » Пн 19.09.2005, 0:20

NeXi:Tamirlan Я слышала про университетских Американцев. Щапов у них один из старших. Чем занимаются-не знаю, вроде на Центральном рынке что-то держат! :)



НЕ машунь АМЕРИКАНЦЫ это первомайские у нас в универе 15-тые.... и то я чтото никого давненько не видела не слышала..
"Надежда умирает последней", - сказала Любовь убивая Веру!!!
Аватара пользователя
гулящая
постоялец
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб 14.08.2004, 22:19
Откуда: иркутск

#28  Slayzer » Пн 19.09.2005, 3:12

банды))) болельщики))) и криминал))) хы...
обыкновеннейшие пьяные студенты, школьники, ну и прочие отморозки - вот самая реальная опасность на улице)))

ух ты!!! 333 сообщения)) а может остановиться печататься на ваших страницах на столь замечательной цифре)))... надо обмозговать енто дело
хочется конечно... но че-то как-то в падлу все сегодня
Аватара пользователя
Slayzer
biotechnicpower
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Чт 5.02.2004, 1:19
Откуда: Слайзирланд

#29  AltJap » Пт 23.09.2005, 22:03

Таскал салютницу, переделанную под стрельбу пулями. Не приходилось применять. Брат применял, но была осечка (впервые, до этого работала безотказно).
О бандах мне много рассказывали - куча родственников и знакомых в следствии работала. Сам сталкивался с русско-азерской, занимающейся крышеванием.
ЭТО МЫ - ОПИЛКИ...
С. Л.
Аватара пользователя
AltJap
постоялец
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Пт 23.09.2005, 21:06
Откуда: Sweden

Аватара
спонсор