Мисс Иркутск - 2005

Обсуждение общих проблем города, персоналий, событий.

#21  GERMES » Ср 31.08.2005, 23:45

2 B_E_A_U_T_Y

Заметь , Я ничего про нее плохого не сказал, а прсото объяснил, что мой знакомый был далеко не лестного мнения о ней, а цитировать кого-то не считаю нужным! Да и вообще, зачем лезть в чью-то жизнь, к тому же наш город слишком мал для этого: обсирая кого-то, обосрешься и сам!!!
"GERMES"
Контрактные двигатели и КПП из Японии, Европы и США.
кузовные запчасти. новые расходные материалы

tel.+7-924-548-8-548 (WhatsApp/Telegram)
Аватара пользователя
GERMES
постоялец
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: Пн 29.08.2005, 17:58
Откуда: Иркутск

#22  Фотограф » Чт 1.09.2005, 9:14

GERMES Сначала наговорил на девушку: "но скромная с виду девушка является таковой видимо только на экране! " , а потом: "Я ничего про нее плохого не сказал" :D Проще было промолчать. Давай колись :lol: :lol: :lol:
Хотя нет, не надо, не порть впечатление от красивых девушек :D
______________________________________
http://studio-vr.com
Аватара пользователя
Фотограф
постоялец
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 10:16
Откуда: Иркутск

#23  Dilemma » Чт 1.09.2005, 15:47

VictoryA

во первых ростом 174 там и не пахнет....я живу в соседнем с ней доме и прекрасно её знаю...ещё в садик вместе ходили. про 39 мужиков...скажу честно, уверена что их намного больше. а про конкурс....там же все страшные были и конкурс под Валееву делали. в Иркутске есть девушки намного красивее тех крокодилов, которые пришли на кастинг но их не выбрали потому что Валеева рядом с ними отдыхает.

И не ровняйтесь на неё - редкостная шваль эта Леночка и весь Зелёный прекрасно это знает.
Я не хочу быть чьей-то игрушкой...
Тупого мажора быть глупой подружкой...
Или смазливой дешёвой простушкой...
Я стану Солнцем...

Изображение
Аватара пользователя
Dilemma
постоялец
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт 7.04.2005, 0:06
Откуда: Вселенная, Галактика Млечный Путь,Солнечная Система,Планета Земля,материк Евразия,часть света Азия..

#24  АдА » Сб 3.09.2005, 0:06

хех..........живу в одном доме с Леной Валеевой уже много лет, но такого (я имею ввиду про мужиков и остальное) я не слышала........вроде бы с виду девушка очень приличная, хотя я стараюсь не жить по чужим слухам, буду оставаться при своём мнении)) а вот в конкурсе и вправду были девушки покрасивше её, но это уж как судьи решили и вообще.........я в эти конкурсы не верю, всё равно щас всё по блату, кто больше даст денег, тот и выйграл...
И вообще я не злопамятная, отомщю и забуду!!!
Аватара пользователя
АдА
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб 16.04.2005, 7:29
Откуда: Иркутск, конечно

#25  Miker » Сб 3.09.2005, 0:09

А всё же - как бы сказал Стасич - по красоте судить немного лучше чем по поступкам))
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#26  картинка » Пн 5.09.2005, 12:53

VictoryA:Мне тоже кажется, что Елена Валеева самая достойная из всех представленных девушек. В ней есть какая-то женственность, скромность. По поводу наигранности, согласна.

За то она в жизни глупая очень.....

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Dilemma:VictoryA

во первых ростом 174 там и не пахнет....я живу в соседнем с ней доме и прекрасно её знаю...ещё в садик вместе ходили. про 39 мужиков...скажу честно, уверена что их намного больше. а про конкурс....там же все страшные были и конкурс под Валееву делали. в Иркутске есть девушки намного красивее тех крокодилов, которые пришли на кастинг но их не выбрали потому что Валеева рядом с ними отдыхает.

И не ровняйтесь на неё - редкостная шваль эта Леночка и весь Зелёный прекрасно это знает.

ХАХАХАХАХА!!!! Ну ты прям сама доброта....
Изображение
Аватара пользователя
картинка
постоялец
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Сб 5.03.2005, 2:17
Откуда: Иркутск

#27  кикимора » Пн 5.09.2005, 12:56

АдА:я в эти конкурсы не верю, всё равно щас всё по блату, кто больше даст денег, тот и выйграл...

Хорошо, если только деньги и если они заработаны честным путём, но бывают и другие случаи...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#28  картинка » Пн 5.09.2005, 13:03

Melkij:открывающая глазанаправду

Кто как может....

Завидуешь?




Куколка:открывающая глазанаправду ты наверное, ее знакомая, и пишешь все это от зависти? :wink:


ёпрст , причем тут зависть.... чё вы накинулись то на нее!? Человек вам грит как есть , а вы .......... хм....
Изображение
Аватара пользователя
картинка
постоялец
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Сб 5.03.2005, 2:17
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор