Извращенцы.

Отношения полов.

#1  B_E_A_U_T_Y » Вс 7.08.2005, 22:46

вот недавно задумалась над таким вопросом : Извращенцы -это люди с расстройством психики или это обычные психически здоровые люди, которые имеют просто определенные пристрастия в сексе и они не опасны для общества?» Изображение
ведь зачастую по человеку и не скажешь, что он любит « погорячее»….на первый взгляд он обычный и ничем не примечательный человек, который ездит с нами в автобусе, гуляет по городу и т.д., но как только ваши отношения дойдут до постели он может вас «удивить» и я вам если честно не позавидую….Изображение
я вот не могу понять, как можно получать удовольствие, если тебя привяжут к кровати и будут вводить в тебя не член, а трубу или еще что-нить.. Изображение
Последний раз редактировалось B_E_A_U_T_Y Вс 7.08.2005, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#2  LIDER » Вс 7.08.2005, 23:09

B_E_A_U_T_Y


Мне кажется что это человек с психическими растройствами тока не помню где то я это читал Еа это могли повлиять гены либо какая то психическая травма в детстве !
Изображение
Аватара пользователя
LIDER
постоялец
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт 21.07.2005, 3:47
Откуда: Иркутск

#3  Ivan_83 » Пн 8.08.2005, 0:19

B_E_A_U_T_Y -
Уважаемая, для начала нужно определится с нормами.
Что есть нормальная психика и что есть расстроенная, и где ту граница. *мне кажется чёткой границы нет*
Для одной девушки сделать минет парню обычное дело, а друга проблюётся от одной мысли об этом.

Я считаю нормой всё что не приводит к членовредительству. Другое дело что многое что подподает под эту норму лично я делать нехочу, хотя всё течет и всё меняется, и то что мне сегодня кажется неприятным, когдато, быть может покажется тем, без чего я себе жизнь не представляю.

Я советую вам тоже найти для себя границу между "опасны для общества" и "имеют просто определенные пристрастия в сексе".

Касательно привязывания к кровати и прочего, вам кино нада меньше смотреть :) *шучу*.
Есть люди с некоторыми "нестандартными ценностями", назовём это так. Для таких людей, то что вам и нам кажется нормальным и то что нас возбуждает не производит никакого впечатления, примерно также как на геев голые девушки. Этим людям для достижения "определённого состояния" требуются особые условия. Обычно это закладывается с детсва, но есть и исключения, видимо генетические аномалии, потому что детсво у таких людей проходит нормально, как у всех, а вот эти самые "ценности" у них не такие как у всех. Часто такие люди становятся маньяками. Онако совсременное общество, с его глобальной информатизацией, может помочь некоторым не перешагнуть определённую черту, во первых это вируал, а во вторых это сообщества по интересам, коих сейчас на любой вкус (несколько отдалённый пример: сообщества самоубийц).
Кстати, не сомневаюсь что и у вас найдутся какие либо свои "ценности", которые на вас действуют по особому. Другое дело что они могут быть вполне приемлемыми в нашем обществе, например цвет белья. Лично у меня шотландка всегда привлекает внимание и повышает интерес, почему - незнаю, может это что то из детсва или из прошлой жизни.


LIDER -
Об этом пишут и много по телевизору говорят, на конкретных примерах, если конечно смотреть подобного рода передачи.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#4  Arax » Пн 8.08.2005, 10:06

B_E_A_U_T_Y
С расстройством психики - это маньяки.
А извращенцы - это обычные люди, которые ничем от нас не отличаются в обычной жизни, просто их возбуждает то что не возбуждает глобальное большинство. Геи раньше тоже считались извращенцами, даже статья была, а сейчас это норма жизни, сюда же можно отнести и садомазо - ну нравится людям - пусть развлекаются...
В общем это все относительно и зависит от места и времени. В Голландии даже секс втроем не считается групповым.
Вопрос: а если тебя привяжут и будут вводить член, тебе понравится?
Люди требуют свободу слова как компенсацию за свободу мысли, которую они редко используют.
Аватара пользователя
Arax
постоялец
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 9:57
Откуда: Иркутск

#5  Фотограф » Пн 8.08.2005, 11:14

B_E_A_U_T_Y Это для нас они извращенцы. А они наверное нас считают извращенцами. Видимо просто их не устраивает просто секс. Да и потология в голове у них присутствует.
______________________________________
http://studio-vr.com
Аватара пользователя
Фотограф
постоялец
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 10:16
Откуда: Иркутск

#6  zaklinatel » Пн 8.08.2005, 12:42

B_E_A_U_T_Y заметила основную тенденцию во всех ответах?

1. нравится им извращатся - ну и пусть себе развлекаются нам то что
2. и не извращенцы они вовсе, просто у них другое сознание

правда все ето ответы мужской части населения форума ;)

я считаю что как таковых "извращений" не существует, просто у каждого свои критерии оценки реальности. Кто то кайфует от водки, кто то от бдсм, ктото жить не может без футбола, кто то без балета, кому то нравятся помоложе, кому то постарше, кому то научая фантастика, кому то анектоды на последней странице газеты, кому то девочки, кому то мальчики и тд и тп

И это вовсе не отклонения в психике. Если человек четко различает реальность и фантазию, то он вполне нормален, даже не смотря на странность етих самых фантазий )))

кстати держу пари у тебя тоже есть свои неосуществленные сексуальные фантазии. и разумеется ты не считаешь их извращением ;)

Ivan_83 опеть ты меня опередил ))) я примерно так же бы все и написал. Зато я знаю почему меня привлекает шотландка ))) потому что в свое время много смотрел фильмов про английских школьниц )))

Arax а еще можно вспомнить шведскую семью ;)

Фотограф а что такое просто секс?
Dont't try to hit me! Hit me!

И... нет никакой ложки!
Аватара пользователя
zaklinatel
постоялец
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Пн 27.06.2005, 11:23
Откуда: Иркутск

#7  B_E_A_U_T_Y » Пн 8.08.2005, 12:54

Ivan_83 из твоего ответа, я поняла, что ты относишься достаточно снисходительнно...с акцентом на то ччто : у всех есть свои слабости и каждый сходит с ума по свойму, ну тогда такой вопрос: а если твоя девушка предложит тебе в постели что-то, что находится на гнани между: членовредительвом получением удовольствия....как ты к этому отнесешься?

Arax: Вопрос: а если тебя привяжут и будут вводить член, тебе понравится?

если этот половой орган будет принадлежать любимому мужчине, который является вполне вменяемым и ему доверяю, а не обкурившемуся придурку, который решит поразвлечься…то думаю мне будет приятно…..
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#8  sektor » Пн 8.08.2005, 20:16

Вообще слово извращенец(ы) многие люди употребляют просто так,по-любому случаю:к примеру намешал мясо с салатом и съел,а твой товарищ говорит ну ты и извращенец...в школе тоже млять в классе 8 как начал баб за сиськи и попы щупать,так вся женская половина класса до окончания школы после очередного мацания всё говорила,что я мол извращенец,смешно просто...Поэтому нужно сначала определиться с формулировкой,но как уже сказано выше однотипный шаблон здесь не применишь...Лично для меня извращение-это причинение физического здоровья во время секса разными методами,ну вроде девушку связывают,а потом избивают до крови плёткой(такое на фотках видел) или два парня стоят и смотрят как девушка ср@т с такими лицами будто это чудо-вот это извращения...хотя мне лично до фени,лишь бы мне не мешали жить...Ведь каждый кайфует по-своему...А вообще прежде чем кого-либо назвать таким словом,посмотри в потёмки своей души и подумай: А не извращенец ли ты сам?!................................................
Ivan_83 & zaklinatel
приятно таки читать посты людей,которые умеют мыслить...З.Ы.их на этом форуме не так и много...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

Аватара
спонсор