Если он любит, он захочет на ней жениться?

Отношения полов.

#1  Сабина4 » Вс 31.07.2005, 19:47

Может несколько коряво я это сформулировала. Но Мне всегда было интересно узнать об этом мнение мужчин. Я не беру в расчет парней до 25 лет. Так как в этом возрастном пороге многие еще сами не знают чего хотят.
Еще можно так поставить вопрос - ЕСЛИ НЕ ЖЕНИТСЯ, ТО НЕ ЛЮБИТ?
Сабина4
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 19.06.2005, 9:59

#2  Shiko » Вс 31.07.2005, 23:22

Если любит то захочет, но если не женится - это еще не значит что не любит, причин то может быть уйма, деньги, проблемы с жильем, нежелание связывать себя брачными узами. Вообще женитьба это довольно серьезный шаг в отношениях, некоторые просто боятся этого, другие не задумываются, третие предпочитают оставить все как есть.
"Трудное - это то что можно сделать сразу,
Невозможное - то на что потребуется некоторое время."
Джордж Сантаяна
Аватара пользователя
Shiko
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт 29.07.2005, 14:42
Откуда: Иркутск

#3  zaklinatel » Пн 1.08.2005, 11:26

Сабина4:Может несколько коряво я это сформулировала. Но Мне всегда было интересно узнать об этом мнение мужчин. Я не беру в расчет парней до 25 лет. Так как в этом возрастном пороге многие еще сами не знают чего хотят.
Еще можно так поставить вопрос - ЕСЛИ НЕ ЖЕНИТСЯ, ТО НЕ ЛЮБИТ?


если до 25 лет человек еще не определился чего он хочет - он полный даун, и выходить за него замуж не стоит однако

из моих друзей (однокашников и однокурсников) женились почти 50% в возрасте до 23 лет, а были и такие кто женился до 19 лет )
у некоторых дети были еще на 3 курсе института ;)

отвечая на последний вопрос скажу лишь что ты дала ооооочень мало информации, если быть кратким то между женитьбой и любовью нет ничего общего

женятся не в подтверждение любви, а что бы УЗАКОНИТЬ отношения, и только!

только идиот скажет: кто любит - обязан женится :lol:
Dont't try to hit me! Hit me!

И... нет никакой ложки!
Аватара пользователя
zaklinatel
постоялец
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Пн 27.06.2005, 11:23
Откуда: Иркутск

#4  Dilemma » Пн 1.08.2005, 13:49

Мужчина женится не только потому что любит (в большинстве случаев). Мужчина любит комфорт, удобство, он любит вкусно поесть, любит когда за ним ухаживают, любит когда ему делают массаж и трут спинку, мужчина любит чувствовать себя нужным, окружённым внимаением, практически ребёнком. Мужчина хочет иметь крепкую семью, здоровых детей и красивую жену (или хозяйственную)

А если девушка типичная тусовщица, таскается по ночам по клубам с мужиками и каждый может рассказать про её половую жизнь, то такой никогда не стать женой Мужчины (с большой буквы). Он мечтает быть героем, рыцарем или крутым мачо. И Женщина долбжна быть ему под стать. Только тогда Мужчина полюбит, женится и будет по гроб верным. Потому что мужчина также как и женщина хочет быть счастливым.
Я не хочу быть чьей-то игрушкой...
Тупого мажора быть глупой подружкой...
Или смазливой дешёвой простушкой...
Я стану Солнцем...

Изображение
Аватара пользователя
Dilemma
постоялец
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт 7.04.2005, 0:06
Откуда: Вселенная, Галактика Млечный Путь,Солнечная Система,Планета Земля,материк Евразия,часть света Азия..

#5  Фотограф » Пн 1.08.2005, 13:49

Глупый вопрос.
Любовь и женитьба разные вещи.
zaklinatel "только идиот скажет: кто любит - обязан женится" - не только идиот, ещё так думают женщины, которые ради штампа в паспорте готовы разрушить любые отношения
______________________________________
http://studio-vr.com
Аватара пользователя
Фотограф
постоялец
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 10:16
Откуда: Иркутск

#6  Arax » Пн 1.08.2005, 14:43

Да даже если и женился это еще далеко не значит, что любит.
После 25, парни тоже далеко не все захотят женится, даже если полюбят, сначала надо поить пару лет вместе, и если все цветет и пахнет - вперед, под венец. ))
Люди требуют свободу слова как компенсацию за свободу мысли, которую они редко используют.
Аватара пользователя
Arax
постоялец
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 9:57
Откуда: Иркутск

#7  кикимора » Вт 2.08.2005, 16:22

Я считаю, что жениться надо после того как что-то заимеешь в жизни в частности квартиру и нормальную работу, а это точно появляется уже после 25 лет....
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#8  Ivan_83 » Ср 3.08.2005, 5:48

Сабина4 -
Какой смысл женится сразу?
Как отличить любовь от влюблённости?

И вообще, женитьба это способ женщины привязать к себе мужчину, чтобы получить хоть какието гарантии. Если женщина уверенна в себе, то вопрос о браке встанет в последную очередь а может и вообще не встать, потому что это НЕ ВАЖНО, это всего лишь условность офрмленная юридически. На чувствах она никак не отражается, иногда даже отрицательно.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#9  B_E_A_U_T_Y » Ср 3.08.2005, 18:56

Ivan_83:И вообще, женитьба это способ женщины привязать к себе мужчину, чтобы получить хоть какието гарантии.

согласна...и это великое женское заблуждение, но это у большенства предствительниц женского пола идет с подсознания...просто есть такая гарантия-это ребенок, вот он то привязывает мужчину.....а если это еще и сын, наследник, то муж даже если и чувства охладеют, все равно останется в семье ради ребенка.....
Если женщина уверенна в себе, то вопрос о браке встанет в последную очередь а может и вообще не встать, потому что это НЕ ВАЖНО, это всего лишь условность офрмленная юридически.

вот именно..это печать и все, а что дальше? все тоже, теже чувства, теже проблемы.....ревность, обиды.....Изображение
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#10  Ivan_83 » Чт 4.08.2005, 0:19

B_E_A_U_T_Y -
Это не только женское заблуждение, и мужчины так часто думают, вернее обманывают себя.
Опять же, стремятся женится, как мне кажется, в первую очередь те кто ревнует и не уверен. У кого есть уверенность в себе и своём будущем женится не спешат, ибо всегда успеют.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#11  Arina » Чт 4.08.2005, 13:20

Ептитять.... прочла и чуть не поплохело от такого бреда. Да никаким ребенком вы никогда мужика не удержите. Хоть 10 штук ему наплодите - надо будет сбежать- все равно сбежит. Если человек любит - незначит что он на вас женится. Ему пока и так хорошо - секс и подруга есть, дома есть кому приготовить обед, постирать, а жену еще и кормить, одевать, кроме всего прочего придется уступать друг другу, чего человек в силу своего эгоизма неприемлет. Аналогичо обстоит и с не любит - женится. Вот захотелось ребятишек, горячего обеда, и возраст уже вроде бы немалый, подобрал себе обычную спутницужизни, без всякой любви женился.
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

Аватара
спонсор