любимый отдыхает отдельно

Отношения полов.

#1  Анна Каренина » Вс 10.07.2005, 11:51

Я ужасная собственница и ничего не могу с этим поделать. я понимаю, что у моего жОниха дожно быть свое личное время, отдельное от меня, но как только он мне сообщает, что завтра уезжает с куда-нибудь с друзьями, я начинаю беситься. Он говорит, что ему жаль, что я не еду.что:
- Ты же завтра работаешь.... ))
надо бы порадоваться за него, что не будет париться в жарком городе, ан нет - бешусь. И никакой радости за него.
Вчера опять кинул. Договорились, я отменила все встречи, и перед выходом он звонит и говорит, что сейчас они уезжают на Байкал...
Это нормально.
Я чувствую себя брошеной....
Может я больная?
все счастливые семьи, счастливы одинаково
Аватара пользователя
Анна Каренина
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 22.05.2005, 17:04

#2  Di » Вс 10.07.2005, 12:11

Ничего поделать не можешь?
этим самым ты вообще отказываешься от каких-либо действий
меняйся! а то доведешь этим до белого каления
Аватара пользователя
Di
Психонавт
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005, 23:18

#3  Тофаларочка » Вс 10.07.2005, 13:14

Это не правильно.
Мой первый муж тоже часто уезжал со своими друзьями, а я на выходные оставалась дома. На мои беспрерывные просьбы взять с собой, он всегда отвечал:"Нет, останься лучше дома. Мне там будет с тобой несколько некомфортно. Мы там будем заниматься своими делами, а ты.... ну не то, чтоб ты мне там помешала, но просто будет лучше, если ты останешься.... Не обижайся, маленькая....." Чмок - и нету. Конь, кстати.
А я оставалась дома. Мне было одиноко, тоскливо, обидно, больно и ваще депрессивно.

А потом, через несколько лет, когда мы уже давным-давно расстались, я узнала, почему он меня не брал.
всё было именно так, как я боялась даже представить. Каждую поездку. Каждые выходные. С разными девушками.
Вот так.
Не хочу ни в чём тебя убеждать. На то пока нет оснований. Но лично у меня было так.


А если же он не по этой причине не хочет тебя брать, значит, дело в тебе. Значит, просто напросто он тебя стесняется. Извини за прямоту, но сие так.
Тофаларочка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 9.07.2005, 16:48
Откуда: Иркутск

#4  Анна Каренина » Вс 10.07.2005, 14:12

Тофаларочка
А если же он не по этой причине не хочет тебя брать, значит, дело в тебе. Значит, просто напросто он тебя стесняется. Извини за прямоту, но сие так.[/quote]

Ничего ты не поняла... разве я сказала, что он не хочет меня брать? Хочет, и везде и всегда, просто я не могу ехать с ним по причине занятости на работе. И с друзьями нашими отличны е у меня отношения.
Все дело в том, что я хочу чтобы он был рядом. И если мне плохо, то и ему пусть так. В этом мой маразм состоит. Пытаюсь бороться.
все счастливые семьи, счастливы одинаково
Аватара пользователя
Анна Каренина
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 22.05.2005, 17:04

#5  Тофаларочка » Вс 10.07.2005, 14:41

Действительно, сорри, не совсем внимательно я прочла твой пост.
Тогда совет такой: если с чем-то не можешь бороться, то и прекрати бороться. Остаётся смириться.
Тофаларочка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 9.07.2005, 16:48
Откуда: Иркутск

#6  B_E_A_U_T_Y » Вс 10.07.2005, 18:12

Анна Каренина ты не больная просто твой парень рахделил для себя два мира, в одном ты, а в другом всё остальное.....иногда на тот мир ему нужно больше время чем на тебя.....а вообще проще всего смериться, потому что, повыерь мне, ты не сможешь ничего изменить....
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#7  NeXi » Вс 10.07.2005, 18:40

Анна Каренина, человек вообще не может быть чьей-то собственностью, и действительно нужно быть терпимей к личным интересам другого. Это касается не только друзей, но и работы, и хобби. Пока не поздно, не давай своему парню возможности почувствовать себя связанным по рукам и ногам. Лучше устрой так, чтобы его окружение стало и твоим. И чтобы он возвращался к тебе с удовольствием, а не по обязанности!!!
Женщина говорит одно, а думает другое. Говорит: "Иди отсюда", а думает:
"Идиот, сюда!"
Изображение
Аватара пользователя
NeXi
постоялец
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт 18.02.2005, 12:50
Откуда: г. Иркутск

#8  Arax » Вт 12.07.2005, 11:22

Анна Каренина
Это не лечится. Вам надо найти компромис. Иначе один из вас всегда будет страдать, а это не дело.
Люди требуют свободу слова как компенсацию за свободу мысли, которую они редко используют.
Аватара пользователя
Arax
постоялец
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 9:57
Откуда: Иркутск

#9  Dilemma » Вт 12.07.2005, 13:04

Анна Каренина

Могу поспорить что он специально никуда тебя не берёт. Тем более что если вы договариваетесь встретиться а он куда-то опять срывается без тебя. Моё мнение такое что ты ему не нужна. Другого объяснения я не вижу. Иначе почему ему так трудно вместо того чтобы ехать с друзьями на Байкал один вечер провести с тобой?
Что ни говори, а у него точно нет к тебе ничего серьёзного. У меня уже была такая ситуация. :roll:
Я не хочу быть чьей-то игрушкой...
Тупого мажора быть глупой подружкой...
Или смазливой дешёвой простушкой...
Я стану Солнцем...

Изображение
Аватара пользователя
Dilemma
постоялец
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт 7.04.2005, 0:06
Откуда: Вселенная, Галактика Млечный Путь,Солнечная Система,Планета Земля,материк Евразия,часть света Азия..

#10  Фотограф » Вт 12.07.2005, 14:44

Читал, читал и ни чего не понял
Анна Каренина "Вчера опять кинул. Договорились, я отменила все встречи, и перед выходом он звонит и говорит, что сейчас они уезжают на Байкал..." - они договорились, а он её натурально кинул (я отменила все встречи)
Теперь смотрим что говорит нароД:
Ard собственица...
B_E_A_U_T_Y он разделил свой мир на две части
NeXi "Пока не поздно, не давай своему парню возможности почувствовать себя связанным по рукам и ногам."
....смирись :!:
Народ Вы что :shock: о чем говорите :shock: Да он её натурально кинул-у них ВСТРЕЧА была назначена :!: А он взял и ПРОСТО отменил - это нормальные отношения??? :!:
Анна Каренина всё с тобой нормально, только поговори с парнем со своим и обсуди ваши дальнейшие отношения
______________________________________
http://studio-vr.com
Аватара пользователя
Фотограф
постоялец
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 10:16
Откуда: Иркутск

#11  Uran » Чт 21.07.2005, 1:57

Он тебя не любит. Заведи себе другого. Лучше, если твой избранник старше тебя не менее восьми лет, по статистике это самые лучшие отношения.
Uran
постоялец
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт 7.12.2004, 8:54

#12  HELLY_in_HELL » Чт 21.07.2005, 3:17

Анна Каренина я тоже вот не менялась, чуть парня не потеряла, вернее потеряла - потом только поняла, какя я дура, исправилась, вернула парня, теперь живу и радуюсь, что когда-то сама захотела поменяться, тебе тго же советую! :wink:
Я не дьявол, я только учусь. А учиться тяжело...
Аватара пользователя
HELLY_in_HELL
Адская штучка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср 13.04.2005, 20:03
Откуда: из Ада

Аватара
спонсор