Моя девушка боится отношений.

Отношения полов.

#1  Deniz-z » Ср 18.05.2005, 10:39

Уже 2 месяца прошло как я познакомился с прекрасной девушкой,с Замечательным именем - ОЛЕСЯ... И я влюбился,влюбился как никогда раньше.Я не могу прожить ни дня без её улыбки,без огонька в её чудных зеленых глазах.И я ей это говорил уже не раз и она отвечала мне тем же.Она говорит что я ей тоже нравлюсь во всем, и смс мне пишет: мол не могу без тебя, скучаю и т.д.
Но есть одна проблема: мы с ней мало видимся, я работаю, она учится,а мне хочется видеть её маленько больше,и знаете что я слышу на это?
"Мне нужно время, чтобы соскучиться по тебе".
Недавно было так:
- я тебе нравлюсь?
- Да.
- Хочешь быть со мной?
- Не знаю
- ....????
- Я не знаю что со мной происходит...не хочу привязываться к тебе...
Дальше не интересно.
В общем кто сможет что-то подсказать, пишите.
Deniz-z
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср 18.05.2005, 9:42
Откуда: ИркутскЪ

#2  Miker » Ср 18.05.2005, 10:51

Однако).. Всё с тобою ясно).. таки - тут не буду полностью вести пересказ, однако же - она тебя не любит, всего то)... И вряд ли что то наладится.. далее через месяца 2 она тебя "расстанется", ну и ессно тебе сорвёт башню).. сие неизбежно, если ты кнешна её любишь и сторонник моногамии).. сие проверено опытом и логикой поведения. Впрочем - у тебя один путь - прыгать с мОста в жопу - не с Ангарского ессно.. а я о том - что дальше начнётся период в твоей жизне, часто именуемый просто - ЖОПА).. Короче - хотиш в асю стучись там потолкуем)..

Ну а по поводу видеться чаще - знаешь, мне когда то было не в лом год ездить из Первомайского в Рабочее и уезжать часиков в 11-12 ночи только лишь - чтобы Её увидеть (это я про свою зайку).. Так чты- думай).. Однако - тут у тебя без вариантов)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#3  sektor » Ср 18.05.2005, 17:13

Miker
респект тебе,всё верно сказал...
Deniz-z
если бы любила,то она бы к тебе сама пришла,наверное даже прибежала...а так...ты наверное выступаешь в роли запасного аэродрома...ну девушкам нравится,что парни сходят по ним с ума,а чем больше таких парней тем лучше для них...они тешат так своё самолюбие...хотя у меня есть друган,который не встречался ни разу с девушками и он действительно боится отношений...но как бы там не было если человек любит то на твой вопрос был бы один ответ-ДА!...и так бы ответила даже самая закомлексованная ботаничка...если конечно любила :)
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#4  B_E_A_U_T_Y » Ср 18.05.2005, 19:02

Deniz-z а скока лет девущке? может она ещещ не готова к отношениям которые ты ей предлагаешь, умерь свой пыл.....будь снисходтителен( но в меру), попытайся её расположить к себе, ведь если она тебе так отвечает значит не доверяет тебе, не верит тебе....войди в доверие, заинтересуй её, а уж потом на что-то расчитывай...
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#5  Deniz-z » Чт 19.05.2005, 9:14

Спасибо всем за обсуждение моих проблем,
B_E_A_U_T_Y.
девушке 17-ый год.И я делаю все , что бы войти ей в доверие,
ко мне отлично оносятся все ее родные ,их даже не смущает разница в возрасте на 5 лет.
И как мне кажется, проблема наших отношений именно в этом.
Ей еще охота погулять , а я уже вмеру нагулялся, и охота какой-то определенности... И боязнь потерять независимость пока что преобладает над всем остальным...
Deniz-z
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср 18.05.2005, 9:42
Откуда: ИркутскЪ

#6  B_E_A_U_T_Y » Чт 19.05.2005, 12:21

Deniz-z:Спасибо всем за обсуждение моих проблем,
B_E_A_U_T_Y.
девушке 17-ый год.И я делаю все , что бы войти ей в доверие,
ко мне отлично оносятся все ее родные ,их даже не смущает разница в возрасте на 5 лет.
И как мне кажется, проблема наших отношений именно в этом.
Ей еще охота погулять , а я уже вмеру нагулялся, и охота какой-то определенности... И боязнь потерять независимость пока что преобладает над всем остальным...

ну вот ты и сам нашел ответ на свой вопрос, разница в возрасте, что можно требовать от девушки в 17 лет, ей еще гулять и гулять, развлекаться, короче молодость на всю катушку и поэтому сейчас ты ей не нужен со своими серьознгыми отношениями, и ты её не переделаешь, пока она не позраслеет и не поймет что серьозные отношения на много лучше всяких гулянок с пацанами....не знаю, что тебе делать..ты готов ждать?
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#7  Куколка » Чт 19.05.2005, 14:59

Я полностью согласна с B_E_A_U_T_Y .
Она просто напросто ещё маленькая. Если ты ее любишь - подождешь, только постарайся не надоесть :wink:
Ich bin - die, wer dir nötig!
Аватара пользователя
Куколка
постоялец
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн 25.04.2005, 16:25
Откуда: Иркутск

#8  Ivan_83 » Чт 19.05.2005, 20:14

Deniz-z -
Поздравляю, ты всё сделал не так.
1. Мелкая она ещё, чтобы отношения с ней обсуждать, в таком возрасте, почти всех нужно за ручку водить (в отношениях).
2. СМС пишет потому что так модно. Если бы чёта из того что она там пишет было реально, то сказала бы тебе при встрече, а так больше похоже что пишет на уроках от скуки )
3. "Мне нужно время, чтобы соскучиться по тебе" - перевожу: пристал как банный лист.
4. "Хочешь быть со мной?" - а с кем она по твоему щас? Спросилбы лучше который час :)...ребёнок сам ничё не знает и не понимает, хватит у него глупости спрашивать. Хочешь быть с ней - буть.
Когда 2 и 3 значит человек не уверен в себе, это касается тебя.
То что сказал Miker наиболее вероятно.
Вообще, если не хочешь разочарований, то в отношениях всё должно быть как в шахматах/шашках: ход твой, ход её. А если только ты делаешь ходы, то лучше сразу делать их в сторону двери, не портить себе нервы и не терять время.
Ради интереса, попробуй просто исчезнуть, потеряйся: не отвечай на СМС, посмотри, позвонит ли она воообще. На звонки тоже. Заметит ли она вообще твою пропажу?
Потом, через пару дней - неделю, после, если хоть раз позвонит, перезвони, скажи что был загружен, намекни что там есть какието девушки, например отмечали днюху у сослуживицы на дому, так невинно или там халтурка была у какойнибуть мадам дома, где тебя хорошо приняли накормили, напоили и ты уехал ;) (пусть задумается над возможностью тебя потерять), и пригласи к себе. Не согласится - повтори процедуру. Опять не согласится, вообще исчезни, так будет лучше обоим, особенно тебе.

PS: Вообще лучше не приставать с фразами: "Хочешь быть со мной?", щас никто не любит ни за что отвечать, это слишком большая отвественность, ей проще быть с тобой, спать с тобой, жить с тобой, убиратся у тебя, готовить для тебя, но не спрашивай это, это слишком сложно и ко многому обязывает.

PPS: пардон за тон поста, просто вижу все свои старые ошибки, за которые я себя так сильно ненавидел


sektor -
Вопрос не в любви, а в психологии, нафиг ей упёрлось ездить, когда он сам ездит каждый день и звонит/СМСит каждый час.


B_E_A_U_T_Y -
Незнаю, помоему в таком возрасте девушки вообще ничего не ценят, из того что может сделать мужчина, для неё это как само собой разумеющееся. Скорее цепляет когда наоборот, не дают/делают чего то такого.
Советы уже не молодому человеку я дал, хотя сам кажется пропускал ходы в последнее время и не раз :|.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#9  картинка » Пт 20.05.2005, 2:20

А я тоже считаю, что она еще ну ... маинькая, да и просто мошь поламаца хочет, если чесно у меня такое бывает, что парень нравица а просто стаишь и ломаешься , как печенюшка. Просто хачу так, хотя иногда об этом жалею, да даже не иногда а часто... что не дашь конкретного ответа а потом как дура стоишь и смотришь в спину обиженного парня... :roll: Ну что сделаешь, вот такие мы девушки!!! Deniz-z такчто, все у тебя будет харашо... не придирайся сильно к ней... вспомни себя в этом возрасте... своих одноклассниц.. :wink:
Изображение
Аватара пользователя
картинка
постоялец
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Сб 5.03.2005, 2:17
Откуда: Иркутск

#10  Ivan_83 » Пт 20.05.2005, 5:32

картинка -
Хорошо если в спину, а не в асфальт с упора лёжа :)

PS: я поражаюсь такому повдению, как будто парень чёта должен.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#11  картинка » Сб 21.05.2005, 1:22

Ванюшка... юморист мля... не в асфальт..... умник хренов.. я же не сказала что мне кто что то должен, :evil:
Изображение
Аватара пользователя
картинка
постоялец
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Сб 5.03.2005, 2:17
Откуда: Иркутск

#12  Deniz-z » Пн 23.05.2005, 9:57

Блин вот незадача, все стало еще хуже :(
В пятницу получил аванс,пошли со своими работниками попили пивка, ну в общем немножко так,посидели.Еще до начала всего этого решил купить цветов и поехать подарить той которой они предназначались.Ну я обычно, что решаю, то делаю поэтому в ближайший магазин цветов, самые красивые розы такси и на Синюшку.
Одно НО, не посмотрел что времени то уже час ночи и приперся во все тридцать два зуба - встречайте меня, вот он я!!!
Ну конечно же скандал, истерика, разговор с её братом смотрю, Олеси уже нет в квартире...
Дальше помню смутно, точнее не помню ничерта...
Просыпаюсь в её подъезде в 4 утра.
Утром открываю глаза, вспоминаю что вчера было... становится очень стыдно. Иду посмотреть все ли нормально с заей, а там опять на меня наорали.Попробовал извиниться,бесполезно, как рыба об лед.В тот день больше ничего не пытался предпринять.
На следущий день совершенно случайно в магазине встречаю её пытаюсь просто поговорить, но мы как будто и не знакомы ,и вообще отойдите от меня, мол - не позорьте ....
Молча ухожу...
Пытаюсь не думать об этом, не получается.
Спасибо друзьям, отвлекают от разного рода мыслей.
Жду... прийдет или нет... :?:
Deniz-z
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср 18.05.2005, 9:42
Откуда: ИркутскЪ

#13  B_E_A_U_T_Y » Пн 23.05.2005, 12:50

Deniz-z что ты ждешь? придет она или нет? сразу скажу что врядли....да и вообще не знаю, просто вам наверно вообще не судьба быть в месте, она не понимает тебя и даже не пытается, она в била в себе в голову какую-то хрень, и ты милый друг под эту хрень не попадаешь, все зависит от девушки, наверно она не то что тебе нужно, вот если б ко мне мой молодой человек пришел ночью с цветами, ой я наверно была бы очень рада, во -первых потому что это не обычно и спонтанно, короче это бы была приятная неожиданность...ну ладно теперь о тебе, точнее вас- ты сейчас ничего не сделаешь, пока буря обиды (непонятно за что) не исчезнет, выжди...недельку, а потом в дневное время суток приди ( возможно с цветами) и попроси прощения, скажи что так хотел её увидеть что пришел ночью, что тебе стыдно за то побеспокоил её родных и впредь такого не повторится....
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#14  creat » Пн 23.05.2005, 13:31

Вот меня всегда такие уроды убивали которые верят в такую чушь.
вот она тебе говорит Я боюсь привезаться боюсь так чего то.
А ты ей - А как же ты жить то дорогая собираешься.?

ты еще больше урод чем я думал. Нафига ты приперся пьяный к ней ?в такое позднее время. у тебя что вместо мозгов кефир?

Не чего личного, но так дела не делаются.
Музыка это закон :)

http://www.trancenews.ru
Аватара пользователя
creat
постоялец
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт 6.05.2003, 12:54
Откуда: Irkutsk

#15  Deniz-z » Пн 23.05.2005, 13:49

Спасибо creat . за добрые слова. :?
Я прекрасно понимаю что поступил не совсем корректно по отношению к ней.
Да у меня вместо мозгов кефир , да я "моральный УРОД".
Сам порой готов себя прибить.
Ну что поделать если я такой.
А ведь все было так здорово :/
Долбаная жизнь. :!: пора завязывать пить пиво .
Deniz-z
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср 18.05.2005, 9:42
Откуда: ИркутскЪ

#16  Miker » Пн 23.05.2005, 16:46

Deniz-z rundll is missing).. всякое бывает).. вот помнится я как то пришёл домой.. к Ней.. после того как авто чинил 14 часов одряд.. в 2 часа ночи.. зимой.. без звонка.. не умывшись.. это было что й то).. Но мы всё равно вместе, хотя на меня целых 5 минут по-настоящему обижались)..


Совет дня: купи Москвич - сам не заметишь как пролетит время)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#17  ЗАНОЗА » Пн 23.05.2005, 19:48

Девочке ты не нужен, не будь навязчив, уйди похорошему

Вспомни- чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей

Она просто еще не научилась четко давать отпор ненужным ухаживаниям

Уймись, встретишь другую, а эта не твоя 8)
ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-ТО ЭТАКОГО ............
Аватара пользователя
ЗАНОЗА
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 21:23

#18  Ivan_83 » Ср 25.05.2005, 16:15

creat -
Сказал правильно, но мог бы и помягче, дипломатичнее, не все ещё достигли состояния идеала, и ты сам когдато был далёк от своего идеала мужчины.


Deniz-z -
Пиво пить нада в меру, и думать, хотябы когда делаешь, а лучше до немного подумать :)
Ничего, главное чтобы учился, пусть даже на своих ошибках, свои то шишки роднее, и помнятся дольше.


ЗАНОЗА -
Всё может быть)))
Но одно точно - дальше будут девушки лучше, а жизь хуже :)
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор