Пусть рулит оппозиция!!! я про политику...

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#1  Агит_Бригадир » Чт 19.05.2005, 14:41

Политика - грязное дело! Но это дело настоящего мужчины...
Что сейчас происходит... ГБ ровно загоняет всех под колпачек... скоро уже никто и пикать не будет.... введут запрет на оборот наличных под предлогом борьбы с терроризмом, потом легализуют прослушивание... вместо 3-х суток милиция будет задерживать на 30...
налог для нищих и олигархов останется единым... в армию пойдут все!
платите налоги (зарплату чиновникам), платите квартплату (год нет ремонта), платите за свет и воду (их постоянно отключают)... начните платить за воздух!!! ( и его перекроют)
Как это изменить? А может в партию вступить? )))))
И эти мысли, как камни, больно бьют по голове...
Аватара пользователя
Агит_Бригадир
постоялец
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт 13.05.2005, 12:36
Откуда: Russian Federation, Irkutsk

#2  ЗАНОЗА » Чт 19.05.2005, 14:59

я тоже считаю разговоры о том, что мы живем в свободном государстве полным бредом, включите новостные программы на 1 и канале Россия,им бы подошло новое, вернее хорошо забытое старое название - ВСЕ О НЕМ И НЕМНОГО О ПОГОДЕ, нам показывают оптимистичные сюжеты о хлеборобах и работе нашего любимого ВВП
или мне еще как-то понравился сюжетик о старушке , которая после отмены льгот, на сэкономленные деньги купила себе кг яблок
Тьфу , плакать хочется, страна медленно ,но верно движется к пропасти под оптимистичными лозунгами ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ ТОВАРИЩИ
Вступить в партию? Вряд ли будет толк, мое мнение- процесс необратим........
ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-ТО ЭТАКОГО ............
Аватара пользователя
ЗАНОЗА
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 21:23

#3  sektor » Чт 19.05.2005, 21:48

мда...неустоявшаяся демократия катится в Ж...не правильно конечно,что творит правительство:назначение губернатора(а не избрание народом),монетизация(пусть попарятся бедные пенсионеры) и пр...партия становится так сказать "титульной" и такими темпами скоро разгонят всех остальных,хотя можно и оставить...ведь это уже сейчас фикция...большинство единоросов...что делать...хм...ну пока подождём,а потом видно будет...главное,чтобы материальное положение народа было нормальным...остальное люди стерпят...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#4  kaaslane » Пт 20.05.2005, 0:47


Агит_Бригадир

Цитирую :

"в армию пойдут все!"
Вот ине все, сыны чиновником не пойдут, а чиновников сейчасв РФ наверное больше, чем обычных рабочих ))....


"платите квартплату (год нет ремонта)"
Год это еще сказка, в некоторых домах по 10 лет не никакого ремонта, и считается нормой....


"воду (их постоянно отключают)..."
Что можно посоветовать, аккумуляторные батареи и Итальянские водонагреватели....


"Как это изменить?"
Теоретически - никак ))....


"А может в партию вступить? )))))"
Даёшь партию )) !....


ЗАНОЗА

Цитирую :

"я тоже считаю разговоры о том, что мы живем в свободном государстве"
А чем не свободное, границы открыты, что хотите - то и делайте, это, на мой взгляд, тоже можно немного к свободе отнести ))....


"процесс необратим........"
Аха ))....



sektor

Цитирую :

"назначение губернатора(а не избрание народом)"
Это по - моему по Европейской системе ))....


"главное,чтобы материальное положение народа было нормальным...остальное люди стерпят..."
И это когда скажите материальное положение у народа было нормальным вообще )) ?....
Если Вы сидите в тёплой квартире, вкусно питаетесь, и вообщем нормально живёте (или я ошибаюсь ?), то это не значит, что и другие 140 миллионов также сидят в тепле, вкусно питаются и нормально живут....





Социализм. Швеция. Сделано с умом....

Конкуренция - это плохо. Рокфеллер.

Аватара пользователя
kaaslane
постоялец
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 14:52
Откуда: Иркутск - Москва - Хельсинки

#5  sektor » Пт 20.05.2005, 8:45

kaaslane
ну если бы большинство населения голодали и мёрзли,то уже бы чё-то было...значит общая массовка вполне довольна,а небольшая критика правительства-это так,чтобы жить было интереснее...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#6  kaaslane » Пт 20.05.2005, 14:44


sektor

Если найдётся спонсор и человек который сможет все организовать правильно - найдётся и много недовольных....
Пока ещё всё в тени....

А критика как Вы сказали....не небольшая, а огромная....
Это где-нибудь в ФРГ может быть небольшой, для развлечения, но не в РФ....


Социализм. Швеция. Сделано с умом....

Конкуренция - это плохо. Рокфеллер.

Аватара пользователя
kaaslane
постоялец
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 14:52
Откуда: Иркутск - Москва - Хельсинки

#7  sektor » Пт 20.05.2005, 21:23

kaaslane
фишка в том,что для такой организации нужно:лаве,социальное положение и пр...пока таких нету...и в ближайшее время не ожидается как мне кажется...критика огромная,но это как сарафанное радио:слышим звон а толку мало...полнейшее бездействие...не настал ещё критический момент и такой человек,наиболее подходящий для энного времени...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#8  Кошак_антигерой » Пт 20.05.2005, 21:45

Надежда умирает последней, со всем почти согласен, что вы там понаписали, но за оранжевых не пойду никогда, это удел хлопчиков, узбеков, киргизов и прочих таджиков. Русские не будут русскими если на это поведутся....сейчас. Производство развивать надо, отечественные товары так сказать, даже пусть говёнее аналогов завозимых из-за бугра, и большими буквами писать "ЭТО ПРОИЗВЕДЕНО В РОССИИ, КУПИ ЭТО И НАКОРМИ ВАСЮ И ЕГО ДЕТЕЙ, А НЕ ВХУЙ СУНЬ ПАКА" и сохранять духовность и веру, Россия тем и сильна что почти всегда всё не так, это закаляет дух.
"Лучший способ защититься - не уподобляться." /Марк Аврелий/

www.lanmz.ru - Форум Иркутских Гиков
Аватара пользователя
Кошак_антигерой
постоялец
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб 12.02.2005, 22:18
Откуда: СССР, Иркутск

#9  kaaslane » Сб 21.05.2005, 0:18


sektor

Цитирую :

"фишка в том,что для такой организации нужно:лаве"
Хе, кому-нибудь понадобится, тот профинансирует ))....
И сразу же найдётся тот, кто это осуществит....


Кошак_антигерой

Цитирую :

"Надежда умирает последней"
Сказала вера добивая любовь ))....

"Русские не будут русскими если на это поведутся...."
Ну повелись же, в 1917 году, на Немецкие Золотые ))))....
Конечно, на заводе платили 50 коп. в день, а если бастуешь получаешь 1 руб. ))....

И Вы думаете, что если будет финансирование, допустим каждому 10 Евро в день за то, чтобы кричал на улице лозунги, никто не пойдёт ?....
Да всё пойдут, и плевать, прошу прощения, всем будет кто они русские или нет, главное деньги, и виновато в этом будет само правительтство, которое не в состоянии в огромной и богатой стране, так сказать, содержать нормально людей....

Социализм. Швеция. Сделано с умом....

Конкуренция - это плохо. Рокфеллер.

Аватара пользователя
kaaslane
постоялец
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 14:52
Откуда: Иркутск - Москва - Хельсинки

#10  Кошак_антигерой » Сб 21.05.2005, 1:15

Ну повелись же, в 1917 году, на Немецкие Золотые ))))....
Конечно, на заводе платили 50 коп. в день, а если бастуешь получаешь 1 руб. ))....



ты читаешь между строк, я написал "Русские не будут русскими если на это поведутся....сейчас", я хочу сказать что нам не нужен жвачник Билла и Джона, я не люблю время революции, мне по своему симпотичны и красные и белые, но я так же солгасен с тем что советы принесли больше пользы, может и оранжевая революция приведёт нас к благу(в чём я сомневаюсь очень сильно), но я за ними не пойду. Ну получил Ленин он кайзера бабла, что с этого, революция состоялась, все читали Карла Маркса, имперские амбиции кайзеровской Германии похоронили, эксгумировали и похоронили второй раз в 1945. Мы стали зависимые от Германии? А немцев я всегда уважал, Ницше когда-то сказал: "Никакого американского будущего: полное смешение славянской и германской крови".


Ленин кстати сам имел немецкие корни, но когда немецкие родственники узнали о террористических акциях брата, то общение между семьями прекратилось.

И Вы думаете, что если будет финансирование, допустим каждому 10 Евро в день за то, чтобы кричал на улице лозунги, никто не пойдёт ?....
Да всё пойдут, и плевать, прошу прощения, всем будет кто они русские или нет, главное деньги, и виновато в этом будет само правительтство, которое не в состоянии в огромной и богатой стране, так сказать, содержать нормально людей....


я скажу за себя, Я НЕ ПОЙДУ. Пойдут те кто за эти 10 евро заработать не могут, на майдане морозятся. Пойдут идейные, недальновидные, которые думаю что вот сейчас, пря на баррикады они решают всё. Есть другие, радикальные, более действенные методы, но тут надо перейти невидимую аморальную грань.

Получи российское образование и езжай восстанавливай Речь Посполитую, вот так всегда, империя равняет иноземцев со своими, а те платят в лучшем случае как ты, желчью и ненавистью. А лучше взгляни на всё по другому.
"Лучший способ защититься - не уподобляться." /Марк Аврелий/

www.lanmz.ru - Форум Иркутских Гиков
Аватара пользователя
Кошак_антигерой
постоялец
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб 12.02.2005, 22:18
Откуда: СССР, Иркутск

#11  kaaslane » Вс 22.05.2005, 12:34



Цитирую :

"время революции, мне по своему симпотичны и красные и белые,"
судя по меню «откуда : СССР» Вам больше симпатичны красные ?....


"может и оранжевая революция приведёт нас к благу(в чём я сомневаюсь очень сильно),"
В РФ не будет никаких оранжевых, если будет – то только одного цвета – красного....


"Ну получил Ленин он кайзера бабла, что с этого, революция состоялась,"
Можно даже сказать непонятно что состоялось, что-то вроде афёры, простой – то люд этого не знал....


"эксгумировали и похоронили второй раз в 1945. Мы стали зависимые от Германии?"
Аха, отличнейшими машинами, вкусной пищей, и хорошей одежды ))....


"я скажу за себя, Я НЕ ПОЙДУ."
Может через несколько лет Ваше мнение изменится....


"недальновидные, которые думаю что вот сейчас, пря на баррикады они решают всё."
Как это было чуть менее 100 лет назад ))....


"а те платят в лучшем случае как ты, желчью и ненавистью. А лучше взгляни на всё по другому."
А вот этого не нужно – не знаете, прошу молчать, я свой долг РФ отдаю, скорее всего даже больше, чем коренные жители РФ которые сидят и пивасик попивают перед подъездом, а не работают....





Социализм. Швеция. Сделано с умом....

Конкуренция - это плохо. Рокфеллер.

Аватара пользователя
kaaslane
постоялец
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 14:52
Откуда: Иркутск - Москва - Хельсинки

#12  ЗАНОЗА » Пн 23.05.2005, 18:46

" Ситуация развивается по Марксу , приближаясь к революционной, потому что в сфере капиталлистических отношений мы имеем серьезные изъяны. Еще Маркс говорил, что "капиталист заинтересован в максимальной прибыли и совсем не заинтересован платить тому , кто эту прибыль создает".
Еще Ленин говорил, что если капиталисты не поймут, что они творят, то в России сложится революционная ситуация- из-за противоречия между трудом и капиталом. Тогда Россия ничего не поняла
сейчас у нас похожая ситуация."

Это выдержка из речи выступления Лужкова перед студентами МГУ

А Лужок то чует куда ветер дует, :twisted: :twisted: не дурак, не дурак
ВОТ ПОЯВИТСЯ ЛИДЕР ДОСТОЙНЫЙ И НАРЫВ ЛОПНЕТ

Кошак_антигерой ПРОСТИТЕ, но вы слепы


kaaslane мой вам респект, вы делаете неблагодарную, но очень нужную работу, я думала на этом форуме только дети в розовых очках
ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-ТО ЭТАКОГО ............
Аватара пользователя
ЗАНОЗА
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 21:23

#13  kaaslane » Пн 23.05.2005, 22:08


Miker

No comments ))....

ЗАНОЗА

Цитирую :

"А Лужок то чует куда ветер дует, не дурак, не дурак"
Да уж, Лужков ты хитрый как лиса, кормит Москвичей хорошенько, всё для них, главное только чтоб на барикады не встали, а то, что дальше москвы - всё равно....
Все революции, если не ошибаюсь, с недовольной москвы начинались, вот они теперь москвичей и откармливают ))....

"мой вам респект, вы делаете неблагодарную, но очень нужную работу"
Спасибо....




Социализм. Швеция. Сделано с умом....

Конкуренция - это плохо. Рокфеллер.

Аватара пользователя
kaaslane
постоялец
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 14:52
Откуда: Иркутск - Москва - Хельсинки

#14  pinup77 » Сб 8.02.2020, 2:03

На сайте pin up букмекерская контора позволяет делать ставки по самым выгодным коэффициентам. Так же, стоит отметить, быстрый вывод средств. Вчера сама лично все это проверила.
pinup77
постоялец
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб 8.02.2020, 1:47

Аватара
спонсор



cron