Панацея от ковида.

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#1  Учитель » Вс 27.12.2020, 15:43

Crait:Ты ж согласился свалить.

ты уже осознал, какая сила тебя заставляет ковид защищать?

ну, если ты ещё не осознал, Crait, с какой целью ты это делаешь, я тебе помогу....
ТЕПЕРЬ, всегда, когда ты будешь, в своём реальном мире - пространстве своей Души, вспоминать обо мне, как о Втором Пришествии Христа, ты ВСЕГДА будешь терять часть своей жизненной силы.
до той поры, пока ты не станешь мне другом в интернете, чтобы снять с себя это проклятие.
ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕГО САЙТА.
ЭТО ДРУЖЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЛАЮ ТЕБЕ, САЙТ,
РАДИ СПАСЕНИЯ ТВОЕЙ ДУШИ.
В КАЖДОМ УЧАСТНИКЕ.


https://vaoz.ru/topic/11506-dialogi/
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#2  Учитель » Вс 27.12.2020, 16:32

Да вы сами не знаете, почему без войн на планете жить не хотите....
Когда я говорю, ребята, давайте на планете сотворим мир без войн, бедности и страданий, значит, я знаю, как это сделать, ибо держу ответственность за свои слова.....
Вы же не знаете, как это сделать, но, чтобы не показать свою тупость, решили показать мне мою, типа я не знаю....
Ибо в вас веры нет, а моя вера даёт мне Знание, того, что ещё никто из вас не знал, и никогда не узнает, если не покорится Богу, и не войдёт в иную реальность Царства Божьего на земле, как на Небе.....
Так что, Вера, если ты ничего не знаешь, не говори за меня, хорошо?
Старайся как-то уже своего паразита сознания контролировать.....
Ему не удастся манипулировать Потоком Безусловной Любви в своих корыстно-эгоистических целях.....
Это - бескорыстное участие Бога в делах корыстного человечества...
Потому вас всех и бесит сила Моего Духа....
И, вместо того, чтобы начать вместе строить Золотой Век - общество без войн, болезней, страданий и страха, паразиты предпочитают со Мной не общаться, как ты - главный паразит сайта......
Иногда допуская ошибки, и, делая игровые ходы не ко времени и не к месту.....
За это сливаются вдвойне, обнажая свою паразитарную основу.....
Не делай так больше, Вера....
Держи своё слово, раз дала......
Может, из Просвета кто-то знает, почему вы не желаете
сотворить общество без войн, во Христе, с Богом,
человечество слепое, как предлагаю Я - пророк Иаков -
Мессия Новейшего Завета - Второе Пришествие Христа?
Дед Мороз:Тебе нужно в ООН обратится...Тим проповедовать там...Или в Ютуб для начала ...

зачем?
Дед Мороз:Мне кажется для пророка здесь тесновато...


Дед Мороз:Тесть ты не уверен до конца в себе?


ты веру от знания по каким параметрам различаешь?
Пророку достаточно Одной Живой Души, чтобы исполнились пророчества.
Вы все - мёртвые, ибо познали Добро и Зло.
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#3  Учитель » Вс 27.12.2020, 23:22

purga:Для пророка многовато высокомерия)

я ж вас не уничтожаю, если вы меня не слушаетесь...
о каком высокомерии идёт речь?
хотите, мрёте от ковида.
не хотите, можете победить ковид....
всё что угодно, лишь бы Бога прекратили обкрадывать...
чтоб не стать электронными куклами мирового правительства....
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#4  Учитель » Пн 28.12.2020, 13:42

Inter Esse:Арма
Поздно. Мясорубка запущена. )
И воздастся всем смертным за деяния их. Аминь!
С Новым Годом!Будьте здоровы и счастливы!Люди, я вас люблю! :give_heart:

Я тоже вас люблю, всех.
Но, к сожалению.....
Вы много не знаете....
Бог объявил амнистию, для всех, кто примет Его Волю....
Поэтому, те, кто уверуют в это - освобождаются от Закона.
Новейший Завет заключается в здесь и сейчас......
Если вы не достойны спасения, вы в это не поверите, как всё остальное семя нечестивое в это не верит уже 15 лет Моей духовной работы в интернете....
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#5  Учитель » Пн 28.12.2020, 13:51

вольный:А почему пророк не должен быть высокомерным? кто сказал? пророк имеет право, он жешь пророк

Ну, всё, Паша, все сайты впали в когнитивный диссонанс, некому даже против меня хоть слово сказать....
Так непривычно, когда тебя никто не троллит....
Скажи, что-нибудь ты.....
В таком случае...
Почему ковид не хочешь исцелить в России, как я предлагаю?
Ты же меня сюда специально для этого пригласил.....
Для познания Истины.....
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#6  Учитель » Пн 28.12.2020, 16:00

вольный:Ковид не надо "исцелять", это санитар леса

Ну, вот....
Хоть осмелился заговорить по-душам....
Уже радует...
Кого чистит этот "санитар", в этом лесу, как считаешь?
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#7  Учитель » Пн 28.12.2020, 17:12

вольный:Людей с болячками которым в принципе хватит жить. Чтоб они не слегали в лежачих больных на годы а сгорали за пару недель


Понятно.....
А, как ты считаешь, зачем люди вообще болеют?
Не ковидом, а, другими, болячками...
Да, и, Паша.....
Тут игра идёт такая, что кто из нас ближе к Богу, тот и прав будет....
Побеждённый теряет энергию личной силы...
Я это тебе говорю про уровень ответственности, за свои слова...
Ты, по сути, сейчас хочешь убить всех, кто, как ты считаешь, портит этот человеческий лес....
Итак.
Вопрос такой...
А, как ты считаешь, зачем люди вообще болеют?
Вопрос понятен? :oops:
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#8  Учитель » Пн 28.12.2020, 18:02

вольный:Болезни людей - закон Единого
Я с тобой в игру не играю, просто общаюсь

Ты со мной просто общаешься как личность с личностью.
Ты не осознаёшь, какой дух через тебя со Мной, как с Духом Истины общается....
В духовном мире....
И, как дух, а не личность, ты остался один из всех сайтов, который ещё не успокоился, и, осознанно сейчас противится Воле Отца Небесного - ИАЯИОЭ.
Этот дух хочет очистить "человеческий лес", как он сказал, до одного миллиарда человек....
Где, небольшую кучку финансовой и, посвящённой в Знание, элиты, будут обслуживать электронные рабы, в биоскафандре, что из вас сейчас уже и начали делать, ускоряя этот процесс, через ковид...
После вживления в вас нано-чипов, содержащих в себе всю информацию о личностях, никто из вас не сможет даже слова сказать, против фашистской диктатуры, называемой Золотой Миллиард, так как даже мыслей своих у вас уже не будет.....
И, пока вас ещё не всех зачипировали, я предлагаю вам воскреснуть из мрака невежества и из праха человеческого и душевного наваждения......
Получив Знание, возрождающее к Жизни Вечной, и, исцелив ковид в России,
сменить концептуальную духовную основу существования рода человеческого.
Как об этом было сказано в Ветхом Завете:
30 но каждый будет умирать за свое собственное беззаконие; кто будет есть кислый виноград, у того на зубах и оскомина будет.
31 Вот наступают дни, говорит Господь, когда Я заключу с домом Израиля и с домом Иуды новый завет,
32 не такой завет, какой Я заключил с отцами их в тот день, когда взял их за руку, чтобы вывести их из земли Египетской; тот завет Мой они нарушили, хотя Я оставался в союзе с ними, говорит Господь.
33 Но вот завет, который Я заключу с домом Израилевым после тех дней, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом.
34 И уже не будут учить друг друга, брат брата, и говорить: "познайте Господа", ибо все сами будут знать Меня, от малого до большого, говорит Господь, потому что Я прощу беззакония их и грехов их уже не воспомяну более. (Иер.31:30-34)

Вот, скажи, Паша, как человек, ты осознаёшь, ради чего бросил вызов Моему Богу, как всё остальное человечество, верующее в Бога и не верующее в Него?
Кто уже не может со Мной воевать, они просто читают наш с тобой диалог, и, внутренне поддерживают тебя, оставшегося одним из последних, кто до сих пор защищает ковид, как меч Господень, очищающий планету от нарушителей Воли Бога Отца Небесного....
Может, Паша, уже хватит смертей?
И, остановив ковид в России, народ планеты земля обретёт страх Господень?
Ты, как считаешь?

Дружба с пророком Отца Небесного в интернете - освобождает от Справедливости Закона Добра и Зла....
И, выводит на уровень Сына Божьего, как поток безусловной любви в любой момент здесь и сейчас.
Повышай свою осознанность, как идентификацию внимания, и, усиливай ответственность за свои слова.....
Нас читает не один сайт......
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#9  Учитель » Пн 28.12.2020, 19:34

sledopyt:…Девочка выжила. Потому что ей нельзя было умереть; надо заботиться о кукле, понимаете? КОГДА НАДО О КОМ-ТО ЗАБОТИТЬСЯ, - ЭТО ОГРОМНАЯ СИЛА ЖИЗНИ ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ.

а почему бы вам всем не позаботиться о нищем пророке, которому даже на Новый Год еду не на что купить?
корысть в этой заботе видите, с моей стороны?
или, страшное предначертание является фактом жизни этого человечества?
1 Начальнику хора. Псалом Давида. Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
2 Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
3 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.
4 Неужели не вразумятся все, делающие беззаконие, съедающие народ мой, [как] едят хлеб, и не призывающие Господа?
5 Там убоятся они страха, ибо Бог в роде праведных.
6 Вы посмеялись над мыслью нищего, что Господь упование его.

7 "Кто даст с Сиона спасение Израилю!" Когда Господь возвратит пленение народа Своего, тогда возрадуется Иаков и возвеселится Израиль.
(Пс.13:1-7)
1 Начальнику хора. На духовом [орудии]. Учение Давида.
2 Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Развратились они и совершили гнусные преступления; нет делающего добро.
3 Бог с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
4 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.
5 Неужели не вразумятся делающие беззаконие, съедающие народ мой, [как] едят хлеб, и не призывающие Бога?
6 Там убоятся они страха, где нет страха, ибо рассыплет Бог кости ополчающихся против тебя. Ты постыдишь их, потому что Бог отверг их.
7 Кто даст с Сиона спасение Израилю! Когда Бог возвратит пленение народа Своего, тогда возрадуется Иаков и возвеселится Израиль.

(Пс.52:1-7)
Сергей, Вы понимаете, что Ваши слова, так сильно берущие за сердце, и, выжимающие слёзы из Души, про девочку Лену и куклу, которая помогла ей выжить; расходятся с Вашими делами?
Спрашиваю Вас как обычного человека, а не дух, играющий через вас, как личность.....

оло, не верь, не бойся, не проси - здесь разворачивает зеркало саморефлексии, в векторе Безусловной Любви......
попроси - и увидишь душу человека, живущую под гнётом Вселенной, и, в плену Закона Добра и Зла......
испытай страх Божий - и увидишь благословение от Него...
поверь Богу, и, Он к тебе обернётся сплошным вниманием от каждой Души, что есть Его Творение - Сын Божий....
ну, или всё останется как есть, лишь усугубив кармический опыт Душ, не услышавших Бога......
понаблюдаем? :o)
за сайтом после этого сообщения......
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#10  Учитель » Пн 28.12.2020, 23:26

вольный: Думаю до 1млрд дело и близко не дойдет.
Я не бросил вызов Твоему Богу.
Я не защищаю и не порицаю ковид, он просто то, что есть
Хватит ли смертей - решит Единое.
Я имею ответственность за мои слова

вольный:Я не защищаю и не порицаю ковид, он просто то, что есть

ты к нему настолько привязался за год его присутствия на планете, что не хочешь расстаться ни на миг, даже в мыслях?
или, что тебе не позволяет расстаться с ним?
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#11  Учитель » Вт 29.12.2020, 16:36

вольный:Я не привязался, а просто думал о ковиде недавно потому что это коснулось меня

я ковид за сутки исцелил....
и, каждый так может....
просто, вы в Бога не верите.
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#12  Учитель » Ср 30.12.2020, 10:13

FlutterShy:
Учитель:
FlutterShy:Учитель, Великий Ковид отвечает:

Бог Ваш?
Молитесь Ему?

[spoiler]Изображение
А Вирус есть!

[/spoiler]

Бога для вас нет, потому, что вы не знаете, что такое Бог, следовательно и не верите в это....
А, вирус масоны распиарили очень хорошо, что вы все аж маски на лица натянули, будто бы маски от него спасают......
Как Бог и говорил, что Разума у разумных его не станет, так и стало.....

Avaaue:Иаков Христос,Ты - тупой - или слепой - если в зеркало такое говоришь?...
Бедолага...

ладно....
забыл я про тебя, тролля бешенного.....

kshk:У вольного в четверг от ковида умерла мать, пролежав в больнице 3 недели. Простите его, если кого обидел.

Если бы вольный покорился Богу, когда я ему предлагал, не только бы его мать не умерла, но и ковида бы в России уже давно не было.....
Карма ваша не позволяет жить счастливо....
Люди....
Русские.....
Драник, post: 2238684, member: 82849:Грех и болезнь - это "ягоды одного поля"...

потому не думаю, что "ягоды одного поля" способны объяснить причины их появления ...

ась?

А ты сначала осознай, для чего тело, которое болеет, дано Душе, которая чувствует и являет своими чувствами Замысел Создателя.....
Увяжи небесное с земным, и, сам увидишь, зачем болеет тело......

Molchun:Учитель, вы хотели поговорить со мной. я могу пообщаться с вами в телеграмме или скайпе. в рамках форума (любого а не только этого) общение не получится.

Я сожалею.

Бдительность Наше Оружие:Так я и спрашиваю? И какой ты веры , и в какую ты церковь ходишь , может просветишь а то не понятно что ты исповедуешь

Так я и отвечаю.
Я верю в то, что Бог сотворил из меня пророка.
Поэтому, сотворяю по Воле Бога Единую Мировую РЕЛИГИЮ...
Церковь названа мной ЦИГИЯ, ибо является невестой Христовой, Последнего Новейшего Завета - Вечного и нерушимого.....
И, в качестве доказательства, я всем предлагаю ковид исцелить в России, чтобы Россия стала страной лидером, первой познавшей Бога, и, Примерившей это Знание на практике....
Но, так как все люди служит идолам, а не Живому Богу, то, я получился изгой среди всех.....
И, чтобы человечество познало Бога на всей земле, сейчас мне нужен только один адекватный чел, который понимает, что ковид - это лишь катализатор в процессе ускорения построения каменщиками своего Золотого Миллиарда.
И, все, сущности человеческие, кто не желает со мной ковид через интернет аннигилировать, так как не верят в это, подсознательно помогают строить эту новую электронную формацию вольных каменщиков....
Ибо, такова была договорённость ещё при входе в воплощение на Игру в человека 3-х мерного....
Вот, ты с какой целью строишь Золотой Миллиард, к примеру?
Просто тем, что не помогаешь строить Мне Золотой Век, антипод Золотого Миллиарда..
Так как еды и счастья всем хватит, если познают Бога, Которого проповедую Я, как Мессия Новейшего Завета - Бог есть ЛЮБОВЬ.
Имя Бога, что есть ЛЮБОВЬ, как поле безграничных возможностей - ИАЯИОЭ.
Истина Альфа Я Исток Омега Электрон....
Имеет исцеляющую силу....
Но, так как нет ни одного человека, делающего добро, то за эти 15 лет, что я проповедую Царство Божье, на земле, как на Небе, ещё ни один, заражённый бесами человек, не захотел это проверить....
Просто, мысли не возникло.....
Всё же по согласию и доброй воле.....
Свобода от кармы силой не навязывается.
Кто не захотел её принять, тот проклят Богом.....
Ибо обкрадывает Его......
Жёстко и вероломно.....
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#13  Учитель » Ср 6.01.2021, 13:24

student77:А кто Вы есть такой, чтобы я к Вам положительно относился? :?:

Второе Пришествие Христа - Утешитель - Посредник между Богом ИАЯИОЭ и человечеством.
Поэтому, Меня все бесы ненавидят, так как они захватили все Души человеческие.....
И, Вашу в том числе.
В Душах установилась мерзость запустения, страх, и, корысть мирская, что стало причиной ковида, и, началом освобождения от рода человеческого....
Как паразитарного.....
И, вместо того, чтобы познать Бога, и, начать жить гармонично на всей планете, по Воле Отца Небесного, войдя в Золотой Век, где Воля Отца и воля народа - едины, все предпочитают носить маски, чипироваться, и становиться безвольными рабами мирового правительства, активно создающего Золотой Миллиард, по Замыслу Создателя.....
Вы сознательно перечите Воле Бога Отца, сайт?
Не принимая Меня - Посредником между Богом, и человечеством, единственным на всей планете?

https://schiza.net/viewtopic.php?f=281& ... 31#p539431
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#14  Учитель » Сб 9.01.2021, 14:09

metropoliu:Неужели уйдёте с форума и прекратите распространять здесь свою ересь?)


для бесов ересью является жизнь без войн, бедности и страданий...
что я проповедую, как пророк, и, к чему призываю, как человек.....
на то они и бесы, чтобы из народа любовь выжимать, как сок из апельсина....
бесы, вы потому Меня не любите, как Христа-Иакова, что у вас задача в Душах другая, чем у Меня....
ваша задача - разделять всех на разные группы, и властвовать над умами невежественными, чтобы Души страдали и приносили гаввах вашим хозяевам....
порождая, между группами, конфликт интересов.....
а, Моя задача - объединять всех в Единое Тело Христово - человечество планеты Земля, и Царствовать в Душах Бесконечным Осознанием Гармонии, вышедши из плена Вселенной и Закона Справедливости Добра и Зла......

https://novocherkassk.net/viewtopic.php ... 5#p2574755
Учитель
постоялец
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт 23.10.2018, 11:58

#15  MaxBuz2 » Вт 2.04.2024, 17:29

Некоторые вирусы могут стать смертельными угрозами для человечества https://tion.ru/blog/viruses/. К примеру, вирус Ласса, передаваемый через крыс и вызывающий лихорадку с высокой смертностью. Еще одним опасным вирусом является коронавирус, способный вызывать тяжелые респираторные заболевания, как, например, COVID-19. Борьба с такими вирусами требует глобальных усилий по мониторингу, профилактике и лечению.
MaxBuz2
постоялец
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс 13.01.2019, 19:10

Аватара
спонсор