Как похудеть?

Разговоры на любые темы.

#1  Dienna » Сб 27.06.2020, 20:42

Девочки, давайте поговорим о том, что волнует очень многих - как же все-таки можно похудеть? Я перешла на ПП, занимаюсь спортом по мере возможностей. Но вес сперва вроде пошел на убыль, а теперь встал. Что делать?
Аватара пользователя
Dienna
постоялец
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт 25.09.2018, 2:48

#2  Эльфа » Сб 27.06.2020, 21:23

Это называется эффект плато. Сдвинуться с него сложно, но тут главное не сорваться и продолжать заниматься спортом и правильно питаться
Аватара пользователя
Эльфа
постоялец
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн 13.08.2018, 2:29

#3  Annie » Сб 27.06.2020, 22:11

Я, помню, когда худела, то пила какие-то коктейли для того, чтобы сдвинуться с плато. Если честно, то уже плохо помню рецепт. Помню только, что там был имбирь и корица. Через несколько дней вес снова пошел вниз. Но вообще, разные способы есть как помочь организму избавиться от лишнего веса. Можете, например, почитать как похудеть с помощью активированного угля: https://womanad.ru/kak-pohudet-s-pomosc ... -tabletka/
Аватара пользователя
Annie
постоялец
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт 1.03.2018, 6:53

#4  Божура » Сб 27.06.2020, 22:55

А я бы на вашем месте начала с того, что сходила на прием к диетологу. Пусть даст правильные советы - что, как и когда можно и нужно кушать. Думаю, результат будет хороший
Аватара пользователя
Божура
постоялец
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт 4.10.2018, 5:51

#5  ira19840 » Пн 29.06.2020, 17:59

Важно не только перейти на ПП, а и порции уменьшить до минимума.
Аватара пользователя
ira19840
постоялец
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт 14.08.2018, 3:31

#6  Светлая Личность » Ср 1.07.2020, 16:46

Попробуйте монастырский чай для похудения https://www.wildberries.ru/catalog/5459687/voprosy Я уже месяц как его пью, и похудела на три килограмма. Но, я не садилась на диету, не занимаюсь спортом. А вес медленно, но уходит, и это классно. Плюс этот чай выводит токсины из организма. Мне еще бы фитнесом заняться и вообще бы я быстро в форму пришла.
Аватара пользователя
Светлая Личность
постоялец
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт 1.02.2018, 14:31

#7  ОксаночкаЧ » Вс 4.02.2024, 14:16

Эльфа:Это называется эффект плато. Сдвинуться с него сложно, но тут главное не сорваться и продолжать заниматься спортом и правильно питаться

Да , согласна , скинуть лишний вес не просто , тут главное терпение , время , больше двигаться , огранивать себя в питании и можно еще кое что добавить !
А Вы знаете, что зеленый чай помогает избавиться от лишних кило ! Зеленый чай — самый полезный напиток на планете. Он содержит большое количество антиоксидантов и полезных для здоровья веществ.
Когда вы выпиваете чашку качественного чая, вы на самом деле получаете большое количество полезных веществ, оказывающих сильнодействующий биологический эффект. Самым известным из них является кофеин. Чашка зеленого чая содержит значительно меньше кофеина (24-40 мг), чем чашка кофе (100-200 мг), однако этого достаточно для оказания воздействия на организм.
Есть и еще одно вещество - Эпигаллокатехин галлат — которое может ускорять метаболизм.
Главное условие для получения эффекта – качественный зеленый чай. А вот где его купить в Питере, могу подсказать, смотрите, на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н, есть магазин , он называется - Аромат Чая, вот у них https://aromatchaya.ru/. Пейте на здоровье ! Изображение
Аватара пользователя
ОксаночкаЧ
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб 8.07.2017, 16:30
Откуда: Питер

Аватара
спонсор