Око за око и зуб за зуб

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#21  DeuS » Пн 14.03.2005, 22:39

B_E_A_U_T_Y Зря ты так, мои все друзья например собираются в армию, и я не собираюсь мазаться... Хотя мы все прекрасно понимаем, что это ничего не изменит в полетической идее, но армия многое дает понять об этой жизни... Позволяет самоутвердиться в ней так сказать... У меня все служили по мужской линии, родной дядька недавно дембельнулся... Посмотрел на него каким он был и каким стал... Многое изменилось в лучшую сторону, я то это понял так как мы с ним выросли вместе... И никто из них не сказал что в армии ужасно, да сложно, но терпимо...
Существует два мнения. Мое и неправильное.
Аватара пользователя
DeuS
постоялец
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт 13.01.2005, 11:00

#22  B_E_A_U_T_Y » Вт 15.03.2005, 11:10

DeuS
Да я считаю, что армия возможно некоторым и дает что-то, но большенство возвращаются с растроенной психикой, озлобленные и для них единственная довор-это сила.....у моей подруги брат вернулся с армии совсем другим человеком , он просто деградировался- стал поднимать руку на сестру , на мать..и что хотите сказать что армия делает из парней мужчин? так грошь цена таким мужчинам!

а то что твоим знакомым армия только не пользу пришла, то это наверно исключение, а так зачастую ничего хорошего от этой армии не выходит.....а самое ужасное в армии это то, что ладно бы если парнищка вернется, но иногда сыновья , мужья и любимые люди не возвращаются......:(
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#23  DeuS » Вт 15.03.2005, 15:40

Да, армия это серьезный психологический тренинг, не говорю уж про горячие точки...
Существует два мнения. Мое и неправильное.
Аватара пользователя
DeuS
постоялец
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт 13.01.2005, 11:00

#24  Кейн » Сб 19.03.2005, 8:32

B_E_A_U_T_Y Вы знаете, зря я стал с вами спорить. Один черт, вы меня не поймете, пока сами не столкнетесь, так что все примеры вам по боку - пока вы сама не узнаете. Про ваш возраст, я вроде ничего не говорил, а про наивность - так это не невинность, так что не переживайте, и нельзя сравнивать политическую наивность с прочим.
Сектор Вроде ее никто не оскорбляет, но раз уж назвался грибом - полезай в лукошко!!!

А армию не трогать - это святое!!! Всегда и во все времена армия - это наша надежда и опора. В армии служить опасно - а жить вообще опасно, деточка Беати. Может сестра стерва и раньше он терпел из врожденной скромности, а сейчас по делу взял и зарядил, а про мать - не верю, эт вы так для красного словца приврали.
Есть много рецептов, как людям помочь,
А мой лишь винтовка и темная ночь.
Кейн
постоялец
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004, 11:08
Откуда: Иркутск

#25  Кейн » Ср 6.04.2005, 19:39

Интересная информация. Михаил Султанович Дангиреев, 1977 года рождения. В 1998 году призван на военную службу во внутренние войска. Был стрелком, командиром отделения, старшиной роты в одной из частей Северо-Кавказского округа внутренних войск. С ноября 1999 года принимал участие в контртеррористической операции на территории Чеченской республики.
Погиб смертью храбрых 9 января 2000 года под Аргуном.
По национальности - чеченец
Другие чеченцы, взяв его в плен, жестоко пытали его за то, что он проявил мужество, героизм и верность России.
Звание Героя Российской Федерации Михаилу Султановичу Дангирееву присвоено посмертно 8 августа 2000 года.
Есть еще и Саид-Магомед Кокиев, капитан, командир спецбатальона "Запад", входящего в структуру 42-й мотострелковой дивизии. В Великую Отечественную 36 чеченцам было присвоено звание Героя Советского Союза.
Вот так-то други и недруги
Еще хорошая ссылка http://www.rustrana.ru/article.php?nid= ... =19&crypt=
Есть много рецептов, как людям помочь,
А мой лишь винтовка и темная ночь.
Кейн
постоялец
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004, 11:08
Откуда: Иркутск

#26  pinup77 » Сб 8.02.2020, 2:05

Коллега последнее время начал угощать всех пиццей и ролами на работе. Долго не понимали, откуда приступ щедрости, так как зарплата у нас далека от высоких значений. Выяснили, что он делает ставки на pinups-bet.com/ . Вот тоже хочу попробовать
pinup77
постоялец
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб 8.02.2020, 1:47

Аватара
спонсор



cron