Мой опыт оклейки авто матовой пленкой

#1  PolinaWest » Ср 5.04.2023, 1:05

Привет, ребята! Недавно я обратилась в студию Brothers-Style и решила оклеить свой автомобиль Ford Mustang прозрачной матовой пленкой. Думаю, многие задаются вопросом, почему я выбрала именно этот вариант. Во-первых, прозрачная пленка поможет сохранить краску машины в первоначальном виде и защитит ее от мелких царапин, камней и других повреждений. А во-вторых, я выбрала матовую пленку потому, что она создает более эстетически приятный эффект, чем глянцевая. К тому же, матовая пленка не отражает свет, что делает машину менее заметной для прохожих. На практике оклейка матовой пленкой оправдала все мои ожидания. На дороге я не беспокоюсь о состоянии краски машины, и она всегда выглядит свежей и новой. Работа заняла около трех дней, и обошлась мне примерно в 170 тысяч рублей. Но я думаю, что это оправданные вложения, учитывая защиту автомобиля и улучшение его внешнего вида. Если кто-то из вас задумывается нужна ли оклейка прозрачной матовой плёнкой я с уверенностью могу порекомендовать Brothers-Style. Ребята профессионалы своего дела, работают быстро и качественно. Я осталась довольна их работой.
Аватара пользователя
PolinaWest
постоялец
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт 7.12.2017, 19:18

#2  voxesajo » Ср 5.04.2023, 1:06

Я тоже думаю об оклейке моей новой машины, и как раз искал хорошую мастерскую в Москве. Я согласен с вами, что оклейка прозрачной матовой пленкой является отличным способом сохранить краску и улучшить внешний вид автомобиля. К тому же, матовая пленка создает более изысканный эффект, чем глянцевая. Спасибо за рекомендацию Brothers-Style. Я обязательно обращусь к ним и посмотрю, что они могут предложить.
voxesajo
постоялец
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт 12.07.2019, 2:27
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron