Пансионат для старичков

#1  Лина Косюк » Ср 12.06.2019, 21:38

Дедушка инвалид. Сегодня дал “добро” на пансионат для старичков. Живем в Одессе. Посоветуйте, куда лучше обратиться.
Аватара пользователя
Лина Косюк
постоялец
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн 19.11.2018, 0:37

#2  Arisha » Ср 12.06.2019, 22:03

Хороший пансионат способен сотворить чудо и поправить здоровье любого. В качестве проверенного дома для старичков советую https://dom-prestarelih.org/ , который применяет современные методы лечения и диагностики. Персонал квалифицированный, с опытом работы не только со стариками, но и с инвалидами, людьми с ограниченными возможностями. Мой дед тут, поэтому знаю, о чем говорю.
Аватара пользователя
Arisha
постоялец
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт 2.11.2018, 19:16

#3  Brikki » Сб 15.06.2019, 12:58

Лина Косюк:Дедушка инвалид. Сегодня дал “добро” на пансионат для старичков. Живем в Одессе. Посоветуйте, куда лучше обратиться.
В "Правый сектор". :wink: Добровольцем на Донбасс. :lol2:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#4  surok88 » Чт 21.05.2020, 21:51

Вот честно, я бы сдал в пансионат человека, если бы сложилась безвыходная ситуация. Вот у моего друга было что-то подобное в жизни. У отца случился инсульт и пришлось оформить его в частный Пансионат Добро с реабилитацией. Считаю, что такой поступок оправдан абсолютно. Так всем стало лучше, и в первую очередь самому отцу. Цены в пансионате недорогие, а отношение отличное. Обращайтесь.
surok88
постоялец
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн 17.12.2018, 19:27

#5  ОксаночкаЧ » Сб 11.02.2023, 21:30

Пансионат для старичков
Лина Косюк:Дедушка инвалид. Сегодня дал “добро” на пансионат для старичков. Посоветуйте, куда лучше обратиться.

Конечно в пансионате лучше пожилому человеку, там ведь есть все условия для этого и персонал, знает, что и как делать !
Мы тоже на прошлой недели дедушку из больницы забрали, после серьезной операции, самим , как ухаживать, целый день на работе! Нашли место в Питера, где за такими больными ухаживают, вот сейчас он там и находиться, все отлично, вчера только его посещали, может и Вам оно пригодится, вот тут его координаты найдете https://sidelka-spb.ru/
Это частный дом престарелых «Домашний очаг» , УТИНАЯ УЛИЦА, ДОМ 28 . Там одноместные и двухместные комнаты, 5-ти разовое питание, круглосуточное наблюдение, а кормят и правда вкусно, сами даже попробовали !
Аватара пользователя
ОксаночкаЧ
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб 8.07.2017, 16:30
Откуда: Питер

Аватара
спонсор