Далматинцы в Иркутске!

Ваши увлечения, поиск единомышленников...

#1  Рыжая Бестия » Ср 19.10.2005, 20:56

Недавно приобрели сестренке собаку породы Далматин. с родословной в 2 страницы и всеми документами...просто красавец и умница собак....кроме того у заводчиков остались еще 2 его брата (ещели чего могу телефончик подсказать)
Вот чего интересуюсь - есть ли у кого то из посетителей форума еще Далматинцы, ваше мнение об этой породе,
и кроме того, хотелось бы узнать о собачьих выставках непосредственно от участников - как они проходят, какие ощущения? чего ожидать? :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#2  Отвратительная » Чт 20.10.2005, 2:56

Убила бы эту сволочь!!! -у моей мамы выродец из породы далматинов -кусает все, что шевелится своими двумя жвачками недоношенными - урод!! (просто сравниваю со своей девочкой стафиком) у которой сосиска просто проглатывается без жевка, а мясо с костью в 2 приема, НО она такая добрая к своим, всегда лаского встретит, а урод далматин всех своих и не своих уже покусал, я его не убила еще чисто из-за мамы, хотя пару раз уже шла на это благое дело!!!!
Жить - хорошо, а ХОРОШО жить -еще лучше!!!
Аватара пользователя
Отвратительная
постоялец
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Чт 24.03.2005, 6:40
Откуда: Иркутск

#3  AxeLeoN » Пт 21.10.2005, 21:12

Отвратительная -
у собак тоже "характер" разный....
А собака вообщем неплохая, они умные кстати :!:
Аватара пользователя
AxeLeoN
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс 18.09.2005, 19:00
Откуда: Irkutsk

#4  Отвратительная » Сб 22.10.2005, 3:49

zaklinatel2 Какое продать - из-за одного такого покуса, я маму все таки заставила его реально продать, так она у меня так загрустила, что через 2 недели его пришлось обратно выкупать у новых хозяев(((
AxeLeoN ну, на счет ума, это спорный вопрос, но с годами у них в мозгу, видать, что-то светлеет - раньше мы с ним друг друга непериваривали (я и щас его сильно недолюбливаю), а он гад, тактику сменил и теперь меня всегда приветствует и заискивается, как перед самой любимой, почти хозяйкой или дочерью хозяйки (чует гад, что убить его хочу)))) :twisted:
Жить - хорошо, а ХОРОШО жить -еще лучше!!!
Аватара пользователя
Отвратительная
постоялец
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Чт 24.03.2005, 6:40
Откуда: Иркутск

#5  Metrohina » Пн 19.12.2022, 14:37

AxeLeoN:Отвратительная -
у собак тоже "характер" разный....
А собака вообщем неплохая, они умные кстати :!:

Очень сомневаюсь в интеллектуальных способностях этой породы. На этом сайте спортивный прогнозист рассказывал, что долматин уничтожил у не него всю документацию по спортивным ставкам.
Metrohina
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт 25.06.2019, 17:46

Аватара
спонсор



cron