Коронавирус Covid-19 всё больше напоминает политику Гитлера.

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#1  Назар » Пн 26.10.2020, 0:09

В Санкт-Петербурге силовики скрутили пассажира метро за то, что он отказался надеть медицинскую маску, а жителя Березники в Пермского края силовики избили на глазах у маленькой дочери за отсутствие маски. Коронавирус это большая разводка: развели нас как лохов. В России и в других странах мира власти и врачи говорят о массовом переводе больниц под COVID-19. Вообще они обноглели до без крайности и им нет никакого вера, сегодня все структуры органов власти всех уровней и медицинские работники участвуют во всех афёрах и афёры с коронавирусом. Врач не тот, кто с дипломом, а тот, кто отличить ложь от правды и ни - за какие деньги не будет - участвовать в никаких афёрах.
А будет всегда нести благое дело для мира и реализация принципов спасения мира.

Госслужащие и врачи напугали народ до смерти. Я, Банджов Назарали Холназарович требую от властей всех стран мира, от врачей и от СМИ прекратите пугать людей сказками - о коронавирусе и прекратите нагнетать панику среди населения всего мира. Лучше скажите всем правду, что люди болеют и умирают во всём мире от свалки,
от канализационных сточных вод, от отходов уборных и туалетов, от промышленности и транспорта, от городов,
и от загрязнение атмосферы, воды и почвы.

В настоящее время по всем ТВ каналам, во всех СМИ и лентах интернет - сетей 90% новостей состоят из устрашающей информации о коронавирусе, для того чтобы вселить страх и с помощью этого госслужащие всех уровней и рангов на пирамидах мошенничество зарабатывают огромные деньги.

Весь мир столкнулся ещё и с массовой дезинформацией и ложью о вирусе. Происходящее истерией, запугиваныя людей о тысячах умерших от коронавируса. Госслужащие всех уровней и рангов обманывают весь народ и играют на чувствах доверчивых людей и на их страхе зарабатывают триллионы долларов.

Все эти афёры с вирусами свидетельствует о том, что нас всяческими способами обманывают и отвлекают и не допустят никаких митингов и протестов против загрязнения окружающей среды.

Все болезни и смертей в мире вызваны загрязнением воздуха, воды и почвы: От городов, от промышленности, от транспорта, от удобрений, от пестицидов, от свалки,
от канализационных сточных вод, от отходов уборных и так далее.
Мы все обречены на вымирание от разновидностей химических веществ. Власти скрывают масштабы загрязнения атмосферы, воды и почвы во всё мире.

Власти в России и в других странах мира скрывали массовая гибель пчёл после обработки полей ядохимикатами. А теперь власти скрывают масштабы загрязнения окружающей среды ракетным топливом и гибели всего живого на Камчатке из-за загрязнения воды в океане. По данным военных, когда-то в Радыгино
стоял зенитно-ракетный полк, но в 1998 году его
расформировали, а топливо для ракет там осталось попросту бросили как есть. Речь идёт о трёх сотнях тонн, утечка Гептила, очень токсичного и опасного для всего живого.

Власти многих стран мира скрывают масштабы загрязнения воды, почвы и воздуха, чтобы мы знали правду, от чего мы болеем и умираем мучительно. Люди к моему совету не прислушиваются и проводят остаток жизни в клиниках за бесполезным и мучительным лечением.
100 % всех болезней в мире связано с загрязнение окружающей среды. Прежде чем принимать какие - то таблетки или уколы, стоит сто раз подумать, чтобы не навредить себе ишо больше. Сегодня не осталось нигде в мире ни одного миллиграмма чистой воды, чистый почвы чистый воздуха. Сегодня весь вода, почва и воздух отравлен по всему миру.

Лучше нам всем миром надо отказаться от всего пагубного цивилизации, так сможем избавиться от всех болезней и от всех бед и разрушений. Самые лучшие спасения от всего это жить по законам матушки - Природы.

Деятельность человечества является самой разрушительной в мире, она происходит во всем мире от добычи нефти, угля, газа, руды, соли, алмазов, золота, песка, почвы и многого другого. Земля, вода и воздух отравлены во всем мире, чистая вода и чистый воздух уже стали дефицитом и ничего чистого вообще - нигде в мире не осталось, от этого страдают во всём мире.

Эта петиция должна остановить и прекратить добычу угля, нефти, газа, руды, алмазов, золота, соли, почвы, гравия, песка, камня и многое другое. Спасти и сохранить Природу, поскольку глобальное загрязнения и разрушения Природы становится все более серьезной проблемой для всего мира.
Мы все должны жить по законам Природы - главной
заповеди мира.

Человеческая цивилизация, индустриализация и урбанизация ведут к массовому вымиранию всего живого в мире.
Химические вещества воздействуют на все живое в мире, а также заражают воздух, местность, строения, воду, различные предметы и материалы, делая их непригодными для использования и опасными при столкновении с ними.

Человечество уничтожает всю жизнь во всем мире. Все они отравлены: отравленная вода, земля, воздух и
разрушение озонового слоя атмосферы являются одной из главных проблем всего мира. Если люди продолжат в том же духе, все умрут от катастрофы, которую человек сотворил своими руками.

Ужасающая экологическая обстановка в США, России, Франции, Германии, Испании, Португалии, Италии, Аргентине, Канаде, Китай, Японии, Индии, Бразилии, Австралии, Мексике, Малайзии, Таиланде, Филиппине, Вьетнам, Кения, Объединенные Арабские Эмираты, Тайване, Индонезии, Иордании, Финляндии, Швеции, Великобритании и во всех странах мира.
Горнодобывающие компании и горнодобывающая промышленность превратили весь мир в огромный карьер и подземную пустоту, это настоящий ад для
всего мира.

Загрязнения Природы во всем мире все болезни от нефти, газа, угля, железной руды, сточных вод, мусора, городов, промышленности и транспорта. Глобальное изменение климата во всем мире: засуха, наводнения, ураганы, землетрясения, цунами - все это происходит по всему миру.

Спасти планету, полюбоваться красотой природы и спасти мир от экологической катастрофы.

Загрязнение окружающей среды во всем мире представляет серьезную угрозу для всего мира. Выбросы от заводов и выхлопных газов, вырубка лесов, отравление воздуха и загрязнение воды, истощение озонового слоя и катастрофические глобальные изменения климата во всем мире.

Загрязнение окружающей среды является одной из самых острых проблем в мире.
Чудовищное поведение человечества является
катастрофой в мире. Трагические события во всем мире привели к экологическим катастрофам.

Спасите планету природы, спасите Землю: Защитники природы провели серию акций протеста против добычи нефти, газа, угля и многого другого.

Жители разных уголков мира призывают всех людей всего мира навсегда прекратить добычу почвы, гравия, песка, камня, соли, угля. руда, нефть, газ и так далее: Так спасем мир от глобальной экологической катастрофы.

Во всём мире все болезни и раковые заболевания, в частности связанные с нефтью, газом, углем, свалками,
канализационной сетью и всей индустриализацией и урбанизацией: несут все отравления и разрушения среды обитания всех живых существ в мире.

Мы дитя природы и мы все зависим от матери - Земли и лучше начать заботиться о матери-природе. Я думаю, что вы, как и я, вы живете ради мира и спасения матери-Земли. Прошу вас, распространите, пожалуйста, мой призыв, который выражен с тяжелым сердцем и со слезами на глазах, потому что по вине человечества рушится Земля и все живые существа умирают по всему миру.

Я призываю все человечество, весь мир остановиться и представить себе сцену -наводнения и засуху: тогда все мучительно подохнем: Поэтому необходимо срочно
прекратить добычу почвы, гравия, песка, камня, соли, угля. руда, нефть, газ и многое другое.

Во всех странах мира существуют серьезные проблемы загрязнения окружающей среды, это происходит, когда города, фабрики, транспорт, канализация, свалки и многое другое загрязняют воздух, воду и землю. Вредные
вещества по всему миру смешиваются и смесь
распространяется по всему миру на ветру и падает обратно на землю.

Индустриализация и урбанизация привели к глобальному изменению климата к катастрофе всего мира.
Спасите природу и прекратите добычунефти, газа, угля, почвы, гравия, песка, камня, соли, угля. руды. золота, алмазов и многое другое: Таким образом, мы все сможем предотвратить глобальную экологическую катастрофу.

Нет никакойразницы между нами и другими животными
растениями - мы все дети Земли и все мы однасемья. И Всем миром, должны жить всоответствии с законами матери-природы испасти матушку - Природу от экологической катастрофы.

Экология Земли:
http://www.youtube.com/watch?v=GUwnn99YOC0&sns=tw.

Загрязнение (загрязнение земли,
воздуха и воды):
http://www.youtube.com/watch?v=vP3pbh_-pu8&sns=tw.

Разлив нефти Exxon Valdez:
http://www.youtube.com/watch?v=dtF-4JvSh8o&sns=tw.

Загрязнение документальный фильм
BBC о разливе нефти:
http://www.youtube.com/watch?v=8zGFvzMMO9w&sns=tw.

Экологические проблемы Земли!:
http://www.youtube.com/watch?v=1pe-KV6J-uE&sns=fb.

Tar Sands Oil Extraction - The Dirty Truth:
http://www.youtube.com/watch?v=YkwoRivP17A&sns=tw
Назар
постоялец
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: Вт 12.04.2011, 19:42
Откуда: Оренбург

#2  MaxBuz » Чт 28.07.2022, 0:40

Хочу спросить, а вы когда-нибудь задумывались, а https://tion.ru/blog/vliyaet-li-etazhno ... -vozdukha/ что хочу сказать был очень удивлён что такая мелочь, а уже есть разгиба так что читайте блог.
MaxBuz
постоялец
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс 28.10.2018, 1:39

Аватара
спонсор



cron