Штукатурка

#1  vasyaaaa » Чт 28.11.2019, 2:09

Советую вам обратить внимание на этот выбор из каталога https://www.sdvor.com/moscow/s/shtukaturka-bergauf/ . Как по мне, так это лучшие штукатурки, которые я когда-либо использовал. В применении они просты, нужно подготовить основание, затем смесь, а уже потом приступать к нанесению. Застывает она достаточно быстро, в течении 1,5-2х часов. Если хотите приклеивать обои напрямую на данное основание, то нужно смочить его водой и заглянцевать жестким железным шпателем. Зайдите на их сайт и прочтите более подробную информацию о них.
Изображение
vasyaaaa
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт 8.08.2019, 16:17

#2  Valeko » Пн 16.12.2019, 23:14

Посоветуйте какую нужно взять штукатурку для отделки цокольной части дома?
Valeko
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт 18.04.2019, 17:31

#3  glagol » Вт 17.12.2019, 17:59

Valeko:Посоветуйте какую нужно взять штукатурку для отделки цокольной части дома?

Для отделки нижней части фасада как правило используется штукатурка, поскольку она является самым удобным материалом для подобных работ. Советую почитать статью какой должна быть штукатурка цоколя https://1pofasadu.ru/fundament/shtukaturka-cokolya-po-setke.html Лучше купить готовые смеси для облицовки цоколя, они содержат химические добавки для повышения прочности.
glagol
постоялец
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб 23.02.2019, 22:10

#4  Sasham1 » Ср 18.12.2019, 18:22

Valeko:Посоветуйте какую нужно взять штукатурку для отделки цокольной части дома?

примус или мозаику покупайте, хорошие фирмы
Аватара пользователя
Sasham1
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт 15.11.2019, 20:55
Откуда: Киев

#5  nina88 » Ср 8.04.2020, 9:30

Приветствую. Если вам нужна услуга по штукатурке стен, то в компании это можно сделать быстро и недорого - механизированная штукатурка. Помимо этого можно и не думать о покупке штукатурке, у компании она очень хорошая и качественная. Ценовой диапазон довольно велик, поэтому можно приобрести у них для работы, как бюджетные варианты с низкой ценой за кг, так и материалы премиум-производителей. Они полностью мне работы по штукатурке делали, всем доволен.
Аватара пользователя
nina88
постоялец
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пт 8.03.2019, 11:32

#6  ann5 » Пт 19.02.2021, 3:45

Ребята, такой вопрос. Помню как-то давно мне советовали акриловую штукатурку, сейчас пришло время делать ремонт и я вот не знаю, реально акриловой штукатурить? ЧТо вы скажете? Покупали такую штукатурку?
ann5
постоялец
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср 6.03.2019, 18:57

#7  Arden » Пт 19.02.2021, 7:38

ann5:Ребята, такой вопрос. Помню как-то давно мне советовали акриловую штукатурку, сейчас пришло время делать ремонт и я вот не знаю, реально акриловой штукатурить? ЧТо вы скажете? Покупали такую штукатурку?


Мы пока не выбрали между акриловой и силиконовй штукатуркой. С одной стороны первый вариант лучше, с другой - второй. Вчера читали статью про плюсы и минусы акриловой штукатурки, теперь нужно окончательно определиться. В принципе, влажность в наших краях невысокая, поэтому можно и акриловую выбрать с учетом того, что она не так устойчива к плесени, но устойчивее к ударам, например, в сравнении с силиконовой.
Arden
постоялец
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб 5.05.2018, 5:30

#8  Kamila » Вт 19.04.2022, 3:50

Мы все делали дома сами, долго искали материалы и статьи по тому как выбрать штукатурку и какую технику нанесения использовать. Могу вам тоже дать ссылку для удобства, тут в статье все про виды штукатурки, виды отделки и вся информация, которая может непосредственно вам пригодиться при покупке, вот: декоративная штукатурка Сайт по ссылке, кстати, полностью посвящен ремонту и строительству, так что рекомендую к ознакомлению. Много фишек оттуда использовали когда, строили свою дачу и до сих пор читаем и узнаем новое.
Аватара пользователя
Kamila
постоялец
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт 19.07.2018, 3:22

Аватара
спонсор



cron