Почему России удалась аннексия Крыма?

Новости со всего мира.

#1  Странник1 » Пт 20.06.2014, 20:22

Почему России удалась аннексия Крыма? :oops:


Личное мнение.

Объективных и субъективных обстоятельств /причин/ успешности аннексии Крыма Россией, по большому счету, - СЕМЬ. Если одну из причин нивелировать или заранее устранить то, думаю, сегодня Крым был бы украинским…

Первая - "Майдан 13-14", созданный в ноябре 2013 г., подтолкнул Януковича к измене и бегству, а его не конституционное отстранение от власти развязало руки и подало практический пример Путину в том, что можно действовать тоже незаконно при аннексии Крыма. Не было Майдана – и ВОПРОС аннексии КРЫМА ВООБЩЕ БЫ НЕ СТОЯЛ!!!

Вторая – бегство украинского Президента Януковича, который имел в своём прямом подчинении все силовые структуры Государства, ОДНАКО лично не проявил твердости при принятии мер по стабилизации положения в Государстве, а потом трусливо и подло покинул страну в самый тяжелый час для всего народа и своих сторонников, чем безмерно усложнил положение в стране и фактически своим побегом создал рецидив разрушения территориальной целостности Украинского Государства. Нет «бегства Януковича» – и у Путина нет главного ФОРМАЛЬНОГО повода НА АННЕКСИЮ Крыма.

Третья - то, что Европа и США, опираясь на некомпетентное мнение части населения и по настоянию западных регионов Украины, не имея объективной информации и не стремясь к получению оперативной информации по событиям на Украине и, таким образом, не владея реальной ситуацией относительно сути Майдана- 13, - сначала ошибочно, в умилении от личных встреч представителей Европы с «майданниками», - идейно поддержали Майдан- 13, а не конституционное правительство Януковича, и, затем, сразу же ошибочно политически поддержали и новое правительство Украины, - после не конституционного устранения Януковича. Без ОФИЦИАЛЬНОЙ поддержки США и Европы «Майдан» развалился бы еще в декабре, и дело до отторжения Крыма просто не дошло бы.

Четвертая. Издержки развала СССР: международно-официальная дислокация Черноморского флота России в Крыму. Не имея своих "разрешенных" войск в Крыму, Путин войска в Крым при противодействии Европы не ввел бы, как не вводит и не введёт сегодня СВОИ ВОЙСКА официально в Донецкую область!!!

Пятая!!! Чётко заранее спланированные и организованно проведенные демонстративно-силовые действия России по отношению к Украине на территории полуострова, с дальнейшей аннексией Крыма, которые ОДНАКО является такими, что тождественны действиям Гитлера в начале второй мировой войны относительно аннексии малых соседних государств, а в частности – аннексии Австрии при поддержке действий Гитлера австрийскими немцами. Эти действия России ОДНОЗНАЧНО противоречат Международному праву.

Шестая. Поддержка незаконного захвата Крыма россиянами, что позволило Путину обратиться к Думе и получить официальное согласие /разрешение/ на ввод российских войск в Крым с целью аннексии полуострова в начале марта 2014 года.

Седьмая – ошибки нового Правительства Украины, - принятый ОШИБОЧНО Закон Украины о одном /едином/ УКРАИНСКОМ государственном языке и, затем, - полное силовое НЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ нынешнего центрального Киевского руководства силовому захвату Россией Крыма в первых числах марта 2014г.
Владимир Озерянко
Странник1
постоялец
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн 18.11.2013, 14:36

#2  Brikki » Пт 20.06.2014, 22:55

В России ваши запоздалые "страдания" - НИКОМУ не интересны. :wink:

А причина по которой Крым вернулся в Россию - ОДНА: постоянная подлость Уркаины и уркаинцев. (воровство газа на протяжении 23 лет, боевики-бандеровцы в РОССИЙСКОЙ Чечне в 90-х (поганца бандеровца Мужичку прибили именно из-за наглости. :wink: ) ПОСТОЯННОЕ и повсеместные пустые понты и противопоставления себя - уркаинской швали - "москалям" и России. Пропаганда антироссийская в школах и на телевидении Уркаины и т.д. и т.п.

В общем, как пишет Галковский, "народец уркаинский - ДРЯННОЙ. :wink: ) Поэтому под вашим гнилым руководством НИКТО быть НЕ ХОЧЕТ!

http://galkovsky.livejournal.com/232808.html 213-14
Считается, что события на Украине сопровождаются консолидацией украинцев в единый этнос. Это действительно так. На наших глазах происходит создание нового народа. Но это никому в мире не интересно (да и народ, как всем видно, ДРЯННОЙ). Однако события на Украине одновременно консолидируют и воссоздание русского этноса - со своей национальной политической, экономической и культурной элитой. А вот это вещь серьёзная. Особенно если учесть, что русские долго запрягают, но быстро ездят.

И я бы лично посоветовал Западу этому процессу не сильно препятствовать. Хотя он, похоже, так и поступает. Потому что там-то всем ясно, что народ великий. И при всей своей униженности русские никакой войны не проиграли. А воевать могут.


Вот и вся причина. НЕ БЫЛО В ИСТОРИИ ТАКОГО НАРОДА! Его создали в ХХ веке из ублюдков и гопников. А они государством управлять не умеют. Только грабить и воровать, да понты показывать.

http://galkovsky.livejournal.com/236467.html 275-14
Почему почти огромная по европейским масштабам Украина имеет душу и мозг политического карлика - интересный вопрос....

Галиция это страна польских рабов. Православные украинцы посвободнее. Основная часть Украины – зона классического крепостного права, когда угнетают, но всё же свои и без запредельного зверства. А в Великороссии крепостное право было не везде и большей частью в формах номинальных (не барщина, а оброк). Поэтому по типу своего существования и своей психики русский даже в своей народной толще наполовину свободный человек, охотник и колонист, а не тягловый землероб и холуй. За счёт чего и заселил огромные просторы и достиг такой численности. И создал великую культуру. Когда русский украинец за русским великороссом с его размашистой жизнью и широкой душой тянулся, получалось хорошо. Но когда начинал соперничать, то получалось мегаломаническое «соперничество» Шевченки с Николаем I...

Изображение

Галковский прав. Польские рабы - галичане - не смогли заразить свои ублюдничеством остальной народ Малороссии.

http://allbel.org/priznaki-gibeli-vosst ... novorossii
.... русский язык использует дома 43—46 % населения Уркаины, 17,3% населения которой - русские, экспорт Уркаины в Россию составляет 25,6%, импорт из России -32,4%).

... правительство Уркаины ведёт политику геноцида русскоязычного населения – кровавая карательная операция на Юго-Востоке ведётся с применением систем залпового огня, танков и авиации, запрещённых термитных и кассетных бомб. Огонь ведётся по жилым городам и посёлкам с перекрытием гуманитарных коридоров для эвакуации беженцев. В чём же причина протекающих процессов?

Списывать всё на гегемонистские устремления США, не жалеющих сил и средств на их осуществление – слишком примитивная позиция. Да, США вложили $5 млрд. в развитие «демократии» Уркаины. Но Россия вложила за 20 лет в экономику Украины около $200 млрд. И сейчас продолжает экономически поддерживать ведущую откровенно враждебную политику хунты и нового правительства Уркаины.

Изображение

http://maggel.livejournal.com/631242.html 196-14
1 мин
Как это мило! Доблестный переможник стоит с обосранными штанами и напрочь забыл ридну мову! Айяйяй!
Э-эх, йобаные вы йододефициты. Куда вы лезете? Это вам не в туиттере воевать говнокоментами!
Ну как, вкусно быть опездюленным и шмыгать сопаткой? Вот то-то и оно-то! Тут скачки и "ла-ла-ла" не помогут! И это вы еще всего лишь со своими же хохлами не поделили - какой мудак у вас в Куеве будет сидеть с вилкой в жопе! Если же Володя немного рассердится, то придется бежать не в Куев, и не в Хмельницкий, а, как минимум, в Польшу. С воплями "Америка-с нами!". Запасайтесь гробами, какелы! А то у вас все доски на отопление скоро пойдут.
Саван Вусраине!
Хероям саван!

http://news.mail.ru/politics/18619034/?frommail=1
20 июня 2014
Дивизию из шахтеров создают в Донецкой республике

КИЕВ, 20 июн — РИА Новости. Дивизию из шахтеров формируют в самопровозглашенной Донецкой народной республике, в ее ряды уже записались около 500 человек" - говорится в сообщении ДНР в ее микроблоге в Twitter.
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#3  Странник1 » Сб 21.06.2014, 0:37

Полемика гражданина России с гражданином Украины - 2.

Лицо России! :oops:

[Юрий Иванов-Милюхин гражданин России]



Россия – истинная блядь!
Безмозглая и мстительная сука.
Умом Россию не дано понять
Для этого нужна животная наука.

Приглядывается, тварь, ко всем и ко всему,
Стремится, мразь, добиться лучшей доли,
Поправ живую правду, потому,
Что не вкушала настоящей воли.

И эта баба – грешница Руси,
Оставшаяся от татар-монголов.
Предаст, продаст и простирнет в грязи,
Сама как блядь покрутит жопой голой.

Россия женщиной не будет никогда –
Ведь блядь животных лучше приласкает…
И мчатся мимо ожиданий поезда,
И жизнь как спичка в клетке угасает.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ОТВЕТ иВАНОВУ-мИЛЮТИНУ:

Владимир Озерянко Гражданин Украины, 02.12. 17:10:51

Рецензия на произведение: Лицо России! [Юрий Иванов-Милюхин] отрицательная

Россия “блядью» быть по существу не может!
Получится тогда, что «блядью» КАЖДЫЙ здесь «взрожден»…
Запомни, дядя, что Россия-мать всегда сынам и дочерям поможет!
А ВЛАСТЬ России - можно называть, КАК ЛИЧНО ХОЧЕТ каждый «ЮИМон» /Ю.И. Милютин/, -
Конечно, если ты - Отчизны сын, а не протраханный Америкой «гондон»!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Юрий Иванов-Милюхин 02.12. 17:28:34

Озяренко, прочитай мое произведение Пирамида Люцифера и тогда поймешь, что гондон это ты, при чем использованный и восстановлению не подлежащий. Для таких и написано это стихотворение, еще не выдравшихся из навоза, на которых надежды - ноль.
Странник1
постоялец
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн 18.11.2013, 14:36

#4  alina.kosina.82 » Сб 21.06.2014, 1:49

люди только гбнут безвинные, если не от бомбежек, так от голода - жрать-то нечего
alina.kosina.82
постоялец
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс 17.11.2013, 0:42

#5  Brikki » Сб 21.06.2014, 11:23

alina.kosina.82 :люди только гбнут безвинные, если не от бомбежек, так от голода - жрать-то нечего
Ты какие интернет-ресурсы читаешь, когда в теме про Крым брешешь про голод" :wink:

Уркаинские геббельсы да, брешут, что в Крыму голод и т.д. Толпы к Крыму на праздновании Дня России брехливо называют" очередями за хлебом" :wink:
http://papa-gen.livejournal.com/3495542.html

Громядске ТВ: Ялта. Голодуючі кримчани в черзі за хлібом. Кривавий путінський режим!

А на самом деле - празднование Дня России в Крыму!
Изображение Это как раз Ялта. :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Не надо участливо поддерживать уркаинских пропагандистских брехунов. Думай сама, дура. :wink:
http://papa-gen.livejournal.com/3503201.html 196-14
"Но гибнут же люди!" - кричат многие. А вы думаете, что избавление от морока укронационализма возможно как-то иначе? Жители Украины сами должны решить вопрос со всеми этими угрюмками, начиная от Яроша и кончая Тимошенкою. Сами. Чтобы потом ни одна сволочь пикнуть не могла, что всему виною кляти москали, удушившие танками свободу Украины.

Фишка в том, что Порошенко думал угнездиться на месте Проффессора и грабить крайну в его режиме, а оказалось, что пришел он к власти совсем в другой стране.
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#6  Brikki » Сб 24.11.2018, 21:51

upper:анексия была спланирована и организована давно
т
Учите историю. :wink: План захвата Крыма стали разрабатывать в 2001г., когда уркаинское ПВО в Крыму сбило российский пассажирский самолёт с евреями на трассе Израиль-Новосибирск. :wink:

Через полгода на этой же трассе уркаинское ПВО обстреляло самолёт уже израильской авиакомпании. :wink:

Обязъяна с гранатой, особенно уркаинская - страшная вещь. :wink: Поэтому Крым у них и отобрали. Подготовку и поддержку пиаром обеспечили самые лучшие пиарщики на планете: евреи. :wink:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#7  tomas123 » Ср 9.03.2022, 10:28

Посмотрим что пишут в интернете.Канжальская битва татары на Кавказе. Крымский хан Киплан Гирей завоевал Кабарду очень быстро явившись туда неожиданно со своим войском. Не приготовившись к защите и растерявшись от внезапного нападения. Кабардинцы заявили покорность. Хан взял с них заложников и остался на некоторое время в Кабарде. Свое войско он расположил в аулах. В каждом дворе было по два крымца. Татары всячески издевались над бедными кабардинцами. После обеда последние должны были, в знак покорности, запрягаться в арбы и возить своих постояльцев, пока им не надоест. Перебежчики сделали это, и в то же время черкесы напали на врага так, что благодаря такому смятению была выиграна полная победа". Кого побили, а кто и сам погиб в пропасти – место там сложное, а горы крутые. "А иные без бою с гор убивались", – писал современник сражения кабардинский князь Татархан Бекмурзович.Есть версия, что в стане врага сперва устроили пожар, а потом воспользовались суматохой. Пожар потом красиво отразился в народной легенде, записанной кабардинским просветителем, историком, поэтом Шорой Ногмовым: будто бы триста ослов с горящим хворостом, привязанным к спине, обезумев от боли и страха, дружно ринулись в лагерь врага.
Как заставить 300 ослов бежать в одном направлении?" – не верят преданию здравомыслящие ученые. Но все сходятся в одном: раздробленная и раздираемая социальными и феодальными конфликтами Кабарда проявила невероятную способность забыть о внутренних распрях и объединиться перед лицом грозного врага. И – всем вместе! – одержать победу.
Ханское войско было бесповоротно разгромлено. Весть о катастрофической военной неудаче крымцев немедленно разнеслась по близлежащему миру. Молдавский господарь Михайло Раковица сообщал российскому канцлеру Гавриилу Ивановичу Головкину:"Хан какой срам, урон и напасть воспринял от черкезов.Давайте разберемся почему на украине где проживает много кабардино балкарцев зомбировали людей и калечили и кто это делал и зачем Читаем по ссылке https://viktorkotl.livejournal.com/65010.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#8  tomas123 » Ср 9.03.2022, 12:15

Кого они зомбировали тех кого считали что имеют монгольскую или татарскую кровь или смесь там еще афганская.Ослы у них кто это казаки терские за них пишут там много с монгольским прищуром намешано наций.Вот кого зомбировали и калечили делая сумасшедшими эти из Кабардино Балкарии или другие там многие вообще татар и монгол ненавидят.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#9  tomas123 » Чт 10.03.2022, 4:38

Кабардинцы думают сгорят ли греки.Так было задумано Греция должна гореть так как татары с монголами как считают эти с кабардино балкарии сжигали села на украине где они живут бедные несчастные семиты кабардинцы как этот говорил в фильме Бородянского танцевал говорит назад иду аса аса потом говорит вперед иду. Говорил он аса по армянско осетинским акцентом. Потом он значить грецию проверил и говорит и тут тебя нет и тут тебя нет врагов искал индейцев и других. Кабардинцы с кинематографистами устроили пожар индейцы сгорят греки тоже так было задумано все это связано с канжальской битвой где сгорели не только татары которые плохо относились к кабардинцам по мнению авторов статей и тех кто зомбировал людей с монгольской или татарской кровью или пуштунской смесь цветные. Кабардинцы то они не такие они семиты но не евреи. В аду огонь как известно они то думали как если подожгут магов стихийных цветных зомби тупых то они потушат пожар не только в Калифорнии но и Греции так как они быки и коровы хотели магов зажарить чтоб они потом слабоумные тупые тушили пожары но маг один пришел в себя поначалу то он думал их утопить. Они только радовались после жары в Индии маг понял тысяча погибших за неделю намного больше чем после наводнений. И он подумал что засуха может угробить намного больше врагов в Греции Калифорнии и других местах как удалось этого режиссеру нквдисту и кабардинцам добится. Вот был режиссер Александр Бородянский в тюрьме или ссылке помог еврею якобы Кепплеру который фильмы снимал Чертовое колесо и другие и был Каплан хан или по типу как все это связано читаем вообще кто делал людей зомби слабоумными и калечил загадка однако венгерская или мадьярско хантейская. Где находится чертовое колесо? Читайте6 ответ по ссылке где чертово колесо
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#10  tomas123 » Сб 19.03.2022, 18:56

В закарпатье или где говорят стреляют какими-то ужасными снарядами польскими что разрываются в воздухе над русскими в закарпатье уничтожают русских польские бригады говорят по радио украина.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#11  tomas123 » Сб 19.03.2022, 18:56

В Харькове из под завала вылез родственик Макутонина из третьей школы города Ровно Украина тоже Владислав немецкий и сказал что умрет стоя смысл такой,а русских поделают дураками позомбируют те будут жить на коленях изгоями такой смысл высказываний Владислава вылезшего из под Харьковского обвала небольшого после выстрела снарядом говорит он такие речи по радио.Макутонин Владислав улица Боженко 26 школа номер 3 города Ровно по радио выступал его родственик из Харькова тоже Владислав.Друг у Макутонина дима Бойков и Титя с канта района.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#12  tomas123 » Вт 5.04.2022, 5:03

Есть непровереная информация по теме войны и обмены пленными.Кое что вычитал сейчас в интернете там зверства над пленными не знаю или правда за Бучу пишут что фейк но тут совсем другое пишут что-то типа шахматы по Пушкину читайте по ссылке a.disabled {https://rusonline.org/ukraine/esli-eto-pravda-eto-nado-znat-uzhasayushchie-fakty-soobshchil-rossiyskiy-voenkor
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

Аватара
спонсор