Где можно купить кинокамеру фирмы блэк мэджик.

#1  irrisha » Ср 9.02.2022, 3:51

Моя дочь очень любит фотографировать и не так давно ее работы заметили и даже прошла небольшая выставка ее фотографий. И по этому поводу мы с мужем решили подарить ей качественную фотокамеру. Нам посоветовали остановить свой выбор на фирме блэк мэджик. Посоветуйте, где продается такое оборудование.
Аватара пользователя
irrisha
постоялец
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс 1.07.2018, 18:20

#2  Nikolaev » Ср 9.02.2022, 3:55

А почему именно вы решили остановить свой выбор именно на этой камере? Ведь такой большой выбор фотокамер в лбом магазине, где продается такой оборудование.
Аватара пользователя
Nikolaev
постоялец
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс 9.09.2018, 5:07

#3  НаташаМикки » Ср 9.02.2022, 4:02

Мне кажется, что вам просто надо поговорить с другими фотохудожниками у которых есть такие камеры, где они их покупали. Думаю, что это не такой большой секрет, чтобы промолчать.
Аватара пользователя
НаташаМикки
постоялец
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн 24.09.2018, 1:07

#4  Джек Доусон » Ср 9.02.2022, 4:06

Конечно можно спросить у счастливых обладателей таких камер, но вряд, ли они смогут помочь. Ведь у многих такие камеры будут подарены, а многие просто купили их где, то в поездке. Поэтому если вы хотите приобрести качественную фото видеокамеру, то вот здесь большой выбор оборудования блэк мэджик вот здесь https://tva.ru/Blackmagic.html У них в наличии и такие фотокамеры есть.
Аватара пользователя
Джек Доусон
постоялец
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс 9.09.2018, 22:12

Аватара
спонсор



cron