Купить аккаунт CS:GO

#1  MrPresik » Ср 5.02.2020, 19:08

Ах, что ни говори, а КС ГОУ — одна из лучших сетевых игроков современности. В онлайне каждый день полляма игроков. Огромные каналы на ТыТрубе. База фанатов всех возрастов: от тринадцати до 60 лет. Сотни ежедневно открываемых ящиков. И этот праздник жизни благодаря отрегулированному балансу на картах, большому кол-ву разнообразных стратегий и гениальности геймплея при кажущейся его простоте.

Купить CS:GO Prime хотят и читеры разных мастей, и смурфы, и бустеры, и черти-кто еще. И бог знает, как с ними бороться.

Valve внедряла и систему Вак-банов, и Стим Гард, и прайм-статус, и патрули, но хакеры продираются сквозь все блок-системы, и выводят из себя всех геймеров своими программулями.

Что же касается бустеров, то с ними вообще непонятно что делать. "По закону" процесс прокачки чужого аккаунта не нарушает никаких правил, так что не удивляйтесь встрече на Голд Нова с Глобалом или Супримом. Здесь это обыденность.

Также минусом КаэСки можно назвать разнородные баги и глюки, которые появляются сразу же после того, как Valve пофиксила предыдущие.

А вообще помнили про самих геймеров: комьюнити тут зачастую довольно агрессивное, будьте готовы к оскорблениям мамок, папок, собачек, хомячков и так далее.

Сразу хочу порекомендовать, если вы вдруг решились купить CS:GO — не тратьте деньги на открывание кейсов и контракты! Из ящика вам с почти 100% вероятностью выпадет дешевый мусор, и цену ключа вы не отобьете. Аналогично с контрактами. Лучше продавайте кейсы на торговой площадке. Туда же сплавляйте ширпотребные скины. Копите деньги и покупайте на накопленные хорошие скины. Тот же M4A4-S Syrex с завода сегодня продается за стопятьдесят рубасов.

Покупка скинов — самый надежный вариант. Платите деньги - получаете тот скин, что на самом деле желаете.

На этом я завершаю свой обзор. До скорого!
Аватара пользователя
MrPresik
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб 14.12.2019, 18:30
Откуда: South Africa

#2  ira19840 » Чт 3.02.2022, 0:08

Я покупала аккаунт CS здесь https://csgopay.ru/ по рекомендации знакомого. Он опытный игрок, поэтому решила прислушаться. Все очень быстро, оплатила и получила письмо с логином и паролем. Все работает, играю, аккаунт еще и с бонусом был, что тоже приятно.
Аватара пользователя
ira19840
постоялец
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт 14.08.2018, 3:31

Аватара
спонсор



cron