Скупка антиквариата

Ваши увлечения, поиск единомышленников...

#1  Agisar » Вт 18.08.2020, 16:07

Если Вы прямо сейчас размышляете о том, где продать икону или сапфир, либо думаете, кто лучше всего может оценить бриллиант, то обращайтесь к нам - наши специалисты являются действительно опытными и всегда стараются работать честно! Вне зависимости от того, производится скупка бриллиантов в Москве, либо осуществляется скупка изумрудов, цена всегда будет адекватной, приемлемой и честной.

Оценка икон совершается всегда действительно оперативно. Человек, решивший, что, мол, сейчас я продам серебряную икону, может рассчитывать на то, что именно в день обращения названа цена - именно по рыночной цене мы ориентируемся, но предлагаем, при этом, наилучшие расценки! При необходимости, выезд оценщика будет совершаться бесплатно, а деньги передаваться могут как наличными средствами, так и переводом на карту. Сделка совершенно безопасная!

При желании получить хорошие деньги за антиквариат, Вам достаточно будет заполнить располагающуюся на нашем сайте форму. Ввести нужно номер телефона, выбрать тип изделия и указать по нему дополнительную информацию, а также прикрепить фотографии. Кстати, покупать редкий и качественный антиквариат мы всегда готовы.

Если необходимо, то мы можем приобретать изделия из фарфора. Спросом пользуются посуда, редкая роспись, фигурки и не только. Сотрудничество с нами - верное решение, ведь в ломбарде вам таких условий не будут предлагать! Если на руках будет крупная сумма наличных денег, то охрана может помочь в сопровождении. Абсолютная конфиденциальность, безопасность сделки, онлайн - экспертиза по всем правилам и канонам, уважительное отношение и профессионализм - на все это и не только Вы непременно можете рассчитывать!
Аватара пользователя
Agisar
постоялец
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Сб 23.02.2019, 18:26

#2  numizmat » Чт 13.01.2022, 3:31

Если вам нужно оценить и продать коллекционные монеты или другие предметы антиквариата, советую обратиться к специалистам сайта https://skupkamonet.com.ua/value/. Тут вы сможете получить бесплатную экспертную оценку онлайн по фото.
numizmat
постоялец
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пт 20.12.2019, 2:18

Аватара
спонсор