Лазерная маркировка

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#1  Cles » Ср 9.06.2021, 17:28

Изображение

Лазерная маркировка

Компания grsuv.ru оказывает такую услугу, как лазерная гравировка, маркировка крупногабаритных изделий. Компетентные сотрудники наделены огромным опытом, который позволяет оказывать услугу на высоком уровне. Заказать лазерную маркировку с выездом получится сейчас. Для этих целей следует заполнить заявку либо связаться с консультантом. Сотрудники берутся за выполнение задач любой сложности. Важно то, что не нужно искать различных специалистов для оказания услуги.

Лазерная гравировка крупных изделий: сувениров, запчастей, медицинского инструмента и много другого. Всех клиентов радуют оптимальные расценки, а также точное соблюдение сроков выполнения заказов. Имеется собственный парк необходимого оборудования для того, чтобы выполнять лазерную маркировку. Есть возможность осуществить маркировку изделий промышленного производства: технические данные, логотип предприятия, штрих-код, дату. Лазер дает возможность изобразить на изделии любую надпись. Гравировка выполняется на любых изделиях, независимо от количества.

Такой метод маркировки имеет ключевую особенность, которая заключается в том, что здесь надпись наносится бесконтактным способом. Он особенно ценится в процессе работы с такими изделиями, которые легко ломаются и не воспринимают ударного клеймения. Лазер дает возможность нанести надпись, не разбирая конструкцию. Нанесение гравировки на большие предметы в любое время, независимо от количества.

Луч лазера нагревает изделие только в том месте, где это требуется, потому картинка становится элементом конструкции и останется на нем навсегда. Высокая скорость перемещения инструмента позволяет сделать так, чтобы деталь не нагревалась. Вот почему гравировка осуществляется, в том числе и на мягких текстурах.
Аватара пользователя
Cles
постоялец
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Сб 23.02.2019, 15:27

Аватара
спонсор



cron